Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Не продал)))) Прошу, начально, 500 тыщ деревянных. Торг, минимальный, возможен. Почему так дорого? Вся подвеска перебрана, расходники сменены, диагностика сделана.... Ну и так далее.... Для себя всё делал. Ну и пока в раздумьях я - продать или нет))))

В "Норме" обслуживался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Видел вишню в 22.00 на вечном огне, нехорошо стоять прямо на остановке :bh:

Во как... придется выпороть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оранжа видел сегодня Вишню, моргнул ей, а она не увидела... Может фарами надо было? Ну она уехала, встал на ее место. Вышел из машины, гляжу Шнива Карлоса стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, этот Ясный совсем зазнался. В 2 дня, сегодня, проезжает от Черепанова мимо ЦУМа в направлении К.Маркса. Сигналю ему, рукой машу, фарами моргаю. При чем ехал ему навстречу. Так он даже бровью не повел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, этот Ясный совсем зазнался. В 2 дня, сегодня, проезжает от Черепанова мимо ЦУМа в направлении К.Маркса. Сигналю ему, рукой машу, фарами моргаю. При чем ехал ему навстречу. Так он даже бровью не повел.

Ничего я не зазнался. Я думал думу тяжкую, горестную)))) Весь мир был тускл и сер, уныл и убог...... Гадом буду - не видел! Не вру, "загруженный" ехал - на работе проблемы(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Серегу (Visok) обибикал на выезде от 28 школы к Мишке :netnet: Привет, Серега!

привет Виталя! До Вечного огня ехал соображал кто меня обибикал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...