Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Архангел? А не ты ли сегодня в киоске у БИРЦа что то покупал? Примерно В9-30 9-50 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.30 Джим летит по Пятилетке (от 30 лет Победы до Мира), обогнал меня абидна да панимаеш :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел? А не ты ли сегодня в киоске у БИРЦа что то покупал? Примерно В9-30 9-50 ?

Нет не я! Но всё равно привет!

Сегодня было утро сна у меня, никуда не выезжал до обеда! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.30 Джим летит по Пятилетке (от 30 лет Победы до Мира), обогнал меня абидна да панимаеш :vinovat:

Не обижайся. Это был его последний боевой вылет. Тазика всмысле.

Здорово, я тебе крыльями помахал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего у тебя так стекла запотевают?

Уже не запотевают:vinovat: сегодня решил проблему с печкой глобально:dada: загнал на завод и в теплом гараже всё разобрал:lol: Там вообщем тросик в изоляции тянет и поворачивает всякие там механизмы,которые делают воздух горячее холоднее,изменяют направление воздуха. Оказалось что кожух этот,изоляция тросика, висит в воздухе,вместо того чтобы жестко крепиться,лопнула пластиковая скоба,и когда поворачивал ручку в сторону горючего воздуха тросик выпрямлялся,но не тянул=; закрепили изоляцию,всё теперь жара:D и еще были проблемы с заслонкой,направляющей воздух на стекла,но и эту проблему решили:lol: теперь африка:) в рубашке жарко:D а вчера с работы ехал с открытыми окнами и поливал постоянно омывайкой,потому что из печки шел холодный воздух...за то теперь красота#-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master yoda, а не тебя я сейчас на пятилетке/деменева видел?

И я тебя видел :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

спалился..

Надо правую противотуманку очистить, а то езжу и даже не замечаю.

На стоянке машин 5 стояло всего. Чего так поздно по Оранжу ходите? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не номера не описания машины... и фоток вроде не выкладывали... кстати может выложить, если хорошо получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не номера не описания машины... и фоток вроде не выкладывали... кстати может выложить, если хорошо получился...

Матиз-Бест песочно-золотистый, а за рулём мужская харя лица :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...