Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

вот что значит прогуляться пешком ночью по району с бутылочкой пива...

Mihailу привет напротив Северного меж домов без поворотников :az: (а вдруг какая кошка не увидит в темноте куда поворачиваешь) и обратно на перекрёстке мира-юбилейная спасибо что пропустил на пешеходном :wink: ах как много девушек в машинке было :)

segun990 доброй ночи на баяно месте, фото не выкладываю :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
ах как много девушек в машинке было :az:

ну и чо сразу палить надо? :az: вдруг жена ата-та сделает? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чо сразу палить надо? :az: вдруг жена ата-та сделает? :wink:

ну сделай сделай ему ата-та :az:

попал Мишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел, давай регулярные прогулки устраивай)))!!!

Приму к сведению :wink: мне частенько не спиться после полуночи :az: ,возможно воспользуюсь советом :)и спалю все баяноместа :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму к сведению :wink: мне частенько не спиться после полуночи :az: ,возможно воспользуюсь советом :az:

оффтопик: у меня вот малышу тоже не спится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: у меня вот малышу тоже не спится! :az:

Teacher! Пусть приснится сладкий сон твоему малышу :wink: и ты под "шумок" поспишь спокойно!

Приятных сновидений! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: Happy , привеет! извини сразу не признала ... :az: утреннее субботнее тупение :az:

post-4365-1286675315_thumb.jpg

привет привет :)

 

чья и чья, так и не понял

 

 

Похоже, TOYOTA COROLLA FIELDER+ВАЗ 2111?

 

 

А жопа торчит из зелёного крокодила?

 

 

упс, тогда ВАЗ меняется на крокодила)

ага, правильно машинки опознали...

кстати оба хозяева заходили в магаз инозапчастей :) а больше всех кричали что иномарки не ломаються :D:):ec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто ходит в магазины запчастей не для покупки запчастей на свои машины ;)

У меня Ниссан перевернутый в гараже чинится...

А на свой машин я предпочитаю покупать запчасти в другом месте, ибо в магазине дорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z82кстати вроде как встречались сегодня на перекрестке Советский-Березниковская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил Карлоса возле хлебокомбината, моргнул ему разок вдогонку! Далее, тоже на КМ, встретил Михаила! А, еще Зидана утром видел возле ТЦ "Мелодия"! Кирилл, чего номера не вешаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил Карлоса возле хлебокомбината, моргнул ему разок вдогонку! Далее, тоже на КМ, встретил Михаила! А, еще Зидана утром видел возле ТЦ "Мелодия"! Кирилл, чего номера не вешаешь?)

 

С утра рамки с номерами в салоне были...ни минуты свободной...только сейчас прикрутил...:wink: Чейтуфлите:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей?...

 

позже кстати рядом припарковался...может и ответный "чейтуфля" будет... :wink:

Еще Визард возле соседнего магазина грузил в машину если не ошибаюсь гладильную доску:az: С покупкой:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра рамки с номерами в салоне были...ни минуты свободной...только сейчас прикрутил...:wink: Чейтуфлите:az:

прикольная такая серия,

ща покупка машин упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная такая серия,

ща покупка машин упадет.

 

нашим бояться нечего...она Пермская :az:

 

единственное, можно предположить, что следующая серия у нас будет начинаться с буквы Х...в Перми с утра была Т***ХА (у нас Т***ВТ)...потом Х***ЕР началась...у нас вроде Т***ВТ заканчивается скоро...следовательно будет Х***??...(а дальше всяко может быть :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашим бояться нечего...она Пермская :az:

 

единственное, можно предположить, что следующая серия у нас будет начинаться с буквы Х...в Перми с утра была Т***ХА (у нас Т***ВТ)...потом Х***ЕР началась...у нас вроде Т***ВТ заканчивается скоро...следовательно будет Х***??...(а дальше всяко может быть :wink: )

ИМХО, щас выдают номера с уже неполных серий, и вроде из Х...ЕР я года два назад видел номера и в Березниках на Х... уже было несколько серий. Прогнозы серий бесполезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я года два назад видел номера и в Березниках на Х... уже было несколько серий.

Конечно, у нас на Х, два года почти. Тогда же было еще две (если не ошибаюсь) серии на Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...