Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

может кто то знает, что то подскажет, ищу вино 16 ноября 2013 года розлива, любое (не совсем дешевое), в магазинах даты розлива не фиксируют, по крайней мере в которых я искала.а

Если не найдете.то могу сделать этикетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки !подскажите , где можно купить такого плана батут , до 150 см в диаметре . Раньше в сима-ленде были , а теперь тишина . Может в закупке какой ... буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА . Спасибо )

тут посмотрите http://www.fes-shop.ru/catalogue/basseynyi-plyajnyie-matrasyi-krugi-BESTWAYINTEX/ (закупка рыбаки и туристы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги мамы!Нам скоро рожать.Подскажите пожалуйста,где купить коляску и кроватку,по ценам... ну в пределах розумного

Здравствуйте! могу продать такую коляску CAM 3 в 1, можно посмотреть по ссылке http://www.google.ru...h_google_moscow Только, конечно, гораздо дешевле, б/у 1 год. Цвет бордовый. И кроватка с комодом тоже есть на продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу ножницы , кто видел в каком магазине, ооочень нужны!!! которые за наклейки в магните

в магните, где триумф был, недавно ножницы были. Ой, только бы не расхватали до меня...я тоже хочу(

Спасибо, девочки, за отзывчивость)) так приятно, когда есть вот такие простые и бескорыстные люди)) Очень надеюсь, что ножницы нам все таки достанутся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,где купить ребёнку в 2 годика носки из шерсти собаки-говорят очень теплые,или может кто вяжет на заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,где купить ребёнку в 2 годика носки из шерсти собаки-говорят очень теплые,или может кто вяжет на заказ?

 

На городском рынке в павильоне, где одежда, торгует мужичек. У него носочки, варежки из козы, кролика и собаки. Я покупала собачьи носочки - да очень теплые, ножки у ребенка не мерзнут, но носочки попахивают собачкой как ни стирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не юмор.

Любую этикетку на бутылку. С вашей датой именем и т.п.

Марина нам бы тоже такую наклеичку сделать бы.... к 15 ноября :ip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На городском рынке в павильоне, где одежда, торгует мужичек. У него носочки, варежки из козы, кролика и собаки. Я покупала собачьи носочки - да очень теплые, ножки у ребенка не мерзнут, но носочки попахивают собачкой как ни стирала

Спасибо Вам большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не имея не одной наклейки можно на бесплатный ножичек насобирать))))))

 

По прежнему если кому не хватает имеется 6шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже хватает)))

Действительно, можно еще на один нож насобирать еще))) но я наглеть не буду, что попросила - получила) Может еще кому не хватает.. Не, ну если никому не понадобится 51 наклейка, то я с радостью заберу еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...