Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Содержательно... сразу видна глубина мысли!

ЗЫ Русский дурак всегда был в выигрыше... это для незнающих русский фольклор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягче тока бан

Пятницо же! Не вели его казнить, царь-батюшко!

Достоин милости сей отрок несмышленый, ага...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны 3 квартиры?. Затем, чтоб сдать их в аренду, и жировать на эти деньги ( что я и делаю ). Зачем нужны 2-3 холодильника? Чтобы поставить дома(может внукам пригодится ) . То же самое по остальной лабуде (микроволновки, стиралки и т. д.). НО они морально устареют через 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны 3 квартиры?. Затем, чтоб сдать их в аренду, и жировать на эти деньги ( что я и делаю ). Зачем нужны 2-3 холодильника? Чтобы поставить дома(может внукам пригодится ) . То же самое по остальной лабуде (микроволновки, стиралки и т. д.). НО они морально устареют через 6 месяцев.

Санитар, ну ты чесслово заманал со своим доставшимся в наследство и тобою не заработанным недвижимым имуществом)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляй, рванина, от рубля и выше!

А насчёт выигрыша русского дурака - к нему щука волшебная должна прилагаться. Без неё его везение недействительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з холодильник морозит, СВЧ греет и готовит... По стиралке сложнее раза три менял тэн.

Все более 8 лет эксплуатируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 1991 году закупал кассеты Корейские на магнитофон, тоже был кипиш, многие и не родились в то время. Потом в Москве золотишко скупал, была смута великая . В 1991 19 августа (ну я 20 августа туда прибыл ) бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как купить впрок. Если купишь жильё в 19 веке впрок. То будут хоромы с деревянными туалетами, В 20 коробка стандартная. Чем ещё можно Китайским ширпотребом нас удивить?. Архангелу говорю- зачем нужно то, что ты не схаваешь?.

Изменено пользователем santorius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпасибоБонусы от сбера все слили? Я слил :)

а в городе есть места для слива бонусов(если только виват с оплатой от 1000 бонусов)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spasibosberba...page=1&onpage=0

 

:dada:

Виват- покупка от 1000 руб

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите плиз куда денег небольшую сумму деть до 700 тысяч? Надо их хотя бы сохранить до весны... Про увеличение я молчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в городе есть места для слива бонусов(если только виват с оплатой от 1000 бонусов)???

Покупала пару раз в МТС мп3 плейер и еще не помню что, в вивате от 1000руб тоже бонусами покупку всю оплачивала, спасибо от Сбера хорошая штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите плиз куда денег небольшую сумму деть до 700 тысяч? Надо их хотя бы сохранить до весны... Про увеличение я молчу..

Купите комнату в Перми.

А ещё можно с кем нибудь скооперироваться и купить однокомнатную квартиру...а потом продать и деньги разделить....

Изменено пользователем Копанька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по идее можно золото 585, но когда у меня бонусов много было, продавцы сказали только в Питере эта программа с бонусами спасибо работает в из сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите плиз куда денег небольшую сумму деть до 700 тысяч? Надо их хотя бы сохранить до весны... Про увеличение я молчу..

Могу подержать у себя до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подержать у себя до весны.

И не обесценятся? Вы проконтролируете?)

Я понимаю что это глупый разговор про обесценивание.. Но для нас важно сохранить.. Поскольку планируем переезд и каждая копейка на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обесценятся? Вы проконтролируете?)

Я понимаю что это глупый разговор про обесценивание.. Но для нас важно сохранить.. Поскольку планируем переезд и каждая копейка на счету

Ну сколько дадите, столько же и возвратится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватит... к сожалению...

За 800-850 можно купить комнату в общежитии. 100 кредита арендой выплатите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем переезд и каждая копейка на счету

Вложитесь в виде аванса в строительство жилья по месту планируемого переезда.

Изменено пользователем Оба - на
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложитесь в виде в строительство жилья по месту планируемого переезда.

Отличное предложение. Спасибо за мысли дорогие форумчане. Есть над чем подумать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...