Перейти к содержанию

Секции для дошкольников


мэри

Рекомендуемые сообщения

Моделирование-клеют апликации. Рисование - мне понра грамотно учат. Английский наотчипись. Понра как Вера Павловна обж и пдд преподавала. В жизни пригодиться. А вот грамота ну никак. Знаний нуль. Может это наш так.

ЧИТАТЬ нас научили в " Детство" Ирина Геннадьевна. Спасибки ей. Находится на базе дворца пионеров. По субботам. Группа небольшая. Еще математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Моделирование-клеют апликации. Рисование - мне понра грамотно учат. Английский наотчипись. Понра как Вера Павловна обж и пдд преподавала. В жизни пригодиться. А вот грамота ну никак. Знаний нуль. Может это наш так.

ЧИТАТЬ нас научили в " Детство" Ирина Геннадьевна. Спасибки ей. Находится на базе дворца пионеров. По субботам. Группа небольшая. Еще математика.

Понятно.

Читать мы сами научились по букварю Жуковой, математику тоже потихоньку осваиваем, считаем хорошо до 50. Так, что пойдём только в воскреску через год, чтоб к школе привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот азы букв и сливания она об'яснила. Конечно дом занятия каждый день так же по букварю Жуковой дал результат. Вот теперь в вокреску для ознакомления со школой. Буратино хорошо для общего развития для время препровождения не перед компом а на занятиях. Но читать и считать не было результата. А в "детстве" уклон на буквы и счет. А еще логопедические занятия. Все в игровой форме. Переменки с игрушками. Мы параллельно и туда и туда ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где есть обучение чтению. Ребёнку 6 лет. Хотела отдать в воскресную школу, но знакомые говорят что там не учат читать. Куда тогда отдать, чтоб читать научили, меня не воспринимает, а у меня терпения не хватает.

занятия каждый день так же по букварю Жуковой дал результат.

Можно сказать с первой страницы этого букваря дочка научилась читать, до этого естественно знала алфавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос про Оле-лукойе: дети до какого возраста могут посещать занятия? Выбираем между школой искусств им.Старкова и Оле-лукойе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле-Лукойе приемная комиссия с 20 по 31.08. С 17-00 до 18-00, каб 76, школа искусств им. Старкова (художественное отделение) с 5 лет, приемная комиссия по адресу Ул. Комсомольская д.4 с 12-00 до 19-00, тел. 27-16-00. С собой свидетельство о рождение ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы ходим танцевать с 4 лет "Джем", с первого года обучения на сцену выпускают))). В КДЦ, 2 раз в неделю, проводят тематические праздники очень весело и позитивно)))) Нам нравится.

подскажите, пожалуйста, как можно записаться в Джем. Нам через месяц тоже 4 года исполняется, тоже хотим туда попробовать. и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите, пожалуйста, как можно записаться в Джем. Нам через месяц тоже 4 года исполняется, тоже хотим туда попробовать. и сколько стоит?

В прошлом году было 700. Набор у них тоже уже был. Позвоните или подойдите в кдц во время занятий, может возьмут вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В прошлом году было 700. Набор у них тоже уже был. Позвоните или подойдите в кдц во время занятий, может возьмут вас.

а по каким дням занятия проходят и по времени как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по каким дням занятия проходят и по времени как?

У них сегодня в 6 ОРГ собрание, приходите пораньше, к 5-5,30 может возьмут вас. КДЦ, главный вход и на право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них сегодня в 6 ОРГ собрание, приходите пораньше, к 5-5,30 может возьмут вас. КДЦ, главный вход и на право.

спасибо большое, попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот азы букв и сливания она об'яснила. Конечно дом занятия каждый день так же по букварю Жуковой дал результат. Вот теперь в вокреску для ознакомления со школой. Буратино хорошо для общего развития для время препровождения не перед компом а на занятиях. Но читать и считать не было результата. А в "детстве" уклон на буквы и счет. А еще логопедические занятия. Все в игровой форме. Переменки с игрушками. Мы параллельно и туда и туда ходили.

Не соглашусь с Вами. В Буратино у меня ходили оба ребенка,младша(5 лет) вот и в этом году пойдет. ОБЖ и ПДД никак не отложились у нее в голове(ветреная она у меня,в одно ухо залетело в другое вылетело) Зато вот буквы запали в душу,пишет свое имя,брата,мое,не сложные слова и при желании(и отсутствия лени) прочитает короткие слова.В этом году(2013-2014г.г.) преподавание математики и русского было прямо супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где находится буратино? Стоимость? Еще можно туда записаться или уже поздно? Если у кого есть контактный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с Вами. В Буратино у меня ходили оба ребенка,младша(5 лет) вот и в этом году пойдет. ОБЖ и ПДД никак не отложились у нее в голове(ветреная она у меня,в одно ухо залетело в другое вылетело) Зато вот буквы запали в душу,пишет свое имя,брата,мое,не сложные слова и при желании(и отсутствия лени) прочитает короткие слова.В этом году(2013-2014г.г.) преподавание математики и русского было прямо супер!!!

А кто вел, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а кто водил детей в 'Школу развития личности'. Хотели бы походить туда, но пугает, что учителя не дошкольники и по 4 урока сразу. Поделитесь впечатлениями

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а кто водил детей в 'Школу развития личности'. Хотели бы походить туда, но пугает, что учителя не дошкольники и по 4 урока сразу. Поделитесь впечатлениями

,

Посмотрите в азбуке материнства, есть такая тема, так и называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее по моему удалили.

 

 

Мы в том году ходить начинали, нам 4 года было. Там действительно очень тяжело, высидеть деткам, преподаватели серьезные, не для дошколят. В обещем водить не стали. Не хочется отбивать желание от школы с таких ранних лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалили. На второй странице называется школы раннего развития. Подзаголовок-школа развития личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отбор вчера был в спортивной гимнастике, жесть. Народу много. Ребёнка не взяли, не очень пластичен. Так я и хотела отдать, чтоб развивали эту пластичность. Ревел. Он всё лето ждал сентябрь, чтоб пойти в спортивную гимнастику. Сейчас сказал, что вообще никуда не будет ходить. Но может успокоится. Предложила ему в цирковую студию "непоседы", там тоже акробатика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отбор вчера был в спортивной гимнастике, жесть. Народу много. Ребёнка не взяли, не очень пластичен. Так я и хотела отдать, чтоб развивали эту пластичность. Ревел. Он всё лето ждал сентябрь, чтоб пойти в спортивную гимнастику. Сейчас сказал, что вообще никуда не будет ходить. Но может успокоится. Предложила ему в цирковую студию "непоседы", там тоже акробатика есть.

Не переживайте, через пару месяцев некоторые точно бросят гимнастику, и места освободятся. А пока походите в непоседу, может понравится и останетесь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...