Перейти к содержанию

Участки близ д.Шарапы для многодетных семей


Черёмушка

Рекомендуемые сообщения

а нам наш участок понравился он самый последний на поле и красивый вид на город особенно вечером

а какой у вас номер? А если на город, то наверно 500 какой-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

На город вид обалденный! Только нам его домики закроют ))) Мы как раз в центре муравейника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за планом улиц нас отправили в УАиГ, в УАиГ не в теме - послали в управление благоустройства - туда мы не доехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста если мы с мужем прописаны в разных местах нам могут отказать в зем,участке?

у меня все были в разных квартирах прописаны - через суд все делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Соликамске землю раздавали . Есть подвод газа и электричества а водоснабжение на следующий год обещали . А у нас что творится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солике было это выставлено на тендер.а унас Шанин сказал что, если он увидит подвижки со стороны народа то начнет подволить свет , газ, и воду .а то как он сказал половина продаст свои участки и зачем мы будем что то делать для других .

 

У нас номер 514 участок

 

Мы доки уже получили и сдали на получения свидетельств на собственность

 

мамулечка расставь запятые, а то полный #-o

все теперь понятно я просто с телефона не удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы решили после нового года на регистрацию сдать - налоги....

или дата по налогам будет считаться не с момента регистрации, а с момента подписания акта приема-передачи?

и еще акт подписан сегодня, а дата отпечатана 10.11.2014г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все были в разных квартирах прописаны - через суд все делали

У меня дети со мной прописаны а муж в микрорайоне Усольский,а через суд это как?если не затруднит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солике было это выставлено на тендер.а унас Шанин сказал что, если он увидит подвижки со стороны народа то начнет подволить свет , газ, и воду .а то как он сказал половина продаст свои участки и зачем мы будем что то делать для других .

 

Лично знаю людей, которые получают участки заведомо под продажу (и везет таким с участками, блин....)

Еще документов нет, а участки уже на продаже стоят...

 

У меня дети со мной прописаны а муж в микрорайоне Усольский,а через суд это как?если не затруднит)

Идете в суд, пишете заявление об установлении факта совместного проживания, назначают слушание, приводите свидетелей 2-3 человека, доказываете что фактически проживаете совместно, дожидаетесь вступления в силу решения суда и подаете в земельный полный пакет документов.

ВСЕ! :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот а потом что то эти люди требуют от государства .когда сами ни чего не делают а только ради выгоды все дали на строительство. значит стройся а не продавай или веди сельское хозяйство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том, что кто-то продает землю? Если вы собираетесь строиться, неужели вам не все равно, кто с вами рядом будет соседями, многодетная семья или нет. Или вы предпочитаете иметь рядом кучу заброшенных участков? У людей просто может не быть средств, чтобы возводить дом, а у кого-то есть и деньги и желание, да ради Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том, что кто-то продает землю? Если вы собираетесь строиться, неужели вам не все равно, кто с вами рядом будет соседями, многодетная семья или нет. Или вы предпочитаете иметь рядом кучу заброшенных участков? У людей просто может не быть средств, чтобы возводить дом, а у кого-то есть и деньги и желание, да ради Бога.

 

Абсолютно поддерживаю!!!

Кстати, очень удобно получить участок под ЛПХ.

И постройка дома выглядит не так категорично по срокам, и получаемую с участка продукцию можно продавать абсолютно легально без налогов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста если мы с мужем прописаны в разных местах нам могут отказать в зем,участке?

Могут. Надо либо по суду доказывать что вы живете вместе, либо прописку делать временю.

 

Вот вот а потом что то эти люди требуют от государства .когда сами ни чего не делают а только ради выгоды все дали на строительство. значит стройся а не продавай или веди сельское хозяйство

Личное дело каждого что делать с землей. Не надо копаться в чужих избушках. Мы тоже хотели получить землю, продать и расширить жилье. Потому что с 4 детьми в трешке очень тесно. Жить в Шарапах - увольте, детей моих кто будет по школам, садикам, секциям возить? Да и строиться надо время, а жить хочется сейчас. Государство же не предлагает помочь в расширении. Если бы был выбор расширение или земля половина бы землю не брали. С паршивой овцы хоть шерсти клок, дают надо брать, а уж что делать со своим имуществом каждый сам разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы хотим собрать собрание многодетных именно тех кто хочет строится и предложить не дорогое строительсво дома кого заинтересовало предложение пишем в личку мы сами многодетные и муж этим строительством занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - тоже за собрание!

 

мы документы из мфц будем забирать на следующей неделе.

числа 3-5 декабря, потому что потом ребёнок служить родине отправляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже трое есть, давайте присоединяйтесь, кто реально хочет жить в своем доме. все объясним и покажем не надо боятся этого ,.глаза боятся руки делают как в пословице говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солике было это выставлено на тендер.а унас Шанин сказал что, если он увидит подвижки со стороны народа то начнет подволить свет , газ, и воду .а то как он сказал половина продаст свои участки и зачем мы будем что то делать для других .

когда нам в суханово давали,тоже вопрос поднимали о дорогах,эл-ве,газе,но строятся единицы. Каждый сам за себя.

 

Вот вот а потом что то эти люди требуют от государства .когда сами ни чего не делают а только ради выгоды все дали на строительство. значит стройся а не продавай или веди сельское хозяйство

ну это каждый сам решает,строить или нет, многие рассчитывают, что продадут и покроют ипотеку. В своем доме жить,надо мужика с руками иметь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солике было это выставлено на тендер.а унас Шанин сказал что, если он увидит подвижки со стороны народа то начнет подволить свет , газ, и воду .а то как он сказал половина продаст свои участки и зачем мы будем что то делать для других .

 

 

а как эти повижки начинать, без электричества даже нормальный забор не поставить...

если бы столбы стояли, уже весной начали строить

мне там понравилось и постоянно жить можно, до города 5 минут

а по поводу отвозить детей: когда сами, а так автобус ходит в Николаев пасад и к нам тоже будет, если бы все там жили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предлогаем не дорогое строительство собирам народ для собрания хотите присоединиться напишите тел и номер уч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим нормальный дом, не экономить на себе... спасибо

Ну так можно два одинаковых дома построить, но по разной цене. Разные фирмы-разные цены, даже на один и тот же вид материала. Так же как и магазины и аптеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...