Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

А мы с нашей большой коляской для двойни покупали продукты в Вивате в Миллениуме,правда,я охранников сразу предупредила,что выходить из магазина я буду с чеком,но не через кассы,а через "вход" - в ответ мне была только понимающая улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Поверьте, если бы они находились на первом этаже, вы бы туда с коляской все равно не зашли. Проходы там узкие, я с коляской-тростью не могла проехать. Кстати, в Европе коляску или велосипед оставляла под присмотром охранника на первом этаже и гуляла по ТЦ с ребенком на руках или за руку водила.

Согласна,что для мам с колясками наши магазины не приспособлены,но вот в Непоседу,что в "Европе" мы спокойно ходим,коляска везде в проходах проезжает,хотя у нас не трость.И на эскалаторе я сама поднимаюсь,правда удобного мало-ребенка на руки,а коляску на задних колесах на ступеньке держу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то там на эскалаторе с коляской ездила. Но не знаю как сейчас, а год назад я к школьной одежде подъехать не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень раздражают детские магазины, которые находятся на втором этаже.

Раньше был детский магазин в радуге на втором этаже. Нормальный такой был отдел. Пришли мы в Радугу с мужем, я на восьмом месяце и ребенку 10 месяцев. Ребенок в коляске. Муж хотел в ней ребенка поднять, так охранник нас не пустил! Берите ребенка на руки и идите, а коляску мне оставьте, говорит. А то вдруг вы поскользнетесь на лесенке и упадете! Я говорю а если я поскользнусь, упаду и роду раньше времени? Может мне нельзя вообще в ваш детский отдел подниматься?

 

Кстати, в Европе коляску или велосипед оставляла под присмотром охранника на первом этаже и гуляла по ТЦ с ребенком на руках или за руку водила.

А если ребенок еще не ходит, если ребенка два? Я так и не научилась совершать покупки зубами ))))

 

И на эскалаторе я сама поднимаюсь,правда удобного мало-ребенка на руки,а коляску на задних колесах на ступеньке держу.

Вот у вас тоже один малыш значит. Вы хотя бы можете это сделать. Мне, например, физически недоступно. Было бы три руки, чтоб еще двухлетку держать, тогда не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос такой:

 

Есть у меня серьги золотые больше 6 грамм, печатка мужская тоже в районе 6 грамм, цепочка со сломанным замочком, где можно эти не нужные изделия обменять на новые? Я одним ухом услышала рекламу, но конкретной информации не получилось. В Уни-2 вроде, но что конкретно? Хочу начать собирать "золотое" приданое для доченьки, колечки-серёжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос такой:

 

Есть у меня серьги золотые больше 6 грамм, печатка мужская тоже в районе 6 грамм, цепочка со сломанным замочком, где можно эти не нужные изделия обменять на новые? Я одним ухом услышала рекламу, но конкретной информации не получилось. В Уни-2 вроде, но что конкретно? Хочу начать собирать "золотое" приданое для доченьки, колечки-серёжки.

можно в Золотом стрельце,тот что в ЦУМе находится,можно в Ювелирном рае на Мира,там хорошо оценивают грамм золота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос такой:

 

Есть у меня серьги золотые больше 6 грамм, печатка мужская тоже в районе 6 грамм, цепочка со сломанным замочком, где можно эти не нужные изделия обменять на новые? Я одним ухом услышала рекламу, но конкретной информации не получилось. В Уни-2 вроде, но что конкретно? Хочу начать собирать "золотое" приданое для доченьки, колечки-серёжки.

Последний раз я меняла на новое в 585, при покупке грамм был вроде около 1000, а при обмене выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос такой:

 

Есть у меня серьги золотые больше 6 грамм, печатка мужская тоже в районе 6 грамм, цепочка со сломанным замочком, где можно эти не нужные изделия обменять на новые? Я одним ухом услышала рекламу, но конкретной информации не получилось. В Уни-2 вроде, но что конкретно? Хочу начать собирать "золотое" приданое для доченьки, колечки-серёжки.

в 585 меняла на новое изделие, оценили достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цуме и в алмазе по пятилетки при оценке вычитают примерный вес камней в изделии, поэтому с хорошими камушками сдавать/менять жалко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! выбор вариантов хороший, подотстала я в этом вопросе...

Большое спасибо за рекомендации!

Камушков в серьгах нет, так что наверное загляну для начала в Алмаз, потом в 585.

 

Прямо задумалась, на что менять. Наверное подвесочку для начала шкатулочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! выбор вариантов хороший, подотстала я в этом вопросе...

Большое спасибо за рекомендации!

Камушков в серьгах нет, так что наверное загляну для начала в Алмаз, потом в 585.

 

Прямо задумалась, на что менять. Наверное подвесочку для начала шкатулочки...

В 585 хорошие скидки, купила на прошлой неделе изделие, первоначальная цена 18 с копейками, купила за 6))))

Понятно что первоначальная цена всегда завышена, но с жемчугом дешевле 10 в магазинах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с целью кого-то расстроить, а для информации: знакомая несколько лет назад в 585 купила "золотое" украшение. Наступило время, она решила его поменять. Объехала несколько мест, где принимают золото - все ее отфутболили, сказали, что это не золото, а хрень какая-то. В итоге, смогла сдать только в 585, ну и приобрела новое украшение уже в другом магазине.

Такое вот золото продают в наших магазинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ювелирный сплав был.

 

Менялась в Орхидее, сдала пирсинг в пупок и старую советскую цепочку. Из пирсинга камушек сразу достали и мне отдали, на цепочке замочек оказывается был из сплава. В общем за изделие стоимостью 9000 заплатили половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть проверенное изделие из 585, оказалось золото, а вот если покупаете низкую пробу в их магазине, будьте готовы что эту низкопробную продукцию нигде потом не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ногу себе повредила, завтра побегать по магазинам не смогу... а через день уезжаю. Советы ценные приму к сведению, в Перми наверное тоже много где так принимают, раз в березниках это широко практикуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ногу себе повредила, завтра побегать по магазинам не смогу... а через день уезжаю. Советы ценные приму к сведению, в Перми наверное тоже много где так принимают, раз в березниках это широко практикуется

 

 

 

"Золотая черепаха" (скупка золота круглосуточно, без выходных)

Адрес: Комсомольский проспект, 68

Телефон: 8 (34 2) 244-62-19

 

Распродажный центр ювелирных изделий, ИП

Адрес: ш. Космонавтов, 13, Пермь, Россия, 614016

Телефон:+7 342 236-17-60

 

Распродажный центр ювелирных изделий, ИП

Адрес: ул. Юрша, 23, Пермь, Россия, 614051

Телефон:+7 342 281-84-71

 

Ювелирный магазин Золотой

Адрес: ул. Крисанова, 19, Пермь, Пермский край, Россия, 614068

Телефон:+7 800 555-55-85

 

Ювелирный магазин Золотой

Адрес: ул. Маршала Рыбалко, Пермь, Пермский край, Россия, 614113

Телефон:+7 800 555-55-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать собирать "золотое" приданое для доченьки, колечки-серёжки.

У меня мама с бабушкой тоже насобирали дочке-внучке колечек-сережек )))) Лежит теперь золото хорошей пробы, уже в мои 15 оно было не модным. Менять на современное жалко, хорошее же. Переплавить - боюсь обманут. Так и чахну как кощей над своей коробочкой ))) Пусть дочь потом голову ломает что с ним делать, я не решусь видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама с бабушкой тоже насобирали дочке-внучке колечек-сережек )))) Лежит теперь золото хорошей пробы, уже в мои 15 оно было не модным. Менять на современное жалко, хорошее же. Переплавить - боюсь обманут. Так и чахну как кощей над своей коробочкой ))) Пусть дочь потом голову ломает что с ним делать, я не решусь видимо.

 

Да, вот и я задумалась, что покупать, чтобы на все времена. Это только классика формы и огранки камней. Например у меня есть любимый перстень с янтарём огранки "кабошон" без лишних наворочек в оформлении, но это возрастные украшения. Думаю, что кулончики-монетки, капельки, всегда женственны и из моды не выйдут. Серьги гвоздики в виде листочков. И Настя правильно говорит, жемчуг (но он энергетически многим противопоказан).

 

А вообще, наверное как дочка подрастёт и мода возвратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, бабушки и тети!

Приглашаем Вас приобрести одежду для деток 0-12мес

Наш адрес: "Детский магазинчик", Юбилейная 117, общежитие Горняк, вход со стороны 9 школы.

Ясельная одежда:

Кофточки 65-75руб

Боди Россия 85руб и 95руб, Турция 150руб и 230руб

Песочники 75руб

Ползунки 40-60руб

Комплекты Россия 150руб и 340руб, Турция 230-370руб

Конверте на выписку 570руб

Наборы в коляску (матрасик, подушечка и покрывало) 400руб

Бортик в кроватку 520руб

Балдахин+бортик в кроватку 1050руб

Одеяло-трансформер 500руб

Комплекты на выписку 480-530руб

Комплект постельного белья 380 руб

post-40507-0-88380100-1408081671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по обмену золота...

В Алмазе грамм старого изделия оценивают в 1250 рублей (очень хорошая цена)

Но я уверенно свернула в Драгоценную Орхидею, она больше мне нравится за надёжность, и продавцы консультанты мои бывшие ученицы, которые учились хорошо. Мама носит украшения купленные там.

В Орхидее грамм 1100 за старое изделие, импортное золото не принимают, камни вычитают, замочки с цепочек вычитают, при обмене скидки на новые изделия не действуют В чистом остатке оценили мои изделия в 15.200 рэ.

Можно сдавать и не в обмен на новое а за наличку, тогда грамм за 880 рублей, но все скидки действуют. По сему надо внимательно считать, что выгоднее.

 

В итоге у дочки подвеска-капля с сапфиром и бриллиантами и цепочка 45 см якорного плетения, всё в коробочке с ленточкой. начало шкатулочки положено. Сапфирчик очень подходит к цвету глаз Таис, выбирал камушек папа. Соблазн купить что нибудь себе был о-о-очень велик, но я устояла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда летали в отпуск просто покупали в хозяйственном отделе маленький висячий замочек( примерно сантиметра 3), а ушками служили собачки на замке чемодана ( там обычно бывают отверстия), закрыли чемодан соединив в одном месте две собачки и нацепили замочек. Может вам тоже такой вариант подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки кто покупал стульчики для кормления подскажите где лучше и какие лучше?

 

У нас вот такой, только цвет другой, отличный столик-стулик:)

По высоте регулируется, поднос съёмный, спинка регулируется, все стирается и моется легко, места занимает я б не сказала что много, а в сложеном состоянии вообще минимально, у нас всегда в рабочем положении правда, то что на колесиках плюс, если надо пододвинуть то одной рукой и есть тормоза, ремни безопасности даже есть, но мы их сразу убрали в корзину для игрушек которая тоже в этом стуле имеется:) в общем нам нравится на все 100% мы там и кушаем и рисуем и лепим:)

Заказывали на ескае за 3500, в непоседе они что-то за 5000 переваривают, сейчас с еская как то проблематично заказать, точно есть такие стульчики в всеми любимых СП:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...