Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всю обратную дорогу ждал когда Захар поедет навстречу...а он только на выезде встретился....

он обогнал меня, хад на подъеме у профилактория Уралкалиевского. Не узнал понятное дело :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маклайну на соликамской трассе! И привет Хексплореру на перекрестке К.М.-Аксакова!

привет, работать ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маклайну на перекрестке Юбилейная - К.Маркса около 15ти

Привет. В три часа я правда был между Усольем и Орлом в составе ещё 7 машин. :) :vinovat: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то вишня никак меня не увидит, четыре раза за неделю махал, сигналил ей все безтолку!!!28 числа около 12-00 на перекрестке п.комунны и хользунова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю обратную дорогу ждал когда Захар поедет навстречу...а он только на выезде встретился.... ещё индивида видел вроде возле Мазярово...всем приветы)))

Привет!

 

он обогнал меня, хад на подъеме у профилактория Уралкалиевского. Не узнал понятное дело :biggrin:

Привет! Я, обогнал? Да я ваще тошнил нещадно всю дорогу. :) Так ты на лисапеде был? Одного на дамбе обходил помню, а вот у профилактория... :-k

 

Визарду привет возле Дзержинца, опознал только по задним фонарям. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яськи привет вчера на светофоре у ирины вечером

У какой, говоришь, Ирины муж мой был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, обогнал? Да я ваще тошнил нещадно всю дорогу. :) Так ты на лисапеде был?

ога...с маленьким красным рюкзаком за спиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буди!!!! она еще спит)))))

А сейчас?

 

че то вишня никак меня не увидит, четыре раза за неделю махал, сигналил ей все безтолку!!!

Ты чо! Ваще бесполезняк. Чтоб прынцесса тебя заметила, надо исполнить чего-нибудь этакое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо! Ваще бесполезняк. Чтоб прынцесса тебя заметила, надо исполнить чего-нибудь этакое...

типа марсельезу какую нибудь!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях встретили её в универсаме, не замечает в упор, пока подножку не поставил не хотела замечать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...