Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

1 Андреян?

Наклейку не заметил..и фонари вроде задние тонированные...

первый раз утром на после съезда с кольца ильича на советский вниз, второй буквально полчаса назад, на пятилетки/свердлова...

 

а шубочке тогда привет... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1. Черная приора дважды сегодня сигналила...кто?

2. Забыл, у Нексии вишневой, "нашей", форумной, т**мт, цифры какие? 3,2,4 присутствуют? Почему по середине едете?? На светофоре перед новинками справа вас объезжал, а другая машина слева...а кто-то на Нексии по середине дороги ехал вальяжно... :vinovat:

 

у новинков вчера не ездила

а есть тоже вишневая в городе тоже тмт и тоже 23 присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джимик у второй городской, подъехал к одноэтажному зданию, тока я хотел выйти поздороваться из сандеры с транзитами и [!] как он уже к семиэтажке улетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Черная приора дважды сегодня сигналила...кто?

2. Забыл, у Нексии вишневой, "нашей", форумной, т**мт, цифры какие? 3,2,4 присутствуют? Почему по середине едете?? На светофоре перед новинками справа вас объезжал, а другая машина слева...а кто-то на Нексии по середине дороги ехал вальяжно... :lol:

 

:vinovat: о, нет, я вспомнила, я там ехала, правда ехала в правом ряду прям за троллебусом до самой его остатновки, только потом объезжала.... ну точно не по середине... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна...если бы ты единственный был..но зато единственный, кто извинился, оч приятно :vinovat:

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джимик у второй городской, подъехал к одноэтажному зданию, тока я хотел выйти поздороваться из сандеры с транзитами и [!] как он уже к семиэтажке улетел...

Здорово. Да я чота заплутал там, мне вообще по срочняку надо было в детский рентген, вроде раньше где-то там проезжал напрямки, а тут в сандеру упёрся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, бибикнули тебе где-то в районе бояноместа яськомобиля...около 18:00 примерно...на парковке холодильник стоял... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, бибикнули тебе где-то в районе бояноместа яськомобиля...около 18:00 примерно...на парковке холодильник стоял... :vinovat:

Привеет! Ещё и пешему Экстремалу привет, словил на светофоре. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйн,привет утром:wink: на к.маркса перед поворотом на советский за тобой стоял,потом бибикнул тебе. Но ответа так и не дождался:vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйн,привет утром:wink: на к.маркса перед поворотом на советский за тобой стоял,потом бибикнул тебе. Но ответа так и не дождался:vinovat:

затяжной привет от кольца до камня! Сигнал не услышал, а сам не стал сигналить т.к. машин много было. На кольце стоял за тобой, ты проехал, а мне справа стоящий баран на приоре черной чуть бочину не проверил...хлебало отвернул направо и едет сцука... Абс рулит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затяжной привет от кольца до камня! Сигнал не услышал, а сам не стал сигналить т.к. машин много было. На кольце стоял за тобой, ты проехал, а мне справа стоящий баран на приоре черной чуть бочину не проверил...хлебало отвернул направо и едет сцука... Абс рулит ))

Надеюсь не Андриян? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора обсигналил на пятилетке между милицией и ленина, но похоже он не заметил..

обсигналил его тоже ! возле 1000 мелочей тоже не заметил меня :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет! Ещё и пешему Экстремалу привет, словил на светофоре. :vinovat:

 

Зачейтуфлил по полной  :wink: привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затяжной привет от кольца до камня! Сигнал не услышал, а сам не стал сигналить т.к. машин много было. На кольце стоял за тобой, ты проехал, а мне справа стоящий баран на приоре черной чуть бочину не проверил...хлебало отвернул направо и едет сцука... Абс рулит ))

 

Привет:vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то там едит на работу походу!

Мойдодыра на тебя не хватает!

извините,время не перевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...