Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Захару здорово на СБП в полшестого примерно, от Мелодии к ЛТ поворачивал. На одном переходе стояли, только по разные стороны газона. Потом на обратном пути холодильник у ЗАГСа стоял, за мясом, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Захару здорово на СБП в полшестого примерно, от Мелодии к ЛТ поворачивал. На одном переходе стояли, только по разные стороны газона. Потом на обратном пути холодильник у ЗАГСа стоял, за мясом, наверное)

Привет! Долгожитель, обозначать себя надо. :wink: У мяса новая пекарня и дюже вкусный хлеб, палили там ужо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Долгожитель, обозначать себя надо.

Да я пофакал на СБП, но так не особо настойчиво. Да и вы, криворукие, на встречном, получаетесь пассажиром перекрыты)

У мяса новая пекарня и дюже вкусный хлеб, палили там ужо.

Сёдня попробовал оттуда маленькую чёрную буханочку. Зачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлец... ну подлец...

это почему вдруг? А ты как будто знаешь кто за рулем Маклансера был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы убивает, нельзя было назвать по-русски - "встречи на дорогах" или еще как?

А "чей туфля" это не по русски?) Тут просто как форумный мем уже сиё выражение, вот и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя было назвать по-русски - "встречи на дорогах" или еще как?

Нет. Ответ устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально в правый ряд за тобой ушел)) чтобы поздороваться и зачейтуфлить)) привет))

Привэт) видел как ты целился) :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Мелодии до Рябинового висел на "хвосте" у Стэна. левый стопарь не работает, однако.

Привет, привет. Знаю, заипали меня эти платы уже...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда попадаешь на нормальные платы. На этой девятке вроде тт даже в самую сырость, может потому что крышки домкрата нет и платы продуваются хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нынче без плат :be: тока лампы говенные, в местах где ножки спиральку держат они не то окисляются, не то плавятся.. короче контакт пропадает... еще были что ножка недоконца загнута и спиральку не держит :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт у тебя с совестью напутано,по Пятилетки посредь бела дня, от начала до конца, да на большой... На работу, на родимую торопилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...