Перейти к содержанию

Выпускной в детском саду


Lunar

Рекомендуемые сообщения

С учётом того,что доллар "улетел",тысячи на полторы сейчас выйдет.Спасибо,что предупредили про ранец "Тачки",плохого качества мне не надо.Со старшим сыном так однажды "накололась",ранец через месяц по швам разъехался.

Заказывала доче портфель (ранец)у Лены Беретты,качество очень хорошее было,интересно,кто сейчас ведёт эту закупку.

Ранец нам нужен ко 2-му июня.

 

 

ЭхЪ,сейчас бы повторить!

 

С этим кризисом не знаешь,чего ожидать,я бы сейчас закупилась канцелярией,костюмом и сорочками.

 

Вы походите с ребёнком по магазинам, буквально примерьте, подержите в руках, определитесь с размером, внешним видом, весом. Обратите как лямки пришиты, самое удобное когда они не одна к другой, а чуть поодаль. А потом можно и в закупке заказывать. Я тоже сначала хотела в закупке, но уж больно нам понравился с черепашками и цена была всего около 2 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот и прошёл у нас выпускной! Вечером были в кафе "Африка" (сейчас оно по другому называется). Я была в этом кафе первый раз. Моё мнение ужасное. Мне там очень не понравилось. Пол некрасивый. Как то сразу в глаза бросается страшная плитка. Места мало. Дети танцевали возле входа и туалетов. Офицанты с недовольными лицами. Ни разу от них не увидела улыбки. Но больше всего меня шакировало это то, что как подали вилку с ножом на первое блюдо, так эта вилка и нож были на все блюда и на десерт. Официанты тарелки убирали, а вилку с ножом ложили из тарелки на скатерть, потом принесли горячее и мы этой же вилкой ели горячее, потом принесли блин со сгущёнкой и мы этой же майонезной вилкой и ножом ели блин.

В ЦДО мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был у нас выпускной в цдо 23 мая((официантки тоже не улыбались,вилкой ела и курицу и фруктовый салат.Вот я людям поражаюсьчто вы хотите за 600 рублей?/Идите в Феллини,Арбат))Главное,детям понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего меня шакировало это то, что как подали вилку с ножом на первое блюдо, так эта вилка и нож были на все блюда и на десерт.

а дети-то сами в курсе сервировки? они прям на 5+ знают какое блюдо какой вилочкой/ложечкой кушать?

 

Вот я людям поражаюсьчто вы хотите за 600 рублей?/Идите в Феллини,Арбат))Главное,детям понравилось))

+++

 

Элементарно-культуру обслуживания!)

ну на х*р ведь никого не послали. можно и официантов понять - у них сейчас много работы - выпускные один за одним. устают. вот еслиб им за каждую смену платили по тысячи три руб, то они бы ещё и улыбались)))

 

 

 

детям главное в таком мероприятии - чтобы было что поесть, тамада и музыка. ВСЁ! а если у родителей обострённые амбиции, то выпускной в садике надо начинать так :post-34406-0-82681900-1433266527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети-то сами в курсе сервировки? они прям на 5+ знают какое блюдо какой вилочкой/ложечкой кушать?

 

 

детям то и без разницы, они не обращают на это внимания. Я про взрослый стол написала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на х*р ведь никого не послали. можно и официантов понять - у них сейчас много работы - выпускные один за одним. устают. вот еслиб им за каждую смену платили по тысячи три руб, то они бы ещё и улыбались)))

Лена,им по должностной инструкции улыбаться положено.

Кстати,в этом году у нас было 2 выпускных-начальная школа и садик.Специально обратила внимание-замены приборов не было)

Официанки (я тоже про детский стол) ,не стесняясь,вилки с порядочным количеством майонеза(после салата) кидали на стол,на скатерть.Просто неприятно,правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети-то сами в курсе сервировки? они прям на 5+ знают какое блюдо какой вилочкой/ложечкой кушать?

Там отдельный стол для родителей и отдельные столы детям. У нас и блюда и сервировка была разная у детей и взрослых.

Мы там 2 выпускных отмечали когда еще Африка была, а не Лиана. Претензий не было вроде. Все было достойно. Ноя честное слово не смотрела вообще что там меняли что нет. Мне почему-то не до этого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители выпускников расскажите, что вы дарили детям, воспитателям, нянечке, ну и остальному коллективу.

Выпускной через год, дата назначена, кафе заказано, собираем идеи подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитателям дарили сертификаты по 3000р. (заранее у них спрашивали куда), всему остальному персоналу только цветы. Детям дарили настольные лампы.

post-42818-0-86328100-1433432225_thumb.jpg

post-42818-0-10660500-1433432241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитателям и няне сертифмкаты и цветы в корзинках, персаналу садика торт и по букетику небольшому. Детям органайзер на письменнй стол с принадлежностями, диплом, энциклопедию, небольшую любую сладость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускные справляли в кафе "Манго" и ресторане "Эрмитаж".Весьма неплохо)

Из развлечений понравились клоунесса Танюша и Настя с "Шоу мыльных пузырей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускные справляли в кафе "Манго" и ресторане "Эрмитаж".Весьма неплохо)

Из развлечений понравились клоунесса Танюша и Настя с "Шоу мыльных пузырей".

У тебя уже мелкий чтоли в школу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...