Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Ну,я так предполагаю,что это либо хелен харпер либо хеппи бэби,они кстати еще в пятерочках продаются,правда чуть чуть дороже.Мне с коляской удобно ходить только в магнит косметик,который по Свердлова.Как то пришла туда и ничего не было,пришлось купить хелен харпер,думала,что они ужасны,но была приятно удивлена,абсолютно нормальные подгузы и цена приятная,не вижу смысла переплачивать.Но сейчас к сожалению 5 нам маленькая,пришлось перейти на другие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну,я так предполагаю,что это либо хелен харпер либо хеппи бэби,они кстати еще в пятерочках продаются,правда чуть чуть дороже.Мне с коляской удобно ходить только в магнит косметик,который по Свердлова.Как то пришла туда и ничего не было,пришлось купить хелен харпер,думала,что они ужасны,но была приятно удивлена,абсолютно нормальные подгузы и цена приятная,не вижу смысла переплачивать.Но сейчас к сожалению 5 нам маленькая,пришлось перейти на другие(

Нам обе марки не подходят( Сейчас в гунах. И очень нравятся Тилли Милли, на ночь их одеваем, все остальные протекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ничего не протекает, перебрала все марки и хелен и мили тили (кстати мне они вообще не приглянулись, жестковатые ожидала большего) и бакины и гунны и муны и Либеро и памперс и Хаггис .... Вобщем последние 4мес живем в Белла хеппи, приятные на ощупь, беленькие, меня устраивает. На счет протекания - у нас ни одна марка подгузников не протекала, я даже не знаю как это выглядит......

Думаю каждый выбирает свое))) но лучше мерисов конечно ничего нет))) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что протекают,если большой размер,у меня один раз так было с либеро еври дей,резинки не тянутся,взяла на размер больше,а внизу висят,как мешок и протекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин вся переплевалась сейчас....

 

купила в Унике-2 конфеты "маска" (вспомнилось детство - купила), принесла домой, дети пакеты с продуктами распаковали, забрали все самое вкусненькое, а я про конфеты и забыла вовсе, сейчас вспомнила про них и решила чаю с конфетами попить, достала конфету, она мне показалась подозрительной в какой то пелене, в общем в мыслях сразу же - с червями (читала кучу историй в инете про это, но никогда не думала, что сама попадусь на такое!!!!!) в общем разворачиваю обертку - а там сюрприз - гусеница или что (я в них не разбираю) сидит в конфете!!!!! .... млин сразу чаю и конфеты расхотелось... время 10 часов, чек соответственное уже выброшен давно, что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин вся переплевалась сейчас....

 

купила в Унике-2 конфеты "маска" (вспомнилось детство - купила), принесла домой, дети пакеты с продуктами распаковали, забрали все самое вкусненькое, а я про конфеты и забыла вовсе, сейчас вспомнила про них и решила чаю с конфетами попить, достала конфету, она мне показалась подозрительной в какой то пелене, в общем в мыслях сразу же - с червями (читала кучу историй в инете про это, но никогда не думала, что сама попадусь на такое!!!!!) в общем разворачиваю обертку - а там сюрприз - гусеница или что (я в них не разбираю) сидит в конфете!!!!! .... млин сразу чаю и конфеты расхотелось... время 10 часов, чек соответственное уже выброшен давно, что делать?????

в универсаме 2 у меня и без чека принимали, и покупка была сделана дня за 2 до возврата. йогурт был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин вся переплевалась сейчас....

 

купила в Унике-2 конфеты "маска" (вспомнилось детство - купила), принесла домой, дети пакеты с продуктами распаковали, забрали все самое вкусненькое, а я про конфеты и забыла вовсе, сейчас вспомнила про них и решила чаю с конфетами попить, достала конфету, она мне показалась подозрительной в какой то пелене, в общем в мыслях сразу же - с червями (читала кучу историй в инете про это, но никогда не думала, что сама попадусь на такое!!!!!) в общем разворачиваю обертку - а там сюрприз - гусеница или что (я в них не разбираю) сидит в конфете!!!!! .... млин сразу чаю и конфеты расхотелось... время 10 часов, чек соответственное уже выброшен давно, что делать?????

Обязательно отнесите!! Извиняюсь за подробности... а она живая была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в универсаме 2 у меня и без чека принимали, и покупка была сделана дня за 2 до возврата. йогурт был

к кому подходили? к старшему кассиру? и что сделали обмен или вернули деньги?

 

Обязательно отнесите!! Извиняюсь за подробности... а она живая была?

живая!!!

 

дети съели наверное конфет 10 из упаковки, но они у меня бдительные - привычка все рассматривать если что не так то сразу говорят об этом... думаю им не попались такие конфеты, а мне вот повезло, оставшиеся сразу все собрала в упаковку и ту конфету посильнее завернула чтобы завтра было что показать в магазине... только вот подумала что без чека у меня их не примут.... а не хотелось бы чтобы кто еще на такие же конфеты нарвался,хоть они сейчас и по акции в унике лежат... пусть примут меры (хотя в этом сильно сомневаюсь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кому подходили? к старшему кассиру? и что сделали обмен или вернули деньги?

 

на кассе спросила к кому обратиться, мне позвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кассе спросила к кому обратиться, мне позвали.

спасибо завтра же отнесу то что осталось и покажу сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сфоткала доказательство.... А то до завтра ваша гусеница мигрирует куда нибудь.....

Ну и упаковку несите с собой где штрих код или ценник, а по закону для возврата или обмена уже давно чек не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек соответственное уже выброшен давно, что делать?????

Принять обязаны и без чека. Вы назовете примерное время и сумму которую отдавали (с учетом сдачи), они посмотрят в кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У двоих детей ничего не протекало никогда. У третьего сына текли гуны размер до 5 кг. Хотя он родился 3600. У дочки... У дочки до 2 месяцев текли ВСЕ подгузники! Гуны до 5кг, и гуны 4-8, и меррисы, и муни, памперсы белые, зеленые, хаггисы для новорожденных, хаггисы для девочек, либеро ультра комфорт... Все это было у меня дома и все текло ))) Родилась она 4кг, не сказать чтобы подгузники были ей велики))) Причем не разово текло, а почти каждых, порой даже пустой, один попис и протекло. На неопытность не спишешь )))

Уже думала пробовать эконом-варианты подгузников такие как либеро эвредэй, памперс рыжие, хаггис классик потому что пробовать уже было больше нечего. И тут все само разрешилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один дисконт есть в тц домино по Куйбышева недалеко от центра. Второй шоссе космонавтов гипермаркет виват

была в домино вчера. пробежалась быстро, на обувь даже не посмотрела. ориентир был - футболки мне. насторожило их качество. не,ну я нашла там те некоторые,что у меня уже есть,а вот хлопковые....какие странные в дисконте хлопковые: тонюсенькие и уже в каташках. купила старшей платье, себе шорты и три футболки - на 2800вышло. смотрю там не только адиковский дисконт есть....потом подробнее пройдусь. ещё раз - СПА-СИ-БО!!! за наводку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в домино вчера. пробежалась быстро, на обувь даже не посмотрела. ориентир был - футболки мне. насторожило их качество. не,ну я нашла там те некоторые,что у меня уже есть,а вот хлопковые....какие странные в дисконте хлопковые: тонюсенькие и уже в каташках. купила старшей платье, себе шорты и три футболки - на 2800вышло. смотрю там не только адиковский дисконт есть....потом подробнее пройдусь. ещё раз - СПА-СИ-БО!!! за наводку!!!

В домино несколько дисконтов, но мы обычно адидас исследуем, купила себе весной футболки хорошие плотные, видимо выкидывают и низкого качества тоже на авось кто возьмет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.в аптеку можно вернуть товар?

 

Подозреваю.чтл нет.

В связи с этим - продам нурофен сироп.интерферон.аквамарис.називин.

Цены на упаковке есть. Купили сегодня по ошибке / ох уж эти мужчины/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормальный!!!!!

Нужно просто конкретно говорить что покупать , а не давать рецепт где надо разбираться что подчеркнуто , а что нет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.в аптеку можно вернуть товар?

 

Подозреваю.чтл нет.

В связи с этим - продам нурофен сироп.интерферон.аквамарис.називин.

Цены на упаковке есть. Купили сегодня по ошибке / ох уж эти мужчины/

Я нормальный!!!!!

Нужно просто конкретно говорить что покупать , а не давать рецепт где надо разбираться что подчеркнуто , а что нет!!!!!

Ого! Семейные разборки во всеуслышанье?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.в аптеку можно вернуть товар?

 

Подозреваю.чтл нет.

В связи с этим - продам нурофен сироп.интерферон.аквамарис.називин.

Цены на упаковке есть. Купили сегодня по ошибке / ох уж эти мужчины/

Я в таких случаях мужа самого отправляю, но не вернуть, а менять, т.к.он часто просто не то покупает что нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.в аптеку можно вернуть товар?

 

Подозреваю.чтл нет.

В связи с этим - продам нурофен сироп.интерферон.аквамарис.називин.

Цены на упаковке есть. Купили сегодня по ошибке / ох уж эти мужчины/

Зачем отдавать, интерферон в холодильник положить, остальное в аптечку и оставить себе. Если не малышке так для себя пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это всё уже есть. А срок годности иметь всё.

Кому надо - в личку

Вы еще в ветке частных объявлений напишите. Может так быстрее продадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях мужа самого отправляю, но не вернуть, а менять, т.к.он часто просто не то покупает что нужно

нам однажды подгузники не поменяли на размер больше((( тоже муж ходил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сфоткала доказательство.... А то до завтра ваша гусеница мигрирует куда нибудь.....

Ну и упаковку несите с собой где штрих код или ценник, а по закону для возврата или обмена уже давно чек не нужен.

сегодня сдала конфеты - посмотрели, проверили "живность", и вернули деньги без всяких вопросов...

 

Подскажите.в аптеку можно вернуть товар?

 

Подозреваю.чтл нет.

В связи с этим - продам нурофен сироп.интерферон.аквамарис.називин.

Цены на упаковке есть. Купили сегодня по ошибке / ох уж эти мужчины/

у меня так же было - покупала мама год назад, товар соответственно обратно не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...