Перейти к содержанию

Новый год к нам мчится!


sidiu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Классно, так же сделаем:)

Пара, то есть тройка:) вопросов если можно:)

 

1. На обратной стороне бумаги был наложен трафарет елочки, правильно я поняла?

2. Где бы и мне преобрести украшения?:)

3. Края бумаги обработаны спец. ножницами?

 

Я реальный чайник в вопросах касающихся рукоделия и мастерства, поэтому все так подробненько расспрашиваю:)

Живете вы рядом, можете ножницы взять у меня) можете купить в той же библиосфере, снежинки - это гирлянда из фикс прайс, елочка - вырезаеМ трафарет и либо спец кисточкой либо на фломастер кусочек губки для мытья посуды примотайте, в краску а потом шлеп-шлеп-шлеп))))) главное вовремя убирать листок и запасной простой белый лист успевать выдавать тк художник будет работать без остановки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Живете вы рядом, можете ножницы взять у меня) можете купить в той же библиосфере, снежинки - это гирлянда из фикс прайс, елочка - вырезаеМ трафарет и либо спец кисточкой либо на фломастер кусочек губки для мытья посуды примотайте, в краску а потом шлеп-шлеп-шлеп))))) главное вовремя убирать листок и запасной простой белый лист успевать выдавать тк художник будет работать без остановки)))))

 

Спасибо большущее, все понятно, будем действовать, а ножницы и бумагу ведь можно и на симе заказать наверное, время вроде еще есть открыточки наделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо большущее, все понятно, будем действовать, а ножницы и бумагу ведь можно и на симе заказать наверное, время вроде еще есть открыточки наделать

Можно и на Симе но там минимум не 1 Единица.... Проще и быстрее бумагу в библиосфере, ножницы у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на Симе но там минимум не 1 Единица.... Проще и быстрее бумагу в библиосфере, ножницы у меня)

 

Настя, если для коллекции на Симе будешь брать ещё фигурные ножницы, маякни мне, пожалуйста, у нас бумага есть, а вот про ножнички забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на Симе но там минимум не 1 Единица.... Проще и быстрее бумагу в библиосфере, ножницы у меня)

 

Да-да, я сейчас глянула на симе, проще в библиосфере и бумагу и украшения купить, ножницы если сама не преобрету то обращусь) спасибо за предложение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про камин:

сильно не пинайте, а лучше дайте совет, что убавить? что прибавить?

вариант черновой, будут еще какие-то доделки, и даже может переделки,

делали вдвоем с сыном, папе пока не до новогодних подготовок, поэтому конечно не без изьянов

 

последние фотографии при выключенном свете,

потом уж подумалось, надо было наверху свечи тоже зажечь

post-7050-0-10910500-1418236567_thumb.jpg

post-7050-0-32230500-1418236592_thumb.jpg

post-7050-0-49759500-1418236614_thumb.jpg

post-7050-0-92573200-1418236650_thumb.jpg

post-7050-0-73203700-1418236716_thumb.jpg

post-7050-0-30147000-1418236733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про камин:

сильно не пинайте, а лучше дайте совет, что убавить? что прибавить?

вариант черновой, будут еще какие-то доделки, и даже может переделки,

делали вдвоем с сыном, папе пока не до новогодних подготовок, поэтому конечно не без изьянов

 

последние фотографии при выключенном свете,

потом уж подумалось, надо было наверху свечи тоже зажечь

Ух, ты!!!! С огнем вообще здорово смотрится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово!!! (у меня плюсомёт пустой)+++++ а что это внутри, гирлянда? Мы тоже готовимся...

А что сказал Ваш папа, когда увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри гирлянда, папа посмотрел, сказал "Гм..Гм"

 

Ну, нормальное выражение эмоций для мужчины. Я пытаюсь сообразить, что наш папа скажет "Э-э-эм, ничо так..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, вдохновленная рисованием на зеркалах Ласки сегодня тоже занималась творчеством! Разрисовала зеркало в ванной, фото завтра, сегодня уже нет сил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CVQIupJI5f0.jpg

Всем привет!

Вот наша елочная игрушка "Снеговик" из лампочки для школьного конкурса.

Делали всей семьёй (я и дети). Старались)))

Высота 28 см! Такую большую лампочку нашли на чердаке у бабушки в деревне, была еще больше, но

мы остановились на этой)))

Сначала оклеили газетой+клей ПВА, потом белая гуашь, а после покрыли акриловой (прозрачной с блестками).

Глазки, носик (из пластилина), после одели нашего красавца. Сын пока нёс до школы...сломал руку Снеговику...расстроился, но учительница обещала приклеить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте сыну, что все, кто видел его работу (точнее его за работой) в восторге! Я очень люблю смотреть на лица детей, которые увлечённо что-то мастерят, делают. Они такие, такие, классные!

 

Наилучших пожеланий вашему парнишке! Удачи в конкурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте сыну, что все, кто видел его работу (точнее его за работой) в восторге! Я очень люблю смотреть на лица детей, которые увлечённо что-то мастерят, делают. Они такие, такие, классные!

 

Наилучших пожеланий вашему парнишке! Удачи в конкурсе!

Спасибо! Передам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри гирлянда, папа посмотрел, сказал "Гм..Гм"

Лена, я бы заднюю стенку еще задекорировала, для реальности)) а так все супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я бы заднюю стенку еще задекорировала, для реальности)) а так все супер!

так и задумывалось в начале, но бумага с кирпичиками был всего один рулон (в фикс прайсе была), может в другой заскочу - еще найдется, тогда продолжим, обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и задумывалось в начале, но бумага с кирпичиками был всего один рулон (в фикс прайсе была), может в другой заскочу - еще найдется, тогда продолжим, обязательно

 

А попробуйте пищевой фольгой для запекания, я так сделаю, в расчёте, что от неё ещё больше будет отражение гирлянды.

 

Или картинки с кирпичами или полешками- угольками можно уже и на принтере распечатать...

 

так и задумывалось в начале, но бумага с кирпичиками был всего один рулон (в фикс прайсе была), может в другой заскочу - еще найдется, тогда продолжим, обязательно

 

.

post-28672-0-82448900-1418395392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так и задумывалось в начале, но бумага с кирпичиками был всего один рулон (в фикс прайсе была), может в другой заскочу - еще найдется, тогда продолжим, обязательно

У рынка в фикс прайсе несколько рулонов было с рисунком кирпич, очень красивый рисунок под кирпич есть в Лео в оранже, но дорого - 500руб рулон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим поделится своими поделками

post-62530-0-20587000-1418555058_thumb.jpg из коробки

 

post-62530-0-80770800-1418555280_thumb.jpg

 

post-62530-0-41873700-1418555413_thumb.jpg а крышу сделали из фруктовой обертки.

 

post-62530-0-18873200-1418555527_thumb.jpg

Приготовили домик в садик. В домике вырезали дверь и внутрь положили записки с пожеланиями на новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему деду Морозу в этом году исполняется 60 лет!!! папье-маше.

Поздравляем вашего Деда Мороза с юбилеем!!!! как у вас красиво!!!!

А у нас все скромненько, украшали с помощницей

мои первые вытынанки, выбирала самые простые

70t2CVSXIAA.jpg

И фетровые снежинки из Фикс прайса, а овечка из Галамаркета

63ixuQu-lWo.jpg

все крепим повыше, что бы кот не отрывал украшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...