Малышка Опубликовано вчера в 17:02 Опубликовано вчера в 17:02 7 часов назад, Таргитай69 сказал: У подавляющего большинства федеральных и муниципальных наемных работников оклад в несколько тысяч. Оклад в районе 20 тыщ и выше может быть только у высшего руководства и замов. Кто-то тут кого-то водит за нос Даже не начальник отдела. Рядовой сотрудник А зачем? Чтобы похвастаться? Так вроде особо нечем
kornet - без пробелов Опубликовано 18 часов назад Опубликовано 18 часов назад 12 часов назад, brick сказал: Аргумент Корнета о транспортных расходах слабоват. Кто-то сам дойдет, а, у пенсионеров - скидка. Кто-то сам дойдет.Да,только кто-то.Остальные,со всех окраин,только на транспорте.Весь фикс,практически,в центре города.Два из них,при этом,по факту, рядом - на Юбилейной. Какая скидка у пенсионеров? Она только продекларирована и предусмотрена для льготников,коих-около 0.Читаем о льготах для пенсов. А перед законом кондуктором - все равны.
Таргитай69 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад В 21.08.2025 в 22:02, Малышка сказал: Даже не начальник отдела. Рядовой сотрудник Пока не все документы прочитал по Калининградской области. Что прочитал - о том написал. Дальше уточнять желания больше нет. Смущает, как и писал ранее, размер самого оклада. Ладно, проехали. В 21.08.2025 в 22:02, Малышка сказал: А зачем? Чтобы похвастаться? Так вроде особо нечем Уже... уже похвасталась размером оклада, что для Пермского края, в частности Березников, является сумасшедшей суммой )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти