Перейти к содержанию

Выпускной в детском саду


Lunar

Рекомендуемые сообщения

Сдали 3000,с учётом кафе,в самой кафешке родители будут себе меню оплачивать отдельно.

В плане подарка-каждый родитель сам покупает своему ребёнку подарок.Изначально планировали ранцы,выписала в СП.

Говорят,ещё фотографа наняли,+2000,на всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

В июне выпускной:-) у меня вопрос-идем в кафе,родители решили,что заказывать себе еду не будут:-) :-) экономисты:-) а вот как быть воспитателям?из общих денег за них платить?

Да ну! Как же так? Это же праздник и для детей и для родителей и для воспитателей. Мы с мужем вообще вдвоём планируем пойти и весело посидеть с родителями и воспитателями :beer1:

Мы сдали по 4 тыс. руб. А на кафе отдельно сдаём. Взрослый вроде 500, ребёнок 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Как же так? Это же праздник и для детей и для родителей и для воспитателей. Мы с мужем вообще вдвоём планируем пойти и весело посидеть с родителями и воспитателями :beer1:

Мы сдали по 4 тыс. руб. А на кафе отдельно сдаём. Взрослый вроде 500, ребёнок 700.

дак и я о чем же!!!как можно прибедняться и экономить:-) не каждый день выпускаем ребёнка из садика!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали 3000,с учётом кафе,в самой кафешке родители будут себе меню оплачивать отдельно.

В плане подарка-каждый родитель сам покупает своему ребёнку подарок.Изначально планировали ранцы,выписала в СП.

Говорят,ещё фотографа наняли,+2000,на всех....

В какой закупке ранец заказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили сертификаты в канцпарад на 500 руб. Потому что тоже возникли споры по поводу какую канцелярию покупать, ранцы тоже считаю все индивидуально. А тут вроде как сами купят то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мы в СП ничего что бы понравилось ребенку не увидели. Вот и получается что одним одно не нравится, другим другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такой будет:

 

http://www.sumka-sty.../7f-siniy-cars/

7f-siniy-cars1_550p-13x29x38.jpg

 

Я сыну такой заказывала для садика, он вообще для школы никак не подходит. Мало места, не функциональный, да и там с такими не ходят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие родители против канцелярии. Решили заказать недорогие энциклопедии и маленький сладкий подарок (киндер, киндер-шоколад, они им всегда рады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дарили книги и сертификат на канцелярию, ребёнку ничего это не надо было. Единственное от души натанцевались и повеселились в кафе Африка, вот это он помнит до сих пор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сыну такой заказывала для садика, он вообще для школы никак не подходит. Мало места, не функциональный, да и там с такими не ходят )

Размеры разные)))

И с какими же ранцами там ходят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от школы, я ребёнку купила максимально лёгкий, небольшой и вместительный. К тому же не мало важно что он не промокает, держит форму. (картинка ниже) С сентября ходит, он как новый. Подруга глядя на него сказала, что он очень маленький и у её дочери например бы в него ничего не влезло!

Рюкзак Тачки не держит форму,там одно отделение и всё, нет у него твёрдого дна, он из обычной ткани, которая намокает в дождь и снег. Со временем потрескалась клеёнка, некоторые замки сломались, отвалились калёсики-собачки, а ведь носили в нём только игрушки в садик и одежду далеко не каждый день. Красивый но не практичный. Вы посмотрите, как в школе эти рюкзаки кидают дети, разве что в футбол ими не играют))))))

8532036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзак Тачки не держит форму,там одно отделение и всё,

вы в этой же закупке заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в этой же закупке заказывали?

 

Я заказывала 2 года назад по моему с тао бао, обошёлся в рублей 500 с доставкой. Давайте мои парни проснуться, я поищу его и выложу фото сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я бы тоже такой первоклашке не брала. Все-таки в первые школьные годы стараются брать анатомический или ортопедический. Надо, чтобы спинка плотная была и чем меньше всякой украшающей шелухи, тем лучше, по-моему. Летом была хорошая закупка у Насти, рюкзаки были качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала 2 года назад по моему с тао бао, обошёлся в рублей 500 с доставкой. Давайте мои парни проснуться, я поищу его и выложу фото сравнение.

С учётом того,что доллар "улетел",тысячи на полторы сейчас выйдет.Спасибо,что предупредили про ранец "Тачки",плохого качества мне не надо.Со старшим сыном так однажды "накололась",ранец через месяц по швам разъехался.

Заказывала доче портфель (ранец)у Лены Беретты,качество очень хорошее было,интересно,кто сейчас ведёт эту закупку.

Ранец нам нужен ко 2-му июня.

 

Летом была хорошая закупка у Насти, рюкзаки были качественные.

ЭхЪ,сейчас бы повторить!

 

С этим кризисом не знаешь,чего ожидать,я бы сейчас закупилась канцелярией,костюмом и сорочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своим девчонкам брали в канцпараде, да дороже, но зато взяли то что понравилось нам и ребенку. Примерили что бы сидел на плечах и спине как влитой. У старшей ранец от служил 4 года и в хорошем состоянии лежит сейчас. У младшей пол года и как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от школы, я ребёнку купила максимально лёгкий, небольшой и вместительный. К тому же не мало важно что он не промокает, держит форму. (картинка ниже) С сентября ходит, он как новый. Подруга глядя на него сказала, что он очень маленький и у её дочери например бы в него ничего не влезло!

Рюкзак Тачки не держит форму,там одно отделение и всё, нет у него твёрдого дна, он из обычной ткани, которая намокает в дождь и снег. Со временем потрескалась клеёнка, некоторые замки сломались, отвалились калёсики-собачки, а ведь носили в нём только игрушки в садик и одежду далеко не каждый день. Красивый но не практичный. Вы посмотрите, как в школе эти рюкзаки кидают дети, разве что в футбол ими не играют))))))

 

Покупали дочери похожий до сих пор как новый, но уже с ним не ходим, уже в старшем блоке учится

 

 

А на выпускной глобусы дарили среднего размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...