Перейти к содержанию

изменения в детской поликлинике ...


надя

Рекомендуемые сообщения

Были на плановом приеме в поликлинике по Советскому, и "обрадовали" нас, что все изменится, врач другой будет, участок другой, почему? для чего? нас врач наша с рождения вела и все про нас знает, а сейчас, что будет, расстроились мы очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Какой участок? Ничего такого не слышала. Да и редко мы там бываем, раз в год. Но сейчас доча маленькая приходиться ходить взвешиваться. Но в след. месяце и взвешиваться не пойдём. Такие очереди-обалдеть. Время жалко. А сколько она весит мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас раньше был 20 участок врач Шалакова, сейчас 12 будет врача пока не знаю, а нам 10 месяцев мы каждый месяц ходим, очередь слава Богу не сидим так минут 20 по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас раньше был 20 участок врач Шалакова, сейчас 12 будет врача пока не знаю, а нам 10 месяцев мы каждый месяц ходим, очередь слава Богу не сидим так минут 20 по записи.

 

у всех, 20 участок сменили на 12? а то мы тоже к 20 относимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки!

Произошло объединение поликлиник,из-за этого произошла смена участков и ваших участковых педиатров.

Причина одна-не хватает педиатров,м/с.

Да,этого ждали,боялись и это случилось.Объединению никто не рад,ни медики,ни родители.

В теме педиатр я выставляла ссылки на репортажи местного ТВ,где освещалась эта тема.

Информацию о вашем участке (ФИО педиатра,кабинет,часы приёма ) можно уточнить в регистратуре.

 

Завтра попробую достать списки участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой участок? Ничего такого не слышала. Да и редко мы там бываем, раз в год. Но сейчас доча маленькая приходиться ходить взвешиваться. Но в след. месяце и взвешиваться не пойдём. Такие очереди-обалдеть. Время жалко. А сколько она весит мне не интересно.

Ходить в поликлинику, чтобы взвеситься? Первый раз слышу. Мы взвешиваемся ежемесячно (еженедельно) дома, на обычных весах (на руках). К педиатру обычно только приходили и называли свой вес, если спрашивали. И рост также сама измеряю, интересно ведь знать и следить за этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ходить в поликлинику, чтобы взвеситься? Первый раз слышу. Мы взвешиваемся ежемесячно (еженедельно) дома, на обычных весах (на руках). К педиатру обычно только приходили и называли свой вес, если спрашивали. И рост также сама измеряю, интересно ведь знать и следить за этим...

Кроме роста и веса педиатр еще и родничок проверяет, измеряет обхват головы и грудной клетки, смотрит зубки, горлышко, слушает и это не все... Следит за развитием, в общем, это и есть ежемесячный осмотр до года, после реже. Если Вы с мед.образованием, то сами наблюдает и замечаете что-то неладное, я без такового и не всегда смогу определить, что что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже сейчас будет 12 участок. Очень жаль мы привыкли к Шалаковой))) Но сама Любовь Валерьевна сказала что врач на 12 уч. Шелле.Н очень хороший специалист. Меня смутил немного возраст ей всего 30 лет она вышла из декрета недавно. Но думаю все будет хорошо и с Шелле найдем общий язык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить в поликлинику, чтобы взвеситься? Первый раз слышу. Мы взвешиваемся ежемесячно (еженедельно) дома, на обычных весах (на руках). К педиатру обычно только приходили и называли свой вес, если спрашивали. И рост также сама измеряю, интересно ведь знать и следить за этим...

Не знаю. Но мне сейчас не интересно на сколько она выросла и на сколько прибавка в весе.(может потому что она третья у нас). Интересно было впервые 3-4 месяца. Сейчас 6,5 мес. Время просто полетело куда-то. За родничком слежу, на счёт развития сама всё вижу что и как. Что умеет по возрасту, а что надо подправить. На массаж сама записалась, домой к нам приходит. Это будет второй курс. Если меня что-то будет беспокоить, то конечно схожу к нужному врачу.

Когда врач у нас принимала только наш участок, было ещё терпимо со временем. А сейчас два участка принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже сейчас будет 12 участок. Очень жаль мы привыкли к Шалаковой))) Но сама Любовь Валерьевна сказала что врач на 12 уч. Шелле.Н очень хороший специалист. Меня смутил немного возраст ей всего 30 лет она вышла из декрета недавно. Но думаю все будет хорошо и с Шелле найдем общий язык)))

в 30 лет люди докторские защищают,не смешите(((((((((

 

Не знаю. Но мне сейчас не интересно на сколько она выросла и на сколько прибавка в весе.(может потому что она третья у нас). Интересно было впервые 3-4 месяца. Сейчас 6,5 мес. Время просто полетело куда-то. За родничком слежу, на счёт развития сама всё вижу что и как. Что умеет по возрасту, а что надо подправить. На массаж сама записалась, домой к нам приходит. Это будет второй курс. Если меня что-то будет беспокоить, то конечно схожу к нужному врачу.

Когда врач у нас принимала только наш участок, было ещё терпимо со временем. А сейчас два участка принимает.

скоро и по три участка будет,надо только подождать))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Просто на скрининги, за которые врачи получают не хилую часть з.п., на ежемесячные приёмы никто и ходить не будет... А потом не вовремя вылеченную патологию кому разгребать?

 

Не всегда и хотят на скрининге замечать, к сожалению(((

Мне говорили все хорошо, ничего не надо.

И если бы мы с мужем не были столь настойчивы, не попади мой сын в руки к специалистам, не известно что бы было(

И разгребать бы потом никто не стал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно зачем надо было нас(20 участок) забирать от Шалаковой и отдавать на новый участок, а Шалаковой давать других.

нельзя тогда было новых просто пропорционально распределить по участкам и по адресам, чтобы было не сильно далеко от основного участка. сами своим же врачам создают проблемы.

самое интересное, на подъезде висело малюсенькое объявление, его только под лупой разглядывать. Многие так и не узнают о смене участка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, вот кто это придумал? кто так решил? тот кто вообще ничего не понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому нам сейчас на прием записываться? Записались на 15ое к Шалаковой. В системе к врачу ни каких изменений нет, или на 12ый участок к Шилле перезаписываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому нам сейчас на прием записываться? Записались на 15ое к Шалаковой. В системе к врачу ни каких изменений нет, или на 12ый участок к Шилле перезаписываться?

звонить в регистратуру 2-777-13 и там узнавать, нам так сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да... У нас молодой человек в 27 лет кандидат пед.наук, защитится весной и будет доцентом.

"скоро и по три участка будет,надо только подождать))))))))" - такое ощущение, что Вы этому рады... Печально. Ведь малыши и их мамы не виноваты, что одни у других родились в этот период. Просто на скрининги, за которые врачи получают не хилую часть з.п., на ежемесячные приёмы никто и ходить не будет... А потом не вовремя вылеченную патологию кому разгребать?

нет не рада

 

просто они сами виноваты в сложившившейся ситуации

 

и это,Тань,если хочешь пообщаться на эту тему,я в личку стоооолько тебе могу рассказать))))))))

 

в том то и дело, вот кто это придумал? кто так решил? тот кто вообще ничего не понимает?

тот и решил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и по три участка будет,надо только подождать))))))))

 

 

Вчера были на приеме в 1-ой поликлинике - в кабинете принимали 3 участка!!! Мы были в первый раз, нас перевели с 1 октября из 3-ей поликлиники на 16 участок.

 

самое интересное, на подъезде висело малюсенькое объявление, его только под лупой разглядывать. Многие так и не узнают о смене участка

 

 

Я сама лично клеила на своем подъезде подобное объявление (медсестра дала на приеме, попросила приклеить), но оно провисело пол-дня... хотя приклеено было надежно) либо у кого-то руки чешутся, либо чья-то мамочка взяла себе расписание приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на приеме в 1-ой поликлинике - в кабинете принимали 3 участка!!! Мы были в первый раз, нас перевели с 1 октября из 3-ей поликлиники на 16 участок.

 

 

 

Я сама лично клеила на своем подъезде подобное объявление (медсестра дала на приеме, попросила приклеить), но оно провисело пол-дня... хотя приклеено было надежно) либо у кого-то руки чешутся, либо чья-то мамочка взяла себе расписание приема.

дак я о чем говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас педиатр Шилле 12участок... до нее за 2.5года двое сменилось. Шилле мне больше понравилась как врач, все расскажет и разжует и в рот положит(извените, до нее были молчуньи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас педиатр Шилле 12участок... до нее за 2.5года двое сменилось. Шилле мне больше понравилась как врач, все расскажет и разжует и в рот положит(извените, до нее были молчуньи).

Шалакова тоже все рассказывала, но мы первый раз без папы в кабинет заходили, вышли и я ничего не помню, сейчас с папой заходим, он слушает, я занимаюсь малышом O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Участок в каком кабинете и по какому графику?

А то нам на прием в понедельник )))

насколько я знаю 12 участок в 201 кабинете напротив 205, и день здорового ребенка там по вторникам. позвоните в регистратуру уточните 2-777-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...