Перейти к содержанию

Пластическая хирургия


Гость Diavolina

Рекомендуемые сообщения

если только фитнес, но все равно не то, а если мучное то и попа вырастит, а она и так подрасла))) вообщем подрасло не там где надо, где надо растянулось)))) может можно сделать операцию, но импланты не вставлять, может просто что нибудь где-нибудь утянут????))))

Фитнес Вам ее 100% не подтянет, могут прокачатся мышцы груди, вследствии чего может изменится форма, но того эффекта, который нужен однозначно не будет!

Слышала, что у нас делают подтяжку, естественно метод хирургический, но знакомые говорили, что вроде как прилично делают и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

про пермь я в курсе оперировались там уже 2 раза и очень удачно.. просто хотела еще про Березники узнать. для общей информации так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Дудин это не такой маленький плюгавенький,лысоватенький тип...с противным писклявым голоском?

Гы-гы. Дудина лично не знаю, но под это описание подходит один его (Дудина) хороший знакомый, который тоже имеет отношение к пластической хирургии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

К Плаксину бы не пошла оперироваться....Он приятный человек, не спорю, но все делает так, как надо ему, а не пациенту....у него свое мнение превыше всех остальных.....Девочки за красотой езжайте в ебург! Я там рубцы на теле иссекала, там же и мамо делают и рино все-все! Дешевле чем в Перми и качество и обслуживание и уход и палата - все на высшем уровне! Осталась довольна! Шрамы были ужасные, теперь и не заметишь!

а в какой клинике вы делали и у какого врача?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девушки,подскажите пожалуйста,я хочу сделать отопластику ,а врача не могу найти в Березниках.Ходила в "диалог" там сказали ,что Рудин не работает больше в Березниках, уехал в Пермь.Может кто - нибудь знает как с ним связаться ,или может другого врача посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушки,подскажите пожалуйста,я хочу сделать отопластику ,а врача не могу найти в Березниках.Ходила в "диалог" там сказали ,что Рудин не работает больше в Березниках, уехал в Пермь.Может кто - нибудь знает как с ним связаться ,или может другого врача посоветуйте.

В Березниках не найдете врача. Я делала пластику 9 января в Перми у Коваль Сергея Николаевича. Если интересно, то могу рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках не найдете врача. Я делала пластику 9 января в Перми у Коваль Сергея Николаевича. Если интересно, то могу рассказать.

расскажите , сколько стоит ,как проходит операция.очень интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

расскажите , сколько стоит ,как проходит операция.очень интересно

В декабре записалась на консультацию (500 руб). Доктор дал список анализов (сдала бесплатно в гор. поликлиннике). 9 января делали операцию (16000 оба уха), длится около часа под местным наркозом, уколы больные, как хрящ режут не чувствуется, только слышно похрустывание, потом врач наложил повязку и отпустил домой, выписал антибиотики, обезбаливающие, 1-ый день прикладывать лед и через какое-то время походить на магнит. К вечеру наркоз отошел и уши начали болеть. Обезбаливающие пила дней 5. Первую ночь почти не спала, больно и непривычно. Если распустить волосы, то повязку почти не видно. На усмотрение врача нужно ездить на перевязки, я ездила дважды. На второй раз повязку сняли. Дома внимательно рассмотрела, результат удивил. Уши были сильно прижаты, а кончики торчали, как у эльфа)) Расстроилась. Напросилась к врачу на коррекцию, сказал, приезжай, посмотрим. В феврале было много работы, некогда было ехать. Потом заметила что уши начали немного отходить от головы. Прочитала в инете, что в течении 3 месяцев хрящи принимают форму. Решила подождать. Забыла сказать, после снятия повязки 1,5 месяца нужно спать в повязке, обычной, для волос. Через 2 недели будет 3 месяца с момента операции, уши отошли от головы и теперь результатом я довольна! Уши отошли от головы, кончики не торчат,коррекция не требуется. Мажу коросты за ушами заживляющей мазью и уже ношу прически)) Вот и всё. Об операции не пожалела. Если есть вопросы-спрашивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напишите ,пожалуйста ,его контакты .как перенесли наркоз?

 

Напишите,пожалуйста ,его контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу увеличить объём губ.. желательно на длительный срок 3-5 лет. Подскажите пожалуйста делают ли липофилинг в Березниках. И где вообще лучше делают в Пермском крае? И стоимость этой процедуры? Заранее спасибо. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу , какой Вы грубый , поручик Ржевский , Пьер меня впервые вчера поцеловал в губы...)) Но когда я сжала ноги , у него сломались очки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не половые, успокойтесь...)))

Зря. Увеличить объём этих самых губ в Березниках намного проще, чем тех, которых надо Вам. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Увеличить объём этих самых губ в Березниках намного проще :dada:

 

Я не пойму, вы пластический хирург?? Пытаетесь пропеарить свои услуги по увеличению половых губ??? Sorry , но в ваших услугах я не нуждаюсь.... меня интересует немного другое... :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, вы пластический хирург?? Пытаетесь пропеарить свои услуги по увеличению половых губ??? Sorry , но в ваших услугах я не нуждаюсь.... меня интересует немного другое... :cz:

Тогда уж "пропИарить".

Нет, я анестезиолог, и никакого отношения к пластической хирургии не имею. Просто стебаюсь. Прикольно же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки,кто знает как связаться с Коваль Сергеем Николаевичем ? Подскажите ,пожалуйста,телефон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

собираемся делать пластику-исправлять застаревшее искривление носовой перегородки.. кто то делал?ну конечно чтоб удачно.. поделитесь,кто делал,где и во сколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...