Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

 

Барахло всякое завозила. А серьезные изделия сама делала. Те же броненосцы на уровне мировых образцов. А сейчас единственный огрызок кузя, который хз знает сколько лет строили, под нашим флагом ходит. Авиаистребительный крейсер блин, и ПВО не надо, сам свои самоли утопит.

Вот как раз основной проблемой России при строительстве броненосцев на уровне мировых образцов, была неспособность строить их в приемлимые сроки. А насчёт Кузи - это вообще было первое боевое применение отечественного авианосца, который поидее строился для прикрытия района развёртывания ракетных подлодок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это все от бедности

Ой ли?

Могет, наши, наоборот, деньги народные не так глупо транжирят, как мириканьцы?

Повышенный функционал любой техники когда плохо то было?

 

Тем более, спроектирован был он и построен еще в советское время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дык это все от бедности. У добрых людей пара десятков кораблей авианосец сопровождают-охраняют, АУГ называется)))

ну так то кузю Петя сопровождает, не считая мелочи в виде двух апл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял что все бедствия ....... это потери наших военных несколько самолетов и введение налога на рыбалку?

Не, еще про сапоги забыл! :)

У деда евонного при царе сапоги были. Настояшшые. Хромовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял что все бедствия из-за которых z40 согласен на революцию в нынешнем году, это потери наших военных несколько самолетов и введение налога на рыбалку?

Налог пока не ввели, поэтому мое согласие на революцию пока под вопросом. А самоли... да и пес с ними, к слову пришлось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышенный функционал любой техники когда плохо то было?

Всегда. Специализированная вещь всегда лучше универсальной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная вещь всегда лучше универсальной

До сих пор телефон, фотоаппарат, диктофон, МП3-плеер, ноутбук, навигатор в одном кармане носишь вместо смартфона? :shock:

 

Зэд, вот ты уже чисто из упрямства троллингом тут занимаешься, проиграв спор из-за недостатка аргументов... :)

Скажи, что сдаешься, мы тя в плену даже покормим... пару раз :lol:

Да разойдемся для поспать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор телефон, фотоаппарат, диктофон, МП3-плеер, ноутбук, навигатор в одном кармане носишь вместо смартфона? :shock:

Я только телефон ношу. Остальное мне не надо. Кстати, а что с фрегатом то случилось, что его утащили? английским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я только телефон ношу. Остальное мне не надо. Кстати, а что с фрегатом то случилось, что его утащили? английским?

Движок поломался, хотя и не дымил. А насчёт того , что на кузю всего понапихали - это ещё традиции со времён СССР пихать как можно больше, хорошие или плохие, народ уже кучу копий поломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз буби, то слив защитан

Не, не, не.... у мну червовая хваленка!

Так шо - "сушите весла, сэр, сушите весла, сэр!"

 

на кузю всего понапихали - это ещё традиции со времён СССР пихать как можно больше

Дело не в том, что "пихать как можно больше", а "пихать то, что надо".

Задачи у нашего ТАВКР и мириканьских авианесущих калош разные....

Мы, все же, клепаем оборонительное оружие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там два, как минимум, должно быть.

там кстати целый эсминец был "Дункан"а не фрегат, как заявило британское министерство обороны, на нем возникли технические сложности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кстати целый эсминец был "Дункан"а не фрегат, к

Фрегат круче вроде бы, но если даже зсминец у союзничков навернулся, все равно приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательней следите за вистами, судырь! :)

Я только в шашки умею.... шелбанами чужие сшибать, а ты мне про висты какие то.. лан, я спать, но перед сном повторю, Российская империя была огого, а ссср так себе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская империя была огого, а ссср так себе

- Дедушка, а дедушка, а когда жить было лучше - при Сталине или при Брежневе?

- Конечно, при Сталине, внучек!

- А почему?

- А у меня тогда хрен стоял!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фрегат круче вроде бы, но если даже зсминец у союзничков навернулся, все равно приятно)))

не, круче как раз эсминец. А РИ была отсталой страной, с перманентной голодающим населением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...