Перейти к содержанию

Выбор спиртного


Лада Веста

Что предпочитаем?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Что пьёте по праздникам?



Рекомендуемые сообщения

Вот мы тут недавно пили коньяк в зелёной матовой бутылке, - ваще классный, ток как назывался не помню, голова с утра ваще не болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

о..а можно расширить голосовалку))..я может каждый раз импровизирую))

 

арарат

Ерша добавить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о..а можно расширить голосовалку))..я может каждый раз импровизирую))

 

арарат

В смысле, Арарат-не-коньяк, какой-то другой арарат? :)

 

просто вот когда.. как когда и рома можно бахнуть..

С колой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, Арарат-не-коньяк, какой-то другой арарат? :)

 

 

С колой? :D

 

да это я блондинке говорю.. что в зеленом стекле коньяк с 78% долей вероятности это был арарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я блондинке говорю.. что в зеленом стекле коньяк с 78% долей вероятности это был арарат

Почему с 78%-ой??!! Только с 40%!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я блондинке говорю.. что в зеленом стекле коньяк с 78% долей вероятности это был арарат

А, ну спасип, я в пятницу точно узнаю, что это было за зелье! :ad:

 

Мне ещё портвейн нравится крымский красный! - вещь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :-k McClelland's Highland... (Односолодовый, выдержка в бочках из-под бурбона - 5 лет...)

Надо ж людям расшифровку давать, а то Маклелендс редко кто вживую видел, не то что пить! Если ток в дьютике брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та неее, не так всё и страшно-то. :bw: :-k В ''Красном и Белом'' пожалуйста.., в ''Вивате'' - бывал, ещё где-то попадался... (Причём дешевле, чем в Москве и в Перми. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та неее, не так всё и страшно-то. :bw: :-k В ''Красном и Белом'' пожалуйста.., в ''Вивате'' - бывал, ещё где-то попадался... (Причём дешевле, чем в Москве и в Перми. )

Дык, сами, небось, производят, вот и дешевше... :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил забытый вкус...

Друг привозил со Штатов. Покупал в Нью-Йорке. Пойло отвратное. Не оценили.

Хотя, на вкус и цвет, как говорится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг привозил со Штатов. Покупал в Нью-Йорке. Пойло отвратное. Не оценили.

Ну, дык, кому-то и "Наполеон" клопами отдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, сами, небось, производят, вот и дешевше... :ca:

 

А Вы видели подобную продукцию близко? :wink: (Ёмкости, упаковка, данные, цвет, вкус и так далее...). :-k

В целом - всё возможно, конечно.

Но на этом рынке всё происходит по-разному. Подделка только бутылки (некоторых сортов виски) уничтожила бы весь экономический эффект от подпольного производства. Слишком низок может быть уровень продаж

Да и что касается виски, у него достаточно специфический вкус и неширокий круг потребителей у нас (по сравнению с водкой, пивом и даже коньяком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели подобную продукцию близко? :wink: (Ёмкости, упаковка, данные, цвет, вкус и так далее...). :-k

В целом - всё возможно, конечно.

Но на этом рынке всё происходит по-разному. Подделка только бутылки (некоторых сортов виски) уничтожила бы весь экономический эффект от подпольного производства. Слишком низок может быть уровень продаж

Да и что касается виски, у него достаточно специфический вкус и неширокий круг потребителей у нас (по сравнению с водкой, пивом и даже коньяком).

Успокойтесь, я пошутила. :D Если меня заинтересует специфика алкогольного рынка и всё, что с ним связано, я к Вам обращусь. :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий русский мужик всегда предпочтёт водку. Традиционно. Все эти вискарики, текилы и прочая лажа - не для русского мужика :ew: . Поддержим отечественного производителя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий русский мужик всегда предпочтёт водку. Традиционно. Все эти вискарики, текилы и прочая лажа - не для русского мужика :ew: . Поддержим отечественного производителя! :)

это вы "клюковку" не пробовали и прочие "бабушкины" заготовки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...