Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Я собакам на комбезы покупала светоотражающие полосы в магазине тканей у мелодии рядом с аптекой “виола“, мне кажется в любом магазине тканей должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, где купить резиновый коврик в ванну, чтоб ребенок не скользил, когда купается?!

В стрекозе видела на березниковской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить резиновый коврик в ванну, чтоб ребенок не скользил, когда купается?!

В оранже в цоколе в галацентре покупала, на присосках силиконовый вроде и сверху тоненькая ткань еще, попой приятно сидеть) доче нравится, не дороже 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить резиновый коврик в ванну, чтоб ребенок не скользил, когда купается?!

 

у нас лежит в виде лягушки, смешной, доча отказыаается на нем купаться, говорит, что большая уже, забирайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить резиновый коврик в ванну, чтоб ребенок не скользил, когда купается?!

http://tdfocus.ru/search/?word=%EA%EE%E2%F0%E8%EA+%E2%E0%ED+%EF%F0%EE%F2%E8%E2%EE%F1%EA

закупка ПОСУДА-27, стоп сегодня, привоз в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно купить клюшки детские для малышей, пластмассовые...

 

Если есть у кого не нужные, куплю или поменяюсь на вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала года два назад в непоседе, в комплекте два мячика шли. Стоило не дорого, где-то около 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно купить клюшки детские для малышей, пластмассовые...

 

Если есть у кого не нужные, куплю или поменяюсь на вкусняшки.

я в сп брала. 1 клюшка+шайба= около 130рили ещё дешевле, но не дороже. (с доставкой и ТК). вроде бы у ровер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Мячиков у нас целый бассейн, мы решили воду покрасить красками и заморозить. Разные формы как шайбы будут, типа развивашки для улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Мячиков у нас целый бассейн, мы решили воду покрасить красками и заморозить. Разные формы как шайбы будут, типа развивашки для улицы

мы в самой Семье купили 250 рублей пластковые с шайбой пластиковой черной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно купить клюшки детские для малышей, пластмассовые...

 

Если есть у кого не нужные, куплю или поменяюсь на вкусняшки.

На симе есть разные наборы

и с мячиками

http://www.sima-land.ru/448579/nabor-klyushek-2-klyushki-2-shara/

и с шайбами

http://www.sima-land.ru/787671/klyushka-s-shayboy-3-elementa-9064/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс пришло:

24.10 с 18-00 до 23-00 вечерняя распродажа в Соликамске ТЦ Цум-Экватор. Скидки 30%, 40%, 50%. На всю новую коллекцию и игрушки скидка 20%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так даже в Непоседе они 703 р)

Ну мысль мне ясна.

Это два разных производителя Авт и Ника , санки точь в точь , только Ника Ижевск , а АВТ Китай , а в Непоседе из Авт по такой цене..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это два разных производителя Авт и Ника , санки точь в точь , только Ника Ижевск , а АВТ Китай , а в Непоседе из Авт по такой цене..

Производитель указан Ника г. Ижевск, ни слова о Китае.

 

 

 

Ну и тут черным по белому - Производство г. Ижевск!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель указан Ника г. Ижевск, ни слова о Китае.

 

 

 

Ну и тут черным по белому - Производство г. Ижевск!

 

Девушка , это так написано , но конструкция из Китая , а сделано там.. ( это Мене менеджер в Перми на Авт самом в офисе так сказал , ещё два года назад ).. это просто этикетка .. Сами подумайте .. расписывать где и что ни Кто не будет.. Я ещё больше знаю.. но писать не буду.. сказу одним словом , у Них взаимозачёт . а что и как не для Ваших ушей.. Я Вас обидеть ни хочу этими словами , это так говориться в поговорке.. Это Я Вам по секрету типа говорю.. Вы покупатель что видите . то и говорите.. а подробности знают , только оптовики и Кто ездит на такие склады.. вот как то так.. за свои слова Я отвечаю 100 %

 

По этикетке даже видно , Тяни-Толкай.. а Ника , так и написано Ника или Тимка на этикетках , дак Сами подумайте , как могут саночки быть одинаковыми , если этикеточки то разные ;).. молоко тоже одинаковое по литру , а вот цены и этикеточки то разные..;)

 

По качеству не спорю .. Мене те и те нравятся , а брак везде бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то и не говорю, что они одинаковые. Сделаны АВТ на базе Ники, я это и в магазине поняла, уж не глупая. Для машины иномарок тоже детали в одном месте делают, а собирают в России, ездят ведь.

И в столь простом и не дорогом предмете как санки мне столько подробностей не интересно))

Мы ездим, нас все устраивает, тем более на одну зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то и не говорю, что они одинаковые. Сделаны АВТ на базе Ники, я это и в магазине поняла, уж не глупая. Для машины иномарок тоже детали в одном месте делают, а собирают в России, ездят ведь.

И в столь простом и не дорогом предмете как санки мне столько подробностей не интересно))

Мы ездим, нас все устраивает, тем более на одну зиму.

А вот детали в одном месте делают , Кто и Какие ?? )) Если речь идёт об оригинале , то , только там где и производят Сам автомобиль ( у каждой марки своё ) , а не оригиналы , согласна может и на одном )) .. а Мы сейчас говорим о производстве ..

 

Я увидела , вернее Мене сказали , и показали , что Вы написали.. а Я захотела оспорить и точно написать ( так , как речь идёт о Моей закупочке ) , чтобы другие так не думали , как Вы.. Вам не интересно , а вот Кому то интересно )) .. Я рада за Вас , что Вас всё устраивает :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в чем гуляет сейчас (зимой) с малышами?

Смотря какой возраст,гуляете ножками или в коляске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в чем гуляет сейчас (зимой) с малышами?

В зимнем костюме)) И с малышами и с большими. Пуховики, штаны, зимние ботинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...