Перейти к содержанию

Секции для дошкольников


мэри

Рекомендуемые сообщения

Мне вот воспитатели советуют сына в танцы отдать, он любит танцевать и вообще музыку. Попробую этот год в танцы поводить, если возьмут, конечно, т.к. 3 ему только в октябре будет. Тоже какой никакой выход энергии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Мы ходили с малышом в бассейн Кристал, мама и малыш (детки до 3 лет) вроде бы. Нам тренер говорила, что если ребенок до года не научился плавать, то 6-ти лет это просто бесполезно сделать, пустая трата времени. Вот почему в секцию по обучению плаванию берут с 6 лет. Во дворце пионеров есть школа дарования с 3 лет со спортивным направлением. Туда входит цирковая акробатика и еще 2 кружка, уже не помню какие.

подскажите где дворец пионеров?

 

У нас друг уже год отходил в гимнастику, им нравится, + ещё.

Дочь год отходила в балет, ждет-не дождется когда каникулы закончатся. Балет выбрала сама, в три её не взяли, в 4 пошли. С осени ещё в бассейн пойдет и под вопросом музыкалка.

Деткам сейчас по пять, занимаются с удовольствием.

где балет?

 

мне сейчас все все интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где дворец пионеров?

 

остановка вечного огня и вдоль по аллее. Дворец видно с остановки, не заблудитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где дворец пионеров?

 

где балет?

 

мне сейчас все все интересно)

Дворец пионеров-это сейчас дворец творчества для детей и юношества, вроде ул . Ломоносова 89а. Балет в КДЦ, адрес Ул.Л.Толстого 50. рядом с остановкой первостроителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Школа старкова, изостудия эскиз во дворце пионеров, в цнтт тоже есть. Когда набор - не знаю, надо туда звонить и узнавать. Но скорее всего там для школьников. А для малышей было во дворце металлургов, гном вроде назывался кружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие школы рисования есть в городе и когда проходит набор детей в них?

Радуга Монтажников 5 ближе к 1 сентябрю набор,сами туда ходим с4 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке 6 лет в сентябре будет. Вот нам говорили, что в ДК Металлург и лепят и рисуют. Всё ждали информацию, раньше в газете писали про секции и кружки(адрес, возраст, даты набора), а нынче ничего нет(может мы пропустили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше позвонить, т.к. набор идет в августе, растяжка про набор в умку на дворце уже висит, даты не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке 6 лет в сентябре будет. Вот нам говорили, что в ДК Металлург и лепят и рисуют. Всё ждали информацию, раньше в газете писали про секции и кружки(адрес, возраст, даты набора), а нынче ничего нет(может мы пропустили).

В газете пишут в сентябре. В "Металлургах" - "Оле Лукойе", стоит около 1000, может, уже и больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отходили в оле-лукойе в металлургах два года и нынче пойдём. Они там и лепят и рисуют и клеят вообще много чего делают. Ребёнку очень очень нравиться. Стоимость была 900р.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отходили в оле-лукойе в металлургах два года и нынче пойдём. Они там и лепят и рисуют и клеят вообще много чего делают. Ребёнку очень очень нравиться. Стоимость была 900р.

. Вот нам это и нужно! Вы не знаете когда набор детей начнется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос где что есть по выходным. нам 5 лет. Знаю что в школы Старкова на рисование можно там вроде по выходным. Еще что -нит хотелось бы рассмотреть танцевальный или что-то пипа того но в выходные. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу и в воскресенье только наверно бассейн "Малютка" в Кристалле. А все остальное - один раз на неделе и один день в выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, кто водит детей в Дк Металлург Аритсс или Азбука. Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где есть обучение чтению. Ребёнку 6 лет. Хотела отдать в воскресную школу, но знакомые говорят что там не учат читать. Куда тогда отдать, чтоб читать научили, меня не воспринимает, а у меня терпения не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где есть обучение чтению. Ребёнку 6 лет. Хотела отдать в воскресную школу, но знакомые говорят что там не учат читать. Куда тогда отдать, чтоб читать научили, меня не воспринимает, а у меня терпения не хватает.

Как это не учат? А что там тогда делают?

Племяшка в своё время ходила в воскреску при 24 школе, там учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где есть обучение чтению. Ребёнку 6 лет. Хотела отдать в воскресную школу, но знакомые говорят что там не учат читать. Куда тогда отдать, чтоб читать научили, меня не воспринимает, а у меня терпения не хватает.

подготовка школе.юбилейная 101.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

В ЦНТТ ещё буратино, подготовка к школе.

 

У меня такой вопрос где что есть по выходным. нам 5 лет. Знаю что в школы Старкова на рисование можно там вроде по выходным. Еще что -нит хотелось бы рассмотреть танцевальный или что-то пипа того но в выходные. Может кто знает?

Почти все танцевальные 2 раза в неделю занятия, один раз в выходной и один раз в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ЦНТТ ещё буратино, подготовка к школе.

 

 

Почти все танцевальные 2 раза в неделю занятия, один раз в выходной и один раз в будни.

В буратино точно читать не научат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буратино точно читать не научат

А что у них тогда за подготовка к школе? Я думала читать, считать учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...