Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Року 2 привета! Пол второго у Содовского и недавно из двора во двор проехал через Пятилетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)) чет опять никого не видел)) а по дворам лазил, дак все документы дома в другой курточке забыл, так и весь день без них проездил))

как документы забыл, дак чет стольким спалился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколу здорово на Первострое.

привет Приколу на 30 лет Победы и свернувшему к перед Пятилетки направо к 103 дому.

Сзади ехал, постеснялся бибикать.

 

Привет Маклайну в 15.38 у Ленина 42.

Привет. По работе заезжал.

 

Здравствуйте.

 

Привет. Даже в Соликамске и то отлавливают. Было дело, в Перми отловили и зачейтуфлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Даже в Соликамске и то отлавливают. Было дело, в Перми отловили и зачейтуфлили.

Маклайн, это не ты, это Andreigod был вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклайн, это не ты, это Andreigod был вроде :)

в Соликамске был сегодня. Часов в 9 вечера доберусь до флешки в регистраторе и заценю кто там был в то время и в том месте. Может и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Соликамске был сегодня. Часов в 9 вечера доберусь до флешки в регистраторе и заценю кто там был в то время и в том месте. Может и ты.

А это из вчерашнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо настолько шифровался, что и меня не заметил у дом быта в 10:00, и сигнал не услышал :vinovat:

привет)) блин спалился всем куму тока можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз отловили)))

У меня ещё недоумение возникло, чё он раздуделся на фуре? Может остановился так, что мало места осталось справа и фуровод возмутился. Впритирочку так со мной проехал. Оказывается поздоровался просто. Привет! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё неоумение возникло, чё он раздуделся на фуре? Может остановился так, что мало места осталось справа и фуровод возмутился. Впритирочку так со мной проехал. Оказывается поздоровался просто. Привет! :az:

ты меня еще обогнал, после того как расширенная дорога закончилась, там не успел посигналить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня еще обогнал, после того как расширенная дорога закончилась, там не успел посигналить)

было дело. Помню, что обгонял. Номер у твоей машины не знаю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело. Помню, что обгонял. Номер у твоей машины не знаю просто.

у прицепа и у машины разные номера) на прицепе 1131 на машине 266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...