Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Року привет на Магнуме возле 104 по Пятилетке(живешь там?). Так и не поняла что с премиумом случилось? Тимурыча обошла чуть дальше на остановке Мира.

я же говорил что не могу всех видеть, хоть сигнальте, я голову поверну попытаюсь расмотреть кого нибудь, или что нибудь!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Джимми, ты же на 12ке вроде ездил?! Я то думаю кто меня на зубилке оббибикал :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми, ты же на 12ке вроде ездил?! Я то думаю кто меня на зубилке оббибикал :vinovat:

На двенашке у него друг ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оббибикал сегодня автобус х057ер Не увидев ответной реакции понял что не тому сигналил)) 053 у Тимурыча? Ну всё равно привет 057му))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привед!!! а мне вот всматриваться некогда, за движением смотреть надо и за пассажирами!!! если и увижу то поздно сигналить!!! :lol: рока тоже поздно увидел, верней машина давно стояла но пустая, а тут взглядом прошел смотрю кто то в кабине копошиться, поздновато но в дудку дунул!!! :D року тоже привед на пятилетке между уралкалием и мира!

 

привет тоже тебя увидил в последний момент) посигналить не успел)

 

Року привет на Магнуме возле 104 по Пятилетке(живешь там?). Так и не поняла что с премиумом случилось? Тимурыча обошла чуть дальше на остановке Мира.

привет да недалеко там живу в 94 домике у премиума компрессор умер но это уже вылечили вот сегодня я на на нем приехал

Так что все я снова на синем Рено Премиум Т266НР завтра с утра еду в пешково кто сфотает?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все я снова на синем Рено Премиум Т266НР завтра с утра еду в пешково кто сфотает?))))

Утро у тебя во сколько?) Завтра в том районе буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оббибикал сегодня автобус х057ер Не увидев ответной реакции понял что не тому сигналил)) 053 у Тимурыча? Ну всё равно привет 057му))

я на выходном седня и вчера!!! :dada: в воскресенье на линию!!! картошку копаю однако!!! 8-[ вечером в пятницу мише и ясе привед в усолье!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности (с) Печкин

Привет, привет. Низко летел, видать к дождю. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

року седня превед в пассажирском, на головастике без хвоста!!! че енто ты так крался закоулками и в темноте??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем Иваныч 2 раза мимо проехал на своей чернобровой москвичке: сначала у 30 лет Победы 3, а потом у 7-го дома. Непотопляемый повстречался у Радуги - на жесты и сигналы не реагировал. Ну и у бояномагазина Отцу Захарию привет был передан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непотопляемый повстречался у Радуги - на жесты и сигналы не реагировал.

Извини Денис чет весь день сегодня как не свой . :oops: Но все равно привет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браконьерский улов :vinovat:

 

Пока все спят???...вчера тебя видила у Универсама-1 где-то около 3х часов, ты проехал быстро я даже пикнуть не успела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишне превед вчера ...Обогнала около 20-20 УАЗ светлосерый...(буханочку)На Юбилейке после мелодии...в сторону Свердлова :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

року седня превед в пассажирском, на головастике без хвоста!!! че енто ты так крался закоулками и в темноте??? :lol:

заправляться ездил))) тебе сегодня в 7 утра привет на уралкале)) проехал с 11 номером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...