Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь видел в магазинах продают такие пластыри для детейpost-58444-0-06469800-1419690395.jpg. Очень надо ребенок болеет.

Подскажите, пожалуйста, они действительно эффективны да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогие рамочки ф. А4 и А5 (кроме фикс прайс)?

рамки дерево со стеклом:

 

20*30 - 90 рублей

18*24 - 65 руб.

15*21 - 55 руб.

10*15 - 45 руб.

 

Ленина 45, ТЦ Новый стиль отдел ПОСУДА.СУВЕНИРЫ (после входа направо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где продаются елки светодиодные? Сегодня были в нескольких магазинах - нигде и никаких елок уже нет, а нам на подарок надо стало...

Если поняла правильно, то видела такие на рынке, около мебельного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где есть коврики противоскользящие для ванной?

стройматериалы Палитра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Настя, срочно!!! ткни носом в твой рецепт тирамису!!! голова кружится уже листать...

Ну, даже с темой промазала))) ну ващеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Настя, срочно!!! ткни носом в твой рецепт тирамису!!! голова кружится уже листать...

Ну, даже с темой промазала))) ну ващеее...

Вот он

http://berforum.ru/topic/70236-a-u-menja-segodnja/page__view__findpost__p__2745501

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КсюЛя (27.12.2014, 20:28) писал:

Девочки, кто-нибудь видел в магазинах продают такие пластыри для детей л.jpg. Очень надо ребенок болеет.Подскажите, пожалуйста, они действительно эффективны да?

Пробовали Пластырь медицинский согревающий - при сухом кашле, на утро уже начал откашливаться; Пластырь от температуры тоже понравился, хорошо на ночь. Пластырь для облегчения дыхания при простуде - про него ничего не могу сказать быстро отклеился от футболки; Пластырь для ингаляций при насморке тоже долго не задержался на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где у нас в городе можно купить альбом первый год малыша?

Видела в универсаме 2 в отделе кодак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он примерно стоит?

Есть 172, 608, 504 руб. , посмотрите сайт "фотомир" (это все можно заказать, а получить в кодаке в Уни-2). http://photo-mir.com/catalog/albomyi/albomyi_tematicheskie/AlbomFA16954Nashmalyish1(20l)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где у нас в городе можно купить альбом первый год малыша?

В миллениуме на 1 этаже по 250 рублей есть,особенно для мальчика хорошенькие были.Еще недорогие есть в магазине Обувной,ост.Мелодия по юбилейной напротив магазина все по карману

 

Вот такой на сайте 500 рублей стоит http://photo-mir.com/catalog/albomyi/albomyi_tematicheskie/AlbomFA16954Nashmalyish1(20l) в Обувном за 300рублей покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть красивые и цены разные в библиосфере у цума, там даже для двойняшек есть альбом на первый год)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где есть коврики противоскользящие для ванной?

В оранже, в цоколе отдел, где всякая мелочь, много вчера было - яркие такие, классные и недорогие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Завтра еду в оранж) одна прабабушка без подарка осталась, ничего, ничего не принимает и за все подарки ругает что зря деньги тратим, а тут наконец то! Коврииииик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Завтра еду в оранж) одна прабабушка без подарка осталась, ничего, ничего не принимает и за все подарки ругает что зря деньги тратим, а тут наконец то! Коврииииик)))))

Ага, нас тоже одна бабушка за все-все подарки ругает всегда, типа - ничего не надо мне и все такое! Сделали ей большой календарь настенный с фотками внуков, за это точно ругать не будет)))

 

А коврик-то я имела ввиду в саму ванну, думала, что вам для дочки надо! А просто на пол там тоже были всякие-разные, но вчера не смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

у меня с набором ракушек как-то не складывается (((

я его и нашла и сфоткла, и фото обработала, а найти не могу, куда сохранила

в общем: на большой плоской ракушке лежит много всяких разных ракушек и морская звезда

я его унесу в цр, может будете мимо походить

цена 80р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...