Перейти к содержанию

Велоидиоты


ViJey

Рекомендуемые сообщения

Я бы еще потроллила, но бежать нужно)

 

 

Выпороть на стелле, если они приводят Ваше эмоциональное равновесие в дисбаланс)))))

Так нельзя))) тут уже другой закон играет...так что безысходность...остаётся только создавать темы и выкладывать людей, которые о правилах ПДД только слышали мимолётно.

 

 

Выпороть на стелле, если они приводят Ваше эмоциональное равновесие в дисбаланс)))))

Моё эмоциональное равновесие в полном порядке...я спокоен как удав!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

руководствоваться пунктом правил, тупо копируя его из ПДД и не мочь пояснить смысл этого правила, вот это идиотизм

К инспектору ГИБДД обратись, он все разъяснит. Права купленные тоже ему покажи...

 

Так что Sea Soul, ездий ка ты сам по своей книжке

Дядя, не тебе мне советы давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проехал дедок , обогнал справа - слева , так никого не задавил , аварийной ситуации не создал ..... нежнее надо быть ., нежнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и чихал я на правила дорожного движения которые никогда в глаза не видел и не учил...

Незнание закона не освобождает от ответственности. Как-то так ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проехал дедок , обогнал справа - слева , так никого не задавил , аварийной ситуации не создал ..... нежнее надо быть ., нежнее .

так ведь правильные же все, ангелочки...особенно этот, сверху))))))))) Кстати такие вот правильные и создают чаще всего аварийные ситуации, так как у них всё по книжке, а не по ситуации.

 

Незнание закона не освобождает от ответственности. Как-то так ...

Ну ладно ладно, ты прав O:) молодец...законопослушный гражданин...а ВУ я пока ещё придержу...мало ли, в автоидиоты запишут, хоть будет о чём потрепаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проехал дедок , обогнал справа - слева , так никого не задавил

ну подрезал, ну проехал на красный, ну пешеходам не уступил, нежнее надо быть, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подрезал, ну проехал на красный, ну пешеходам не уступил, нежнее надо быть, ага

а что таких мало что ли?

 

Сам то часто пешеходов пропускаешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с теми, кто не учился в автошколе?

Выезжая на проезжую часть, любой человек должен руководствоваться хотя бы инстинктом самосохранения, коли о ПДД не разу не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжая на проезжую часть, любой человек должен руководствоваться хотя бы инстинктом самосохранения, коли о ПДД не разу не слышал.

Не надо путать ПДД и чувства)))

 

Среди кого?

ну о велосипедистах ведь тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подрезал, ну проехал на красный, ну пешеходам не уступил, нежнее надо быть, ага

Я вот в субботу почти в лобовую почти сошёлся с мудаком одним.....чудом не слез с вела и не отстрелил.....а надо было . Одним бы меньше было . Замечаю иногда за собой эту...нежность к ближнему своему .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то часто пешеходов пропускаешь? )))

Как минимум в 99% случаев, когда должен им уступить. Бывает, и когда не должен.

 

ну о велосипедистах ведь тема.

Теперь забить, раз большинство велосипедистов ПДД, да даже хотя бы здравый смысл и инстинкт самосохранения игнорируют? Я не понимаю, к чему ты ведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди кого?

я тебе даже скажу 9 из 10 проезжают на красный, не пропускают пешеходов...потому что велосипед не считается предметом повышенной опасности, можно закрыть глаза на правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе даже скажу 9 из 10 проезжают на красный, не пропускают пешеходов...потому что велосипед не считается предметом повышенной опасности, можно закрыть глаза на правила

И в районе МЖК это происходит ОЙ КАК ЧАСТО !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь забить, раз большинство велосипедистов ПДД, да даже хотя бы здравый смысл и инстинкт самосохранения игнорируют? Я не понимаю, к чему ты ведешь.

Я веду к тому, что пока законом не обязывает велосипедиста учить и сдавать ПДД, то и нефиг на них ругаться)))

А знание и незнание закона...это всё не к велосипедистам. Пока не обязали, то и спроса нет

 

И в районе МЖК это происходит ОЙ КАК ЧАСТО !

вот да кстати, я сам там всегда на светофорах стою...потому что не хочу на тот свет, но многие пролетают....

 

уже 5 страниц темы ни о чём)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что дело не только и не столько в знании ПДД велосипедистами, сколько в безнаказанности. Моя мама без всяких знаний ПДД очень удивилась действиям велоидиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что дело не только и не столько в знании ПДД велосипедистами, сколько в безнаказанности

а наказать может только закон) всё остальное уже самоуправство и т.д..как говорят бабульки на лавочке)))) Можно остановиться, дать пи%ды одному, другому...но всем то не дашь, дай бог если самому здоровье не испортят.

 

А покупка велосипеда не связывает обладателя с законом никаким образом...если же покупаешь мотоцикл или автомобиль, имея ВУ ты хоть как то обязуешься выполнять требования закона, это ПДД, которым конечно же принудительно учат...иначе "по идее" ездить нельзя, ну это в другу тему мысль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наказать может только закон)

несоблюдение ПДД может повлечь за собой "наказание" в виде физических увечий и даже смерти. для велосипедистов это более актуально чем для автомобилистов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите своих детей ПДД вовремя, что-бы потом не возмущаться на форуме тупости велосипедистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите своих детей ПДД вовремя, что-бы потом не возмущаться на форуме тупости велосипедистов.

Вот золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока законом не обязывает велосипедиста учить и сдавать ПДД, то и нефиг на них ругаться)))

Тебя никто Уголовный Кодекс учить не заставляет силой. Но если кого убьешь или своруешь где, как пить дать, посадят.

"Уголовный кодекс нужно чтить!" (це)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя никто Уголовный Кодекс учить не заставляет силой. Но если кого убьешь или своруешь где, как пить дать, посадят.

"Уголовный кодекс нужно чтить!" (це)

Олег, будь проще!

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в субботу почти в лобовую почти сошёлся с мудаком одним.....чудом не слез с вела и не отстрелил.....а надо было . Одним бы меньше было . Замечаю иногда за собой эту...нежность к ближнему своему .

В теме автоидиоты можешь излиться. Палыч, это и к тебе относится.

З.Ы. Велосипед - это роскошь для инфраструктуры большинства российских городов. Власти и велодиоты усугубляют это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...