Перейти к содержанию

Участки близ д.Шарапы для многодетных семей


Черёмушка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

а мы сегодня съездили, нашли остальные 3 колышка)) в принципе, у нас все не плохо, только дорога по участку идет и в одном углу лесок с борщевиком... а вот у соседей труба, похоже... зато у нас свет по границе :er:

Девочки, теперь на Советский 39 идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях по Бер-ТВ сказали, что будет запущен автобусный маршрут с пл.Юбилейная. О сроках не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз (в Суханово) вторая жеребьевка была через пару недель. среди отказавшихся снова вытягивали участки от которых отказались. Это можно на сайте городской администрации проверить. Кто-то один видит недостатки одного участка, а второй на этом же участке в мыслях уже все распланировал и недостатки превратил в преимущества. И еще на счет колышков: в Суханово колышки стояли ровно до середины августа, а потом у всех исчезли, только красные тряпочки с номерами остались. Нам пришлось по фото точные точки определять (хорошо что догадались их сфотографировать - пригодилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бред я имела ввиду бред организаторов. А тот так написала как будто автора высказывания в бреду обвинила )))

Ну может быть, у каждого свои запросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хотела отказаться (участок классный, у меня свои причины - не озвучу). мне сказали,что дальше будут хуже (не дословно,но смысл такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед жеребьевкой сказали, что на плане выданном около 200 участков, а успели сделать документы на 168, думаю, следующие эти будут (на плане 473-478а, например).

Тут есть семья, кому 304 участок достался? Напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед жеребьевкой сказали, что на плане выданном около 200 участков, а успели сделать документы на 168, думаю, следующие эти будут (на плане 473-478а, например).

никого не переубеждаю. рассказала свой случай. мне выгоднее - отказаться сейчас, но не буду рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они там уговаривают чтобы брали, им мороки меньше. Очень удивляются, что отказываются, это же такой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

мы сегодня съездили - в навигатор точки "вбили".

и разбег точки у самого точного навигатора в 3 метра приблизительно. может повезет и вы от соседей оттяпаете, :)), считаю лучшим вариантом пока земля не промерзла вкопать столбики на месте вешек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natusya,

)))

не.

у соседей тяпать не будем..

 

один наш колышек находится прямо на накатанной дороге.

боимся, что его автомобили раздавят.

ради интереса решили обозначить его координаты (ну, и остальные) в garmin-e.

 

а так, да.

самое надежное - вкопать колышки.

 

поедем копать - проверим))

отпишусь, какая погрешность получилась по факту.

 

475062900.gif?1414212323

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natusya,

)))

не.

у соседей тяпать не будем..

 

один наш колышек находится прямо на накатанной дороге.

боимся, что его автомобили раздавят.

ради интереса решили обозначить его координаты (ну, и остальные) в garmin-e.

 

а так, да.

самое надежное - вкопать колышки.

 

поедем копать - проверим))

отпишусь, какая погрешность получилась по факту.

 

475062900.gif?1414212323

у меня в суханово участок и колышек тоже на дороге,я туда принесла ветки и деревья и завалила свой колышек))) кучку эту стали все объезжать и колышек мой на месте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля ИЖС, то есть я не могу расчитывать на землю многодетным, хотелось бы больше зем.участок, а как на счет земли для ведения сх?

 

ЛПХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля ИЖС, то есть я не могу расчитывать на землю многодетным, хотелось бы больше зем.участок, а как на счет земли для ведения сх?

 

ЛПХ

 

я писала ранее, чтобы ко мне присоединялись на участок для ЛПХ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас номер 431 как быть они звонилис земельного я не успела ответить а им перезвонить не возможно как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас номер 431 как быть они звонилис земельного я не успела ответить а им перезвонить не возможно как быть

а сходить ногами в управление имущественных и земельных отношений на Советский, 39 не вариант? вы ведь заинтересованы в этом в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо просто я незнала куда писали то мы на о кошевого заявление

 

Они и звонили а обратной связи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо просто я незнала куда писали то мы на о кошевого заявление

 

Они и звонили а обратной связи нет

она переехали месяц назад и телефоны поменялись, работают через коммутатор, дозвониться сейчас очень сложно до них, попробуйте несколько раз набирать. Номер вам выше дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...