Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
это когда это? :)

Первый раз на перекрёстке Свердлова/Пятилетки кажется, я помехой справа стоял на красный. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет! видел тебя...старался, рукой махал...)

через тонировку то, ну... я на пешехода больше смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Захарий был спален ехавшим через перекресток ломоносова и пятилетки по пятилетке в направлении УК часов так в полпятого. Там еще из-за гадского жолтого автобуса небольшая пробка образовалась, в коей дядя Захарий немного и постоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно!.. :)

Да ты смотрю не только фарами моргнул...Я догадался - это вспышка...а где объектив у "холодильника"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,спалилсо по полной,Зидан а за что три то,я всего на пару секунд в рыбацкий магазин забежал,а встал так потому что время было в обрез,некогда мне было манёвры устраивать,да и не мешал я никому,Rock это ты был на красной машинке,у меня музыка играла,так я еле услыхал,но всё равно привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,спалилсо по полной,Зидан а за что три то,я всего на пару секунд в рыбацкий магазин забежал,а встал так потому что время было в обрез,некогда мне было манёвры устраивать,да и не мешал я никому,Rock это ты был на красной машинке,у меня музыка играла,так я еле услыхал,но всё равно привет!

Да ладно тебе...я ж не серьёзно)))...был рад видеть форумную машину возле дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Захарий был спален ехавшим через перекресток ломоносова и пятилетки по пятилетке в направлении УК часов так в полпятого. Там еще из-за гадского жолтого автобуса небольшая пробка образовалась, в коей дядя Захарий немного и постоял

Привет! Было дело, постояли немного. Ездил за новыми лампами для "вспышки", правая перегорела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Сереге (Visok) на перекрестке Менделеева-Челюскинцев :ay:

Привет.не увидел даже.

 

единственное наверное разумное высказывание в этой теме. как вам самим то в голову не приходит, что человек возможно не хочет чтобы все знали, где он в такое то время был. :lol: хм, все же видимо не приходит :zhal:

тебе не пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хекс у салона Шевролета регистратор премьерводу какому-то продавал недавно.

 

Пиндец ты - "какому-то"!. Знать надо в лицо и отмечать в календаре красной пастой, что ты имел счастье лицезреть великого и всем известного...... "А фамилия моя слишком известна"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндец ты - "какому-то"!. Знать надо в лицо и отмечать в календаре красной пастой, что ты имел счастье лицезреть великого и всем известного...... "А фамилия моя слишком известна"(с)

Продал свой Ниссан? если нет, то сколько просишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец, блин...

Вот и приходит время покупать неброскую машину, тонироваться вкруг... ездить с грязными номерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал свой Ниссан? если нет, то сколько просишь ?

 

Не продал)))) Прошу, начально, 500 тыщ деревянных. Торг, минимальный, возможен. Почему так дорого? Вся подвеска перебрана, расходники сменены, диагностика сделана.... Ну и так далее.... Для себя всё делал. Ну и пока в раздумьях я - продать или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот пепелац качественно перегородил въезд в гаражи. Не мог поставиться на метр правее или на метр дальше, чтобы объехать можно было. Ну ничего, я не гордый, пешочком прогулялся.

post-1933-1299424063_thumb.jpg

post-1933-1299424127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...