Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Видел вроде п Вишню в вскр в обед на Юбилейной. Но могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обсигналил у универсама первого на бальшой черной машине)))

Это Mersedes SLS AMG был, я тя обсигналил :roll:

шучу конечно. Откуда в Бериках такая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, здорово, это я мимо проезжал.

привет, что то не заметил.

и вобще всем сразу скажу-если вы поздоровались, а я не заметил, то обижаться не стоит. не различаю я машины все одинаковые, номера не помню ничьи..замечаю в последний момент когда лицо уже увидел.

Артём Непотопляемый такточно уже обижается, уже раза3 или 4 я его в последний момент замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, что то не заметил.

услышал точно, ты у дома машину грел в седьмом часу, я сзади проезжал, пофакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обсигналил у универсама первого на бальшой черной машине)))

 

привет привет Рок.

Я был :vinovat:

 

Артём Непотопляемый такточно уже обижается, уже раза3 или 4 я его в последний момент замечал

 

:wink:

неее неее Паш.

Все "вери гуд" :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Mersedes SLS AMG был, я тя обсигналил :roll:

шучу конечно. Откуда в Бериках такая машина

привет привет Рок.

Я был :vinovat:

так чета я не понимаю кто был то или вы двоем ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера р@йн вроде аж два раза попадался....около часа в сторону орла и около 18 в сторону усолья...могу ошибаться))) всё равно привеет!

Зидан не ты был на потёмина напротив девятой школы около 19 ноль ноль??? встречными курсами разъезжались...затор небольшой был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера р@йн вроде аж два раза попадался....около часа в сторону орла и около 18 в сторону усолья...могу ошибаться))) всё равно привеет!

Зидан не ты был на потёмина напротив девятой школы около 19 ноль ноль??? встречными курсами разъезжались...затор небольшой был)

Привет) В Орел не ездил вчера :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан не ты был на потёмина напротив девятой школы около 19 ноль ноль??? встречными курсами разъезжались...затор небольшой был)

Было дело :dada: привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан а таких маздаев что несколько в городе? а то как то отъезжаю от магазина рыбачок смотрю мазда точь точь как на фото,я посигналил а парень сказал что он не Зидан :vinovat:

просто я не помню,знакомились мы лично или нет :-k старым склеротиком становлюсь :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан а таких маздаев что несколько в городе? а то как то отъезжаю от магазина рыбачок смотрю мазда точь точь как на фото,я посигналил а парень сказал что он не Зидан :vinovat:

просто я не помню,знакомились мы лично или нет :-k старым склеротиком становлюсь :lol:

А рыбачок это где? Есть точно такая же...только серия Н...АХ. А парень не сказал что его уже зае...ли сигналить незнакомые люди по городу?)))))) А рыбачок это не по мира 86 случайно? Если там,то странно...ибо живу в этом доме...и машина там стоит)) у дороги. Но ко мне никто не подходил)) лично мы с тобой не знакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня колобка в 17:30 выезжал из двора напротив "силуэта", стоял за мной на светофоре, у трансона разошлись! сигналить не стал, ибо движуха - мама не горюй...

 

Палыч, привет!

Здорова...Сегодня много кого походу видел, сигналят и сигналят. внимание не обращал под конец дня...Колян "Неуловимый" привет, виделись вроде, навстречу проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбачок это где? Есть точно такая же...только серия Н...АХ. А парень не сказал что его уже зае...ли сигналить незнакомые люди по городу?)))))) А рыбачок это не по мира 86 случайно? Если там,то странно...ибо живу в этом доме...и машина там стоит)) у дороги. Но ко мне никто не подходил)) лично мы с тобой не знакомились.

 

Не,этот рыбачок в подвальчике что с торца виват буфета по пятилетки,рядом с кдц,но посмотрел он на меня огорчённо,наверно точно достали его :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Колян "Неуловимый" привет, виделись вроде, навстречу проехали.

 

Чёт я тебя не "спалил"... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захара сегодня обдудел ) на мира, привет!!!

Привет!

 

И Иванычу привет, шустро так проскочил с работы домой. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч около 17.50 пролител мимо по юбилейке пока я стрелку ждал на чтоб на свердлова свернуть. привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...