Перейти к содержанию

девочки подскажите,где можно узнать вакансии,помощника воспитателя


svas11

Рекомендуемые сообщения

девочки где можно узнать вакансии,помощника воспитателя?

Но не забывайте, что сейчас при устройстве на работу с детьми требуется справка о налчии (отсутствии) судимости. Готовится месяц если сами в Перми забирать будете и два если в нашем увд. Заявление подаёте в нашем увд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не забывайте, что сейчас при устройстве на работу с детьми требуется справка о налчии (отсутствии) судимости. Готовится месяц если сами в Перми забирать будете и два если в нашем увд. Заявление подаёте в нашем увд.

спасибо,т.е 2 месяца мне придется ждать и на работу не возьмут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,т.е 2 месяца мне придется ждать и на работу не возьмут?

Да. Без справки не имеют право принять по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не ждать 2 месяца, а съездить за справкой в Пермь. Говорят, что через 2 недели ее можно получить.

Месяц если самим из Перми забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала обратитесь в один из садиков, может устроят, а справку позже отдать. Сейчас с помощниками воспитателя совсем напряг в садиках...

И зарплату потом заплатят? А 2 месяца просто так поработать?

Насколько я помню в КВО очень тщательно проверяли все документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в перми заявление подаетесами и забираете в перми сами то 10 дней

По закону, до 30 дней могут делать.

 

Я тоже отношусь к образованию по работе, когда устраивалась, на работу вышла на следующий же день, после того, как вообще пришла устраиваться. Выходила из декрета. М.о.в течение недели уже рабочей прошла. Написала заявление на эту справку и подождали её, весь период ожидания я работала. И з.п. получала. Правда, к КВО мы не имеем никакого отношения.

 

Я к тому, что можно всё на месте узнать как и чего. У конкретного работодателя.

Сейчас с этим строго, если не ошибаюсь,то с января 2013 года. В бюджетную организацию работающую с детьми без неё не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...