Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Всё правильно, так формируется понимание полов в будущем, уважение к женщине и её потребностям.

 

Я Тасюше разрешаю похозяйничать в вещах братика (пока тот в техникуме) ей нравятся фонарик на голову, рулетка, калькулятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

мы вот не только разглядываем, "накрасился" один раз тушью и глаза и нос и в уши зачем-то щёточкой залез. 8-[

Мы пока ещё только фломастерами "красимся"). Ус тут (один) зеленый долго держался, пришлось и "в люди" таким красавчиком идти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводочки и карты памяти)))

 

Мы пока ещё только фломастерами "красимся"). Ус тут (один) зеленый долго держался, пришлось и "в люди" таким красавчиком идти))))

Да! я тоже заметила что зелёный фломик дольше всех не смывается, зараза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, так формируется понимание полов в будущем, уважение к женщине и её потребностям.

 

Я Тасюше разрешаю похозяйничать в вещах братика (пока тот в техникуме) ей нравятся фонарик на голову, рулетка, калькулятор...

Ну ревизия в сестренкиных вещах это святое, почти ежедневно. Юлька после братика постоянно порядки наводит, ворчит только.

 

вот здесь вы можете приобрести канцелярию по оптовым ценам http://berforum.ru/t...__fromsearch__1

спасибо, загляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот не только разглядываем, "накрасился" один раз тушью и глаза и нос и в уши зачем-то щёточкой залез. 8-[

Сын в полтора года тоже как-то до моей туши добрался, вот такой красивый был

post-33684-0-33334500-1427268873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тасюше разрешаю похозяйничать в вещах братика (пока тот в техникуме) ей нравятся фонарик на голову, рулетка, калькулятор..

Сыну очень нравится ходить в маминых ободках )))) надеюсь скоро пройдёт. Папа грозит выкинуть их (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, трусики-памперсы для девчулек, какие сааамые тонкие. Нам надо тонкие, чтобы на выход под брючки, всего на пару часов хватило, и хфихуру не портили))) Дома и на погулке умеем без них обходиться а вот на выход в свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Подгузники-трусики LIBERO Up&Go, перепробовала наверное почти все, начиная с японцев заканчивая чайными подгузами. Тонкие, попа сухая после них, следов от резиночек не остается, хотя на первый взгляд жестковаты. С размером только странно, маломерят, мы при наших 11кг. покупаем 6 размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Подгузники-трусики LIBERO Up&Go, перепробовала наверное почти все, начиная с японцев заканчивая чайными подгузами. Тонкие, попа сухая после них, следов от резиночек не остается, хотя на первый взгляд жестковаты. С размером только странно, маломерят, мы при наших 11кг. покупаем 6 размер.

 

Ну тоже их купили, и тоже 6 хорошо, да потоньше чем Памперс, может есть ещё легче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже их купили, и тоже 6 хорошо, да потоньше чем Памперс, может есть ещё легче)))

Я не нашла легче) Тоже тонкие искала, не нравится мне огромная попа в подгузнике, штаны плохо сидят, в этих хоть нормально смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла легче) Тоже тонкие искала, не нравится мне огромная попа в подгузнике, штаны плохо сидят, в этих хоть нормально смотрится)

 

Ладно, тогда мы тоже на этих остановимся)))

 

Будем считать наших крох "Однопамперсники")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришла СМС скидки в Детском Мире до 25 %, на бутылочки и соски авентовские и на подгузы в больших упаковках в том числе. С завтра по 9 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, трусики-памперсы для девчулек, какие сааамые тонкие. Нам надо тонкие, чтобы на выход под брючки, всего на пару часов хватило, и хфихуру не портили))) Дома и на погулке умеем без них обходиться а вот на выход в свет...

а вашей девочке сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год и девять)))

У нас трусики Goon размер 9-14 вообще не заметно в одежде, мы стройные (87 см и 11800 г), нам этот размер идеально, в джинсиках хорошо.

Вчера взяли Хаггис для девочек, тоже тоненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где посмотреть пустышки NUK? Смотрела в аптеке на Потемина, выбор не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где посмотреть пустышки NUK? Смотрела в аптеке, выбор не впечатлил.

мы покупаем в бережной аптеке на мира. Латексные. Силиконовые не стала сосать. Да и не встречались они мне вроде. Может просто внимания не обращала. Муж селиконовую "NUK" купил, когда мы были в Москве, прикольная такая с вини-пухом. Но она не взяла её, туговато сосать, так и лежит. Могу отдать, но она до 6 мес. Вот такая http://banana.su/node/1939
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мария-1981, нам уже с 6 месяцев наверно надо, т.к. наша с 0 месяцев мала стала, следы на щеках остаются))) силиконовую кстати дочь тоже поначалу не жаловала, а теперь на прогулку и спать только с ней)))

 

но за помощь спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где посмотреть пустышки NUK? Смотрела в аптеке, выбор не впечатлил.

Я видела достаточно много а аптеке у Цума,планета здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Карапузе полно нука. Я там все брала и пустышки, у соски, и бутылки...

 

Самые тоненькие трусики Меррис по моему. Если впитываемость не очень волнует, а чисто для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть что гуны у нас протекали каждую ночь, вся пачка... Но хаггисы не то что не уступают, даже выигрывают)))

Я, собственно, потому и не пользуюсь япошками со вторым ребенком, и с первым ушла от них после года. Не справляются.

Но это ночь. Тут задачи другие.

 

Первый и второй это из младших я имела ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почему то японские, на застежках которые протекали( на липучках носили памперс, коробками с еская только в путь помню заказывали:) ), а трусиками нормально японцы, не разу аварий ночью не случалось...правда думаю на застежках мы носили в маленьком до полугодовой возрасте а там много детки писиют, может поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки присоединяйтесь к закупке, очень браслеты хочется ))) http://berforum.ru/topic/197092-shamballa-sbornie-brasleti-i-mnogo-drugoi-krasoti-6/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...