Перейти к содержанию

Открылся автосалон Митсубиси Хендай


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

А что выбор машины зависит от репутации салона? Съезди посмотри, машины есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гарантии, только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! :eu:

Расскажу то, что знаю не по наслышке:

1) Купили машину в Пермском еще салоне "Silver Motors". Покупали перед первым снегом, поэтому попросили переобуть резину. Переобули.. Ехали как раз попав в снег, тихонечко, ничего особо не поняв. А как снег стаял прокатились по трассе, зад вибрирует, руль бьет.. Решили заехать в шиномонтажку, оказалось колеса   не правильно отбалансированы. было первое негативное впечатлений о работе сервиса(но повторюсь это было в Перми)

2) У третьего аутлэндера есть "болячка"-свистит ремень генератора. Официалы об этом знают. Но особо менять его не хотят. Первый свист мы услышали зимой, заморочились. По весне приехали на ТО попросили проверить ремень. Ничего не выявили. Мы объясняем что свист есть, нам говорят нет его нету, мы не можем зафиксировать на видео вашу проблему. Приезжайте когда будет слышно отчетливей! Наступила жара: климат работает на полную, свист усилился в связи с нагрузкой на генератор. Мы в салон: нам говорят, главного мастера по сервису нет!(он в Перми работает-сюда приезжает), решает только он. Приходите завтра. Вот так и ездим туда как на работу каждый день-мастера ловим. Найдем ли правду не знаю. Есть конечно вариант-в Перми поменять. Но блин! Щас дело принципа!

3) На ТО приехали со своими расходниками. ТО нам сделали машину выгоняют, Осматриваем. В багажник раз: а там все наши расходники лежат! Вы не поменяли? Ой а они не подошли.. Лааадно. Молча идем к капоту. Под капот бац! А там грязь как будто туда и не лазил никто) Мы им а фильтр меняли? Ой! А мы не успели, забыли, поторопились-вобщем несколько причин нам назвали! Снова забирают машину и увозят фильтр менять... Ждем.

На следующий день я попадаю в яму и пробиваю колесо. Ставим запаску, а профиль у запаски и зимней резины разный. Получается, что машина как бы перекошена, что-то выше что то ниже. Начинает срабатывать ошибка-система полного привода не работает! Муж начинает материться-если это ты залетев в яму потеряла какой датчик, я тебя пришибу.. Нервничаю. Прошу заехать в сервис. Едем в сервис, загоняем машину на подъемник. С машиной после ямы ничего не произошло кроме колеса, зато мастера выявляют столько косяков, которые должны были выявить при ТО и сообщить нам... Мы в шоке! Как так? Было ТО! Нифига не посмотрели ниче не сказали! Звоним им! Они нам-вы нас что проверяете? Специально поехали в сервис нас проверить! Дак вот не специально а сути темы то не меняет!

Вобщем мы не довольны!!!

 

Так что, nikolaevic, мелочи стоит дорабатывать! Сами понимаете город маленький, информация передается быстро-сарафанное радио. Какой имидж себе сделаете так и дела будут идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон то вывеску поменял, а рожи как были там со времён "Гарант-Авто", так и остались. Не думаю, что они где то успели чему то хорошему научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гарантии, только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! :....

 

Проверяйте все на месте собственноручно, доверять сейчас совсем некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давление в шинах - это смешно, конечно... каждый водитель должен за этим следить и уметь это делать, благо, что всё элементарней некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чем и речь: тему создали, отзывы почитали... и тишина.....

А нормальный дилер бы созвонился с клиентом и попытался изменить создавшееся мнение о работе салона...

Господин, nikolaevic! Может все таки попробуем свист ремня послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воообщем... Не дождались мы результата....

ПОЗОР Вашему автосалону! ПОЗОР Silver-Motors!

Вы уже селали себе имидж, дерзайте дальше)

Мы сами теперь к вам ни ногой и всех друзей/знакомых оповестим о вашей безалаберности и полной недееспособности))

Фигня, чё) Несколько десятков клиентов потеряете) Для вас же это мелочи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воообщем... Не дождались мы результата....

ПОЗОР Вашему автосалону! ПОЗОР Silver-Motors!

Вы уже селали себе имидж, дерзайте дальше)

Мы сами теперь к вам ни ногой и всех друзей/знакомых оповестим о вашей безалаберности и полной недееспособности))

Фигня, чё) Несколько десятков клиентов потеряете) Для вас же это мелочи)))

Плохая реклама куда эффективней хорошей расходится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также покупал недавно у них Хендай. Когда поехал к ним на нулевое ТО оставил включенным регистратор, дабы проверить делают ли они хоть что-то. В принципе остался доволен - делают, плюс машину помыли. Хотя половину времени машина просто провисела на подъемнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. я у них месяц назад купил хёндай, скоро на ТО-0 ехать.. можно к пермскому оф дилеру на ТО ездить?

хоть к свердловскому. нет привязки к конкретному дилеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько вспоминается, момент старта продаж Солярисов в России, пермский Сильвер отличился по полной: за махинации с очередью, продажу мест и шантаж с допами, влетели на санкции и урезание квот по отгрузке авто. Хотя в итоге больше всего пострадали покупатели, которым очередь сдвинули на пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наслышана об этом-двое друзей так вот лоханулись...

 

Плохая реклама куда эффективней хорошей расходится )))

Плохая реклама или нет... Однако я для себя уяснила-моей ноги в этом салоне не будет!

Еще не так много времени прошло как мы обслуживались у офиц.дилера в Перми, с другим автомобилем. И те времена я вспоминаю с трепетом в душе! Когда для тебя и твоего автомобиля делали всё!!! Извиняюсь: не облизывали а именно делали так как надо и ты даже притензию не мог преъявить-небыло оснований!!! Хвала и почет этому дилеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Нужна консультация:

Добились мы встречи с "главным" мастером сервисного участка Сильвер-Моторс...А далее картина маслом: Не ремень у вас свистит, сапун это!

Блин, мы на идиотов похожи чтобы не отличить свист ремня?

Короче отправят на рассмотрение в Мицубиси запись свиста, но заранее предупредили что вряд ли что то выгорит?

Мои нервы уже на пределе: Время специально видимо тянется в ожидании слета машины с гарантии! А далее все траты за счет владельца! Мне не понятно: существует "болячка" у автомобиля и об этом знают все. С какого перепуга я должна ездить на автомобиле слушая свист ремня чувствуя отсутствие комфорта столько времени?

Как поступить господа подскажите кто что думает на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом говорят, что русские машины - это "говно" :)

Сочувствую вам...

Ага! Еще про французов так говорят! Щас пыжа с упоением вспоминаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...