Перейти к содержанию

малыши-карандаши с 1 до 3


жужик

Рекомендуемые сообщения

А браслеты, кстати, классная штука.

Сама страдаю проблемой укачивания. Раньше перед самолетом пила таблетки, а сейчас в браслетах летаю.

Когда ребенку плохо, одеваю ей и сразу легче становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я браслеты при токсикозе носила, меня тогда сильно укачивало. Очень даже помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они действуют?

Надеваются на запястья рук. На них есть такие шарики, которые давят на определенные точки, и так подавляется тошнота. Я тоже в беременность такими пользовалась, помогали. Но боюсь, ребенок будет их снимать... Хотя, попробовать можно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье напишу помогло нам или нет это средство.

Напишите пожалуйста, а то нам в четверг ехать в Пермь нужно. Драмина знакомым помогает, но я боюсь давать там противопоказание БА, у нас хоть и не она, но тоже бронхоспазмы, а они как раз в побочных эффектах указаны. А в машине ингалятор не включить если что.

Тоже хотела Авиаморе, блин не знала о новых условиях про 6 лет.

А браслеты нам большие, ни на какую точку не давят, рука то малюсенькая, да и не факт что согласится одеть. И мне кажется у них еще и эффект самоубеждения есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим детям тоже браслеты помогали. И я при токсикозе их носила.

Браслеты есть детские и взрослые. Детские они маленькие, у сына рука тоненькая, хорошо сидел браслет, след хороший от точки оставался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла про браслеты, пишут, что они на короткое время помогают. Если таблетки не помогут, то попробую воздействовать на нужную точку пальцем. Эффект я поняла именно от давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла про браслеты, пишут, что они на короткое время помогают. Если таблетки не помогут, то попробую воздействовать на нужную точку пальцем. Эффект я поняла именно от давления.

ага, мои иногда если начинает с браслетом тошнить в автобусе, сами прижимают посильнее этот шарик на браслете к руке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мои иногда если начинает с браслетом тошнить в автобусе, сами прижимают посильнее этот шарик на браслете к руке.

И проходит тошнота? У нас бабушка будет рядом с ней ехать, пусть нажимает, купить что ли на тест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проходит тошнота? У нас бабушка будет рядом с ней ехать, пусть нажимает, купить что ли на тест...

Я вчера в пару аптек заходила, так мне там предложили браслет заказать, т.е. в наличии браслетов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в пару аптек заходила, так мне там предложили браслет заказать, т.е. в наличии браслетов не было...

я сейчас в справочной узнавала, много адресов назвали, в планете здоровья есть. цена около 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я сейчас в справочной узнавала, много адресов назвали, в планете здоровья есть. цена около 400

Именно детские? Сходить хоть глянуть на них, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на токсикоз браслеты покупала, что с ними, что без них разницы не чувствовала ....

 

Девочки, какую вакцину у нас в поликлинике ставят от пневмококка и кому? Нам 1,3, этой зимой болели и отитом, и бронхитом, а прививку нам не предложили, пойду завтра выяснять... эх, как же плохо без Любовь Валерьевны Шалаковой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проходит тошнота? У нас бабушка будет рядом с ней ехать, пусть нажимает, купить что ли на тест...

ну да, нормально доезжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напишите пожалуйста, а то нам в четверг ехать в Пермь нужно. Драмина знакомым помогает, но я боюсь давать там противопоказание БА, у нас хоть и не она, но тоже бронхоспазмы, а они как раз в побочных эффектах указаны. А в машине ингалятор не включить если что.

Тоже хотела Авиаморе, блин не знала о новых условиях про 6 лет.

А браслеты нам большие, ни на какую точку не давят, рука то малюсенькая, да и не факт что согласится одеть. И мне кажется у них еще и эффект самоубеждения есть))

В общем, доехали мы до Перми на машине. Таблетки не помогли. Примерно через час от начала поездки стало укачивать. Видимо сын в меня пошел, придется ждать когда само с возрастом все пройдет. Куплю браслеты, завтра про них напишу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла про браслеты

купить что ли на тест...

Вчерашний выпуск "Чуда техники" посмотрите:

http://youtu.be/A2pNaaHLr6M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчерашний выпуск "Чуда техники" посмотрите:

http://youtu.be/A2pNaaHLr6M

Что говорят? А то у меня тут инет тормознутый, не могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше всего помогают таблетки, в отличии от браслетов))) Но там тестировали на взрослых, про деток ничего не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, по мне так от дороги тоже зависит, ну и от транспорта. У меня ребенка даже когда мы ехали от рабочего поселка в перми до аэропорта на лексусе укачало. Зато от аэропорта до отеля 2,5 часа на автобусе с одной остановкой и все нормально. В самолете спал почти все время, так что тоже без проблем долетели. Это все с таблетками коккулин. Пыталась давить на пресловутую точку- не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет таблеток - спрашивала в аптеке, предлагают только коккулин и драмину. И то, они с трех лет. Нам 2,5, все равно драмину даю по полтаблетки, иначе вообще даже до Зырянки доехать не можем... Больше для таких малышей и нет ничего, говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве драмина не с года? Лень инструкцию искать, но я точно помню, что в том году я своему по четвертинке давала. Трех лет ребенку не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...