Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

а чего все без номеров ездят?

ведь у Визарда приметный и запоминающийся номерок...кстати тоже видел эту ауди, клонируют их чтоль.

 

Мак Александр привет! с потёмина на юбилейку вечерком :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я тоже как то перепутал с ВИЗАРДОМ там номерок 383 похожая ноесть четыре отличия!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mcline привеееедддд :dada: на пл.Юбилейная... ты сидел в машине и чем то был увлечён.. :lol:

в инете лазал по сотовому, чем меня ещё можно увлечь :)

Приветствую!

 

Мак Александр привет! с потёмина на юбилейку вечерком :wink:

Привет, Игорь, не видел тебя, видимо задумался о чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там S6 с крутыми дядьками

крутые дядьки скинулись....)))

 

я тоже как то перепутал с ВИЗАРДОМ там номерок 383 похожая ноесть четыре отличия!!! :lol:

Да там поболее отличий))) Литьё 17 белое вроде...эска....тонировка...бампер в адеквате...да много чего. Похожи только фонарями задними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Трофим, велик или коляску присматривал? :wink:

 

У Визарда похоже двойник появился, один в один машина, стопари тонированы но передние стекла нет.

И тебе 2 привета. че-то у тя кукушка под капотом совсем приболела,наверно сдохнет скоро![-o<

на велик цепочку надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутые дядьки скинулись....)))

 

 

Да там поболее отличий))) Литьё 17 белое вроде...эска....тонировка...бампер в адеквате...да много чего. Похожи только фонарями задними)

 

литье ...а главное мотор 4.2литра...и кваттро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч привет у кристала)) я на белом магнуме был ты слева от меня проехал не успел посигналить быстро ты слинял)) кстати че опять заклеелся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Захару остановленному :hy: ... и наверное самой машинке с мигалками :wink:

 

и также привет Неуловимому у Европы и Кирилу рядышком :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Захару остановленному :hy: ... и наверное самой машинке с мигалками :wink:

 

и также привет Неуловимому у Европы и Кирилу рядышком :wink:

Привет свистун. :wink: :dada:

 

Мигалки улетели стопарить гонсщегов которые колонной с аварийками ездят и гудят. Однако неподчинение, тормознули первого - пролетел, погоня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Захару остановленному :hy: ... и наверное самой машинке с мигалками :wink:

 

и также привет Неуловимому у Европы и Кирилу рядышком :wink:

Привет...решили на ночь глядя прокатиться до усолья к воде...кошмар...в усолье каждый второй в дрова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

животины сельские

тут на набережной тоже веселуха, постоянно мудачьё либо у надежды/экономного/саши собирается, либо псины какие то прямотоками за 500 рублей рычат пытаются гоняться :lol:

млять почему у нас в стране отстрел гавна подобного запрещён :evil: хоть ы в заповедниках разрешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маклайну в 20-50 примерно у Радуги.

привет, а чего не бибикнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Непотопляемому, так активно что-то обсууждали что туфления не заметили)

Привет привет! :dada:

Собирались на рыбалку.( кстати рядом на Гранд витара еще LINA стоит , и vit19 спиной)

Вот только вернулись.

Выходные в зачет ! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Красс привет, Серёга Висок (вроде и по дороге на Яйву, тогда от всей колонны приветы :wink: ) Вову намедни видел на турбоОке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Красс привет, Серёга Висок (вроде и по дороге на Яйву, тогда от всей колонны приветы :wink: ) Вову намедни видел на турбоОке.

Захар привет сегодня два раза тебе! В Яйву действительно я ехал, Мака перед тобой вот не узнал только.Кто ещё был? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...