Перейти к содержанию

Новый год к нам мчится!


sidiu

Рекомендуемые сообщения

Девочки,привет! Купила набор плакатов для нового года, внутри  к ним ничего не прилагается чтобы приклеить на стену, как можно их прикрепить чтобы обои не испортить?

 

иголочками с шариками)) я все иголочками к обоям прицепляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Для нас не вариант, потому что малой ползает и все с пола собирает, вдруг иголочка упадет. Может двусторонего скотча купить, как он потом отклеится от обоев и где его продают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас не вариант, потому что малой ползает и все с пола собирает, вдруг иголочка упадет. Может двусторонего скотча купить, как он потом отклеится от обоев и где его продают?

в Фикс прайсе, там набором этот скотч продают, отклеивается от обоев потом без следа. Это идеальный вариант для ваших плакатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Фикс прайсе, там набором этот скотч продают, отклеивается от обоев потом без следа. Это идеальный вариант для ваших плакатиков.

вот спасибо, завтра заеду куплю=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году для маленького племянника игрушки на Ёлку сшила, и новогодние мешочки с конфетками для маленьких гостей

post-2859-0-84238400-1417972070_thumb.jpg

post-2859-0-48076700-1417972084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это я в том году вырезала) и снеговика мастерили

Елена, очень красивые украшения для окна!!! А на окно чем крепили?

 

приветик!

у нас вот такое украшение висит.

из фикса.

и шарики тоже оттуда.

 

6597362m.jpg

Ирина, супер!!!! Вы уже украшаете? А венки - очаровательные!!!!! Тожеьхочу сплести веночек)))

 

А я в этом году для маленького племянника игрушки на Ёлку сшила, и новогодние мешочки с конфетками для маленьких гостей

Такие милые игрушки!!!!! Надеюсь племянник оценит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, очень красивые украшения для окна!!! А на окно чем крепили?

 

 

Ирина, супер!!!! Вы уже украшаете? А венки - очаровательные!!!!! Тожеьхочу сплести веночек)))

 

 

Такие милые игрушки!!!!! Надеюсь племянник оценит))))

 

простым скотчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я в том году вырезала) и снеговика мастерили

 

2010Selena,

как такую красоту вырезали? канц. ножом? по трафарету?

 

Юлечка,

ага,

давно висят - не удержалась, как снег выпал - так и повесила.. :))

338721495.gif?1417975410

Всем девочкам 517507419.gif?1417975737 за красивые идеи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010Selena,

как такую красоту вырезали? канц. ножом? по трафарету?

 

Юлечка,

ага,

давно висят - не удержалась, как снег выпал - так и повесила.. :))

338721495.gif?1417975410

Всем девочкам 517507419.gif?1417975737 за красивые идеи!!!

 

распечатала на принтере и вырезала сама канцелярским простым ножом) долго конечно и трудно но зато красиво получилось) в интернете много таких шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки какие вы все молодцы-рукодельницы)) игрушки здоровские,разные такие я вот только две связала а сейчас посмотрела еще захотелось маленьких барашков) елочки классненькие на любой вкуси цвет) фантазии моей почему то не хватало на вытяжку оказалось так просто и симпатично Камин вообще обалденно если еще бумагу подобрать то как настоящий будет)

а вот мои борашки, первый раз вяжу игрушки, получились больше похожи на бегимотиков))

post-62850-0-59780400-1417979832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотце, красивые барашки. У меня сейчас овечка в работе, морда тоже на бегемотика смахивает. Это легко поправить... нужно в районе ноздрей сделать утяжку ниточкой посильнее, тогда ноздри будут более выражены, верх мордочки уплощится, присоберётся. Я так прикинула, вроде больше на овечью мордаху походить стало. И ухи, ухи у них наверное поболе и висят характерно по сторонам. Сама форму уха перевязывала 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки какие вы все молодцы-рукодельницы)) игрушки здоровские,разные такие я вот только две связала а сейчас посмотрела еще захотелось маленьких барашков) елочки классненькие на любой вкуси цвет) фантазии моей почему то не хватало на вытяжку оказалось так просто и симпатично Камин вообще обалденно если еще бумагу подобрать то как настоящий будет)

а вот мои борашки, первый раз вяжу игрушки, получились больше похожи на бегимотиков))

А мне нравятся!!! Зато они такие модные, особенно дЭвушка в голубом наряде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы все молодцы!!! Очень красивые украшения!!! Тоже захотелось что-нибудь сделать, вдохновили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили готовую гирлянду хвойную, а шишки, бантики и шарики сами наприлепляли, украшает арку в прихожей

ZldfE8bm640.jpg

 

сделали сами подсвечник из остатков от старой елки

OAn93R18mho.jpg

 

а моя сестра у себя вот так сделала:

палки обычные с улицы

Su5uLrOo1So.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это я в том году вырезала) и снеговика мастерили

Подскажите чем и на чем Вы вырезали?

А то начала вырезать и что-то края какие-то рваные получается, делала на доске, может из-за этого. В общем не совсем красиво получается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем и на чем Вы вырезали?

А то начала вырезать и что-то края какие-то рваные получается, делала на доске, может из-за этого. В общем не совсем красиво получается (((

 

края просто ножницами. а внутри загибулины всякие канцелярским ножем. резала на разделочной доске пластиковой. у кого есть мат- коврик самовосстанавливающийся будет проще. там не сложно, главное начать)

 

да уж))) понравились мне на окнах рисунки!!! уже мужа озадачила распечатать))) шаблонов полно в интернете...

 

да ) я тоже в этом году хочу. но принтер не привезли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

края просто ножницами. а внутри загибулины всякие канцелярским ножем. резала на разделочной доске пластиковой. у кого есть мат- коврик самовосстанавливающийся будет проще. там не сложно, главное начать)

Ножницами обрезала, ножом внутри вырезала, но на деревянной доске, может поэтому (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совместными усилиями сделали открытки для бабушек дедушек и друзей. Скрап бумага в библиосфере (набор 24л 80руб)

 

image3d552.jpg

 

image778fc.jpg

 

image3a9d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера вечером шалали :ez:

Разрисовали зеркала, Таиска визжала от удовольствия, что можно рисовать не только на диване... и ещё и вместе с мамой. :eo:

Дала кисточку, она по всей квартире ходила "красила приговаривая И-ух! И-ух! :er: Потом до меня дошло что это она Машу из мультика изображает!!! Пасту взяли для рисования не очень удачную, полупрозрачная вышла текстура. Ближе к праздникам добавим к рисунку детали. Будем так сказать "дорабатывать шедевр до совершенства"... снегирь на попугая похож, купим голубую гуашь, переделаем в Голубчика.

post-28672-0-71814400-1418213786_thumb.jpg

post-28672-0-09033800-1418213857_thumb.jpg

post-28672-0-45108700-1418213900_thumb.jpg

post-28672-0-07591300-1418213941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ооооченькрасиво!!!! вы с дочкой молодцы!!!!

Светлана, вы постарались на славу, у вас уже чувствуется новогоднее настроение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совместными усилиями сделали открытки для бабушек дедушек и друзей. Скрап бумага в библиосфере (набор 24л 80руб)

 

image3d552.jpg

 

image778fc.jpg

 

image3a9d8.jpg

 

Классно, так же сделаем:)

Пара, то есть тройка:) вопросов если можно:)

 

1. На обратной стороне бумаги был наложен трафарет елочки, правильно я поняла?

2. Где бы и мне преобрести украшения?:)

3. Края бумаги обработаны спец. ножницами?

 

Я реальный чайник в вопросах касающихся рукоделия и мастерства, поэтому все так подробненько расспрашиваю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...