Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

На сколько немножко ты готов морально, мне добавили 800т.р.

Я не фанат новых тачек, т.к. не готов потерять 0,5-1 млн за 4-5 лет эксплуатации, поэтому беру всегда вторичку 3-4-хлетнюю. Готов максимум на 10% увеличение цены, в противном случае - буду дальше ездить на своей и копить уже на другой а/м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давновато после очередного бана Санитар писал мне в личку что-то типа - не надо меня блокировать, я ещё пригожусь. И ведь пригождается. Создаёт антикризисное предновогоднее настроение массе народа. :)

 

так это вы его забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тестировал вопросами ... похоже он не местный. Скорей некий старый юзер берфорума натянул на себя личину санитара. Симптоматично... однако.

местный он

 

однако я не понимаю ... нафиг нужен твинк иль вторая учётка) , и как некоторые здесь живут с раздвоениями и растроениями личностных персонажей да и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б/у не надо,и ты уверен что на вторичке цены не поменялись?

Цены сильно не поднялись, но более дешевые варианты распроданы, а новые уже несколько дней не добавляются на сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тема-то совсем НИКАКОГО отношения к переходу на личности не имеет!

 

Совершенно верно... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его заблокировали. Больше по недоразумению, чем за дело. Попросит - восстановлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его заблокировали. Больше по недоразумению, чем за дело. Попросит - восстановлю.

 

я прошу- восстановите его. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у них?

Не, привозные печеньки-то. И, заметь, ни скачки доллАров, ни цены на бензин им не указ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл, и не отказываюсь от  своих обязательств. А там куда "пригожусь" с Румом не надо.

 

извините, мы тут вас немного по частям чуть не разобрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис кризис...заходил сегодня в УралФД, там сказали что ипотеки пока не выдают. Якобы связано это с тем, что на следующей неделе повышение % на несколько пунктов. Зашёл в втб24, там сказали что у них уже минимальная ставка 14,75. Хотя блин 2 дня назад была 13!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу- восстановите его. )

заметьте, господа форумчане: еще 3 дня назад массово (под предводительством главмода O:) ) обсуждали-плакались как выживать бум. А сегодня народ уже приспособился))) веселья требует))) Этот народ никакие санкции не напугают :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот народ никакие санкции не напугают :lol:

При единственном условии. Если он сам себя по пьяни не перегрызёт ненароком. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При единственном условии. Если он сам себя по пьяни не перегрызёт ненароком. :)

Что, сплошная депрессуха по родному народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. :)

Довелось как-то встречать новый год в интуристовской гостинице Новосибирска. Теплынь, -5, народу на площади - не сосчитать. И вот не поверишь - самые пьяные компании (до неадекватности): французы и канадцы. А наши даже не на третьем месте 8-[

Изменено пользователем men
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что, сплошная депрессуха по родному народу?

Не-а. Констатация вечерней прогулки по окрестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Березниках вип-магазины открыли? O:) Где вы цены-то конские откапываете? Зашел в Магнит - цыпа охлажденная по 112 ры,, филе куриное подешевело до 114...

В Перми сегодня не увидел никакого кризиса в магазинах! Кругом распродажи предновогодние на продукты питания. В автосалонах не увидел пустых площадей - на Спешилова более менее заставлены автомобилями, Салоны Kia Toyota Экс авто ,Лада итд заставлены машинами и кстати рядом автовозы с новенькими не разгруженными стоят. Походу в перми нет кризиса , он только в Березниках наступил .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Констатация вечерней прогулки по окрестности.

Дядя Рум, так может Вам в гейропу на ПМЖ, там ведь алкашня по канавам не валяется...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас говорок, не наш, на Москву или Н Новгород  похож. или на Казахстан, где вы живёте,На границе с  ним.

 

да Казахстан от нас не далеко. часа 3 на машине. вообще Гай ровно 1500км южнее Березников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми сегодня не увидел никакого кризиса в магазинах! Кругом распродажи предновогодние на продукты питания. В автосалонах не увидел пустых площадей - на Спешилова более менее заставлены автомобилями, Салоны Kia Toyota Экс авто ,Лада итд заставлены машинами и кстати рядом автовозы с новенькими не разгруженными стоят. Походу в перми нет кризиса , он только в Березниках наступил .

просто все имбицилы уже потратили свои деньги, а мы будем после НГ смотреть как они палец сосут со своими телевизорами и планшетами...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...