Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
бензопила есть, мне бы прорубь.

Маклайн не ты случаем мне попался в 19.30 на перекрестке у мелодии я ехал от трансона и поворочивал на ломоносова к больнице, а вроде ты прям передомной повернул тудаже тока со стороны дом учителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, я сегодня машину даже не заводил

ясн но машина такае же как у тебя была ну или что то похожее и первая буква на номере тоже Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Сегодня с 14 до 18 были замечены следующие лица, в следующих местах:

 

1. Стрит у Мелодии

2. Кот-вуд у йолки

3. Красс у гарано

4. Ромашка у СС

5. ДН у Оранжа

6. Захар заезжал в баянодвор.

7. Чуть не забыла, Джим, где - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Сегодня с 14 до 18 были замечены следующие лица, в следующих местах:

 

1. Стрит у Мелодии

2. Кот-вуд у йолки

3. Красс у гарано

4. Ромашка у СС

5. ДН у Оранжа

6. Захар заезжал в баянодвор.

Привет. Видел ваше семейство сегодня 2 раза и все со спины :wink:: 1 - выходили из М-Видео; 2 - отъезжали от Оранжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещал боянодвор, видел Яськомобиль в заповеднике. Маклайна напротив радуги, за Пашей поворачивал с Пятилетки на Мира, я за ЦЗ завернул, он в следующий проезд за дом напротив Шатуша.

Ещё вчера заповедник Автора спалил. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, привет ещё раз!

"Небоскребы, небоскрёбы, а я маленький такой" И вам привет. Вчера форумчане семействами попадались. С Ясными на светофоре разговаривал, а с вами, Яся, у Металлургов встречными разошлись как в море корабли) Всем привет еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня, с час назад tany у Авангарда.

 

 

Это была не я... :dada:

В это время договаривалисть про каток в скайпе... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy...вчера в 6-ом часу после полудня выезжал с 30 лет Победы на Пятилетку к Миллениуму. А что у тебя на крыше? Где поперечины? Вроде только крепления заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, крепления.. поперечены в багажнике, ибо барашками прикручиваются, думаю спиворовать могут, да и шумят уже на 60...

 

нашел тебя... :vinovat:

post-4365-1294737395_thumb.jpg

 

джимику привет на пятилетке два раза :dada: вначале я его, выбравшего неправильный ряд, опередил и оббибикал, потом он меня обогнал и оббибикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С катка ехали за DN, на моргание дальним отреагировал резвым ускорением. :vinovat:

А я похоже с ним заправлялся по соседству,на заправке возле атк...только я уже после выхода заметил хреньки на крыше...реллинги...еще охранник запретил по телефону говорить ДНу:dada: если ничего не путаю. Жестов приветствия оказывать не стал,не знакомы мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан...привет...да...был охранник :vinovat: а релинги...они продольные...у мну поперечины - эт базовый багажник + крепы для лыж...А чего у тебя так стекла запотевают?

 

С катка ехали за DN, на моргание дальним отреагировал резвым ускорением. :dada:

Моргают - значит мешаюсь...есть 2 варианта: вправо, но там как то не айс дорожка...ну или на гашетку давить.

 

Сегодня с утра вроде вслед за Caty к роддому заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргают - значит мешаюсь...есть 2 варианта: вправо, но там как то не айс дорожка...ну или на гашетку давить.

Ты тебе моргнули когда ты на светофоре стоял на перекрестке Ленина - Юбилейная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тебе моргнули когда ты на светофоре стоял на перекрестке Ленина - Юбилейная.

Ну тогда значит просто не заметил...на троль ругался, который при намерении ехать прямо залез намного правее...а мог и встать за легковушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WIZARD'а сегодня преследовал от Усолья и до Березниковской! Привет)

Привеееет! тоже тебя видел...ты вроде от пожарки на ул. Свободы выезжал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...