Таргитай69 Опубликовано Суббота в 19:40 Опубликовано Суббота в 19:40 1 чел воюет, 3 чела дают ему чем он воюет. Трём челам, которые дают первому челу чем воевать, девять чел помогают "в быту" и обслуживают, чтобы эти три чела могли достойно работать. И это супер минимум. Так что по минимуму чтобы "обслужить" одного бойца надо, как минимум 12 челов. И это супер минимум.
Striж Опубликовано вчера в 01:48 Опубликовано вчера в 01:48 6 часов назад, Караванщик Али сказал: Мы ж не омериканцы какие - по стране каждые полгода место жительства менять... Вахта и переезд это разные вещи.
Караванщик Али Опубликовано вчера в 05:16 Опубликовано вчера в 05:16 Работа на вахте часто приводит к краху семьи..
Таргитай69 Опубликовано вчера в 10:01 Опубликовано вчера в 10:01 В 30.06.2025 в 18:25, Таргитай69 сказал: В "пятерочках" вновь появился более доступный картофель, но уже по 68 ре с копейками, хотя размером такой же крупный и средний, как и дорогой. В бывшем суточном магазине МАГНИТ у новинок картофель 65 ре за кило, крупный
Таргитай69 Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад На глаза попалось. Не многовато ли? Как вырастут госпошлины для автомобилистов с 1 сентября Вот, нашёл пояснение: Согласно пояснительной записке, инициатива связана с необходимостью усиления контроля и актуализации тарифов, не менявшихся с 2014 г.
Хозяйн крузака Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад ну дак и старые ИМХО не шибко низкие были... 1
Таргитай69 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Политическая элита должна быть национально ориентированной, счета политиков должны быть только в российских банках, акции — только российских компаний, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на форуме «Территория смыслов» в городе Солнечногорске Московской области «Элита политическая должна быть обязательно национально ориентирована. Национально ориентирована — это значит счета только в российских, наших банках, это значит акции — только российских компаний», — сказал Володин. Политик считает, что если политик, мэр, губернатор, министр, депутат национально ориентирован, то он будет развивать страну. «У нас были примеры, причем их много, когда люди занимали большие должности, а злато у них там, за океаном или в Европе. Где злато, там и сердце», — подчеркнул он. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/politics/volodin-scheta-politikov-dolzhny-byt-tolko-v-rossiyskikh-bankakh.html
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти