Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

парадокс не ты сегодня в 7 часов вечера пролетел по березниковской объездной?

Так точно! У развилки на Дурино-Ависму. Привет! Так уж и пролетел, чай не на самолете езжу )) Высоко сидишь - далеко глядишь! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

во

 

post-9860-0-83905400-1317579448_thumb.jpg

Привет. Божеский вид хоть)) а то в пятницу сзади вид был как будто пружины обрезаны. 320 кг. с Перми привез в пятницу. Аккумуляторы мать их,для любимой работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 736 вроде.... черный фольц

 

 

Увидела с кем меня перепутал, девушка ездит на черной каравелле, номер 786. Видно линеечка тебя моя смутила :dada: (поменяла).

 

Чье?

post-27806-0-09787800-1317633129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет C@tty в районе отворота на Суханова(правда я не уверен, что ты была за рулём), я тоже поморгал)) и здорово (посыпая голову пеплом) приколу у Фроги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимурыч привееет! Обсигналил обморгал на перекрестке тельмана ленина...временно ездю на красном-красном пассате 877 пока моя в ремонте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале восьмого вечера, Захар проследовал по Юбилейке. Не успел нажать на бибику, пока разглядывал магический знак из трех ромбиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале восьмого вечера, Захар проследовал по Юбилейке. Не успел нажать на бибику, пока разглядывал магический знак из трех ромбиков.

Привет, адназначно. Тебя теперь сложно опознать, делай уже наклейки спереди и сзади. :wink:

 

Ещё меня несколько раз приветствовал некий Виталик на старом опеле вектре с наклейкой "запчасти" на заднем стекле, мать моржиха говорила мне, что я его должен знать по автосходкам, но видимо сильно пиан был, запамятовал. :oops: Но привет однако. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...