Перейти к содержанию

нивоводы


ОлегК

Рекомендуемые сообщения

Место называется Жигули. На другом берегу изба.

А ,я был в г.Жигули, с сыном обедали там.р.Волгу перезжаешь и на лево,на нейтралке вниз до кафешки.Тепло и на на каждом доме девичий виноград висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Хорошь настальгию наводить! У нас и здесь в жигулях клюёт!!!

Жигулёвская яма говорят это.

Werk,главное в рыбалке,щёбы ,ты сам на заклевал.Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если точнее, то Жигулёво, белопашенские так зовут.

отшельник, что на берегу с собаками жил - на месте еще? жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все вопросы к Иванычу.Он напротив этой поляны каждые выхи троллит.

Не только тролл,нынче обкидывал берег,окунь сволочной попался,не в какую не клевал,стукает по блесне и усё,пару всё же заманил,видимо погода на рып действует негативно,погода сволочь и меня свалила,на больничный пришлось уйти,боюсь до выхов не окрепну,кашель что то нехороший,под лопатками отдаёт,ну ничё,микстурки попью глядишь полегчает,а там и на воду,если супруга не встанет против,она у меня медик,приходиться повиноваться,а то лечить не будет :lol:

По делу,я в прошлом году сунулся вдоль забора и упёрся в бурелом,видел несколько раз авто на берегу,может с хозяином этой территории поговорить насчёт проезда,или же собираться и пробивать дорогу своими силами,место там хорошее,рып есть,грибов думаю нынче ещё нет,а вот само место красивое.Вот как то так. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на отводной пробовал?

Неа,не охота было заморачиваться,в выхи попробую если здоровье позволит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафари 510.

Поставишь не пожалеешь, только ступичные подшипники желательно поменять.

 

Среди бюджетных шин "Сафари" равных нет.

Ха. поставьте легендарную Я 192, и сафари только запах выхлопа нюхать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на свою нюшу блокировку жду из китая грязевую резину с боковыми грунто--зацепами

Олег можно уточнить маркировку блокировки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег можно уточнить маркировку блокировки .

БРАЛ НА САЙТЕ -САЙТ WWW. 4X4 SPORT,RU. ТАМ В КАТАЛОГЕ ГЛЯНЬ ДЛЯ НИВ ТАМ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что чем шире покрышка, тем унылей. Обычная ВЛИ-5, кмк, обставит такую резину... 638-vli-5.400x400.jpg?506d996711d786bc0fb5c279a8a1a56c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что чем шире покрышка, тем унылей. Обычная ВЛИ-5, кмк, обставит такую резину... 638-vli-5.400x400.jpg?506d996711d786bc0fb5c279a8a1a56c

осенью посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что чем шире покрышка, тем унылей. Обычная ВЛИ-5, кмк, обставит такую резину... 638-vli-5.400x400.jpg?506d996711d786bc0fb5c279a8a1a56c

Саня не буду умничать ,но узкая чем то выигрывает у широкой,но по говнам проигрывает однозначно,она быстро зарывается,буксанул разок в глине,и машинка уже на мостах сидеть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал свою нивку.Начал лопаться лонжерон,усиливать и обваривать не захотел.По уму усиливать сразу нужно для бездорожья.Скучаю по ней даже на L--200.Если буду брать(а планы на такой махонький вездеход снова есть)-буду брать новую или почти.

По резине посоветую брать хотя-бы с подобиями боковых грунтозацепах,не нужно тяжелых,широких резин.Проверено(даже если пары на двоешные поменяете и вгоните 28е-30е срезкой и лифтом для умеренного бездорожья-не нужно).Хотя каждому свое и нет придела совершенству.Кому-то это просто секас.Когда я был призидентом внедорожного клуба и у меня был уазик(это другая история),экспедиции,соревы-вот это был пестес полный.А из нивы для охоты и рыбалки не делайте чудо,которое Вас вгонит в половую жизнь под машиной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Когда я был призидентом внедорожного клуба

У нас в Березниках?

 

я считаю так , взял машину для охоты и рыбалки ,. меня она устраивает на все 100.

Я тоже взял для этого, но она меня пока ещё не устраивает, всё строю и строю :lol:.

Может цели перед собой ставлю слишком тяжёлые? Проехал в этом году в верха Уньвы, которая в Кондас впадает и понял, что 31" колёса и 100% блокировка в оба моста этого мало :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Березниках.

Ну ты уже ставишь перед собой другие задачи.А я просто хотел сказать,что для охоты и рыбалки достаточно небольших колес(ну и элементарных доработок).Я с полной уверенностью могу сказать что у тебя начался секас с машиной -проходил-поддерживаю!Но готовься к большему. Некоторые ребята с внедорожного клуба пошли дальше и достигли многого.Сейчас вспоминаю своих штурманов-ребят влюбленных в бездорожье-некорые из них оставляют свои отчеты на нашем форуме.И я рад за них-молодцы парни!

 

взял машину для охоты и рыбалки ,. меня она устраивает на все 100.

Поддерживаю Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Березниках.

Ну ты уже ставишь перед собой другие задачи.А я просто хотел сказать,что для охоты и рыбалки достаточно небольших колес(ну и элементарных доработок).Я с полной уверенностью могу сказать что у тебя начался секас с машиной -проходил-поддерживаю!Но готовься к большему. Некоторые ребята с внедорожного клуба пошли дальше и достигли многого.Сейчас вспоминаю своих штурманов-ребят влюбленных в бездорожье-некорые из них оставляют свои отчеты на нашем форуме.И я рад за них-молодцы парни!

Вопрос,а каких доработок? я себе поставил резинку пошире,но на 15,с такими колёсиками просвет между крыльями побольше,можно по кочкам лазить,плюс пружинки усиленные поставил,так вроде по рыбалке не плохо ползает,может ещё чего надо,хотя вроде проблем не было,по сильным г-м не лазил,но на Косьву по лежнёвке разбитой проходил без проблем,давеча по глине пробовал,то же ползёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...