Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

ну что... если дохтер нам не врет... удача на моей стороне... все так как я хочу..))) главное не торопиться... и все будет по нашему :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше у тя пупок развяжется "башлять"....

я имел в виду совсем совсем выше... тому кого выше нет...

и башлял так что стер краски с образов....

извиняюсь не коректно конечно так говорить... но хотелось бы верить что есть так на самом деле)))

 

тут где-то сэм завалялся... пойду на радостях... закреплю как говорится радость)) может врио от слов к делу перейдет скорее... желательно чо бы дела пересекались с выше сказанным и устаивали как можно больше желаний Березниковцев...

Изменено пользователем ПУШКАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут вопросы-ответы

http://59.ru/text/ne...3699216384.html

Немного не все, нет вопросов Файзулина, Ковалёва (очень жёстко отзывался поэтому вырезали). Про "Солнечный" задали вопрос почему не могу купить там? Ответ там опасная зона через какое то время мы, что опять будем переселять. А те кто сейчас покупают их видимо эта проблема не коснется. Свободы 17 находится около провала просят срочно включить в список по переселению. У вас все нормально вы преувеличиваете угрозу. Но зато наш дом нужно срочно спасти и прям сейчас. Хотя сам же говорит возможно будут единичные случаи. Так мы можем подождать переселите тех кому срочно нужно. В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато наш дом нужно срочно спасти и прям сейчас

Я бы на месте ГА со всего вашего дома нотариальные подписи собрал, что вы, отказываясь от переселения, несете полностью ответственность за свои судьбы и свою собственность. Развалится - ваши проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте ГА со всего вашего дома нотариальные подписи собрал, что вы, отказываясь от переселения, несете полностью ответственность за свои судьбы и свою собственность. Развалится - ваши проблемы.

Конечно наши проблемы, чьи же ещё. Мы дом построили в 1970 году. В 1985 году под нами взрывными работами уралкалий всё разрушил. Мы в этом виноваты. А, что нельзя как то по человечески подойти к этому вопросу. Возможно ..... будут проблемы но позже. Зачем сейчас лишать возможности помочь другим, наша ситуация ведь терпит. Когда есть правда в его высказываниях, он же сам называет сроки то 10 лет то 7 а кому то нужно очень срочно. То говорит потом денег не будет и тут же, дальше будем переселять единичные дома. Почему нам нельзя немного подождать, боятся что ничего не будет происходить или как? Что за спешка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за спешка

Я не знаю, что за спешка.

Но вас не настораживает, что несколько домов вокруг переселено и даже снесено?

Меня бы насторожило.

Настораживает это, видимо, и ГА.

Поэтому ваш дом и включили в список переселения...

 

Вот не понимаю вашего сопротивления, хотя, и имею представление, что жалко вот так запросто терять вложенные в дом денежные средства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыла, было сказано, что много проблем вылезло потому,что стали заселять людей зимой. Заселяли бы летом этого бы не было. Я так думаю если построено по всем правилам не важно когда заселили людей зимой или летом. Я не права?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Солнечный" задали вопрос почему не могу купить там? Ответ там опасная зона через какое то время мы, что опять будем переселять.

Это кто так ответил? Дьяков? Который сам подписал разрешение на строительство этого микрорайона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что за спешка.

Но вас не настораживает, что несколько домов вокруг переселено и даже снесено?

Меня бы насторожило.

Настораживает это, видимо, и ГА.

Поэтому ваш дом и включили в список переселения...

 

Вот не понимаю вашего сопротивления, хотя, и имею представление, что жалко вот так запросто терять вложенные в дом денежные средства...

Меня настораживает другое. Дома на которых были серьёзные проблемы это те которые стояли по краю улицы Свердлова, там на той стороне улицы трассу рвало несколько раз. Допустим у нас тоже происходит проседание, почему от 98 дома отступили? Он ближе стоит к той полосе. Не хотят признать, что пропустили или как? Все проблемы только на панельных домах. А именно срок эксплуатации, качество эксплуатации. Ещё нужно учесть , что все дома стоят под уклоном причём приличным и если вода постоянно идет под дом и размывает фундамент панелькам много не надо небольшой размыв под фундаментом вот и пошли панели отходить друг от друга. И ещё настораживает поведение Сергея Петровича если проблема действительно есть её можно было спокойно решить. Он сам себя ведёт очень странно.....

 

Это кто так ответил? Дьяков? Который сам подписал разрешение на строительство этого микрорайона?)

Да он. Нам микрофон дали только один раз, а с места задавать вопросы было как то не корректно. Хотя можно было комментировать каждый ответ. Так вот из за его ответов и возникает вопрос, а дома становятся аварийными из за проседаний почвы или по другим причинам. А это всё масштабная операция по зарабатыванию денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настораживает поведение Сергея Петровича

Ну, если б я был Сергеем Петровичем (нидайбох :) ), возможно, и постарался бы решить все спокойно...

Просто, мне думается, вы - не единственная забота ДСП.

И потом, ДСП - человек авторитарный. Привык, что на прошлом месте работы все его распоряжения выполнялись беспрекословно.

И на этой должности продолжает эти традиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешали покупать квартиры переселенцам с 110 и 112 домов в нашем доме?

Дык, тогда ж, вроде, деньги давали за изъятое жилье?

Вот после этих "ошибок" и было решение - денег не давать, переселять только в новое жилье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если б я был Сергеем Петровичем (нидайбох :) ), возможно, и постарался бы решить все спокойно...

Просто, мне думается, вы - не единственная забота ДСП.

И потом, ДСП - человек авторитарный. Привык, что на прошлом месте работы все его распоряжения выполнялись беспрекословно.

И на этой должности продолжает эти традиции

То то господин Решетников и сделал замечание, куча вопросов которые можно было решить элементарным подходом к людям. Не было бы такого жёсткого сопротивления. Цель сделать людям хорошо. Или принудительно согнать в ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, ДСП - человек авторитарный.

Ты самодурство приказчика уровня начальника цеха с авторитарностью не путай.

 

Вот после этих "ошибок" и было решение - денег не давать,

Какое твое, ДСП, Решетникова собачье дело. Есть ст.32 ЖК РФ, эта вся шваль её грубо нарушает.

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте ГА со всего вашего дома нотариальные подписи собрал, что вы, отказываясь от переселения, несете полностью ответственность за свои судьбы и свою собственность. Развалится - ваши проблемы.

а я бы подписал))) в этом всё и дело... я должен решать - мой дом разваливается или нет))) и если я помру в развалине.... то уж по своей дури... и ни как иначе))) по их дури я не хочу)))

 

Дык, тогда ж, вроде, деньги давали за изъятое жилье?

Вот после этих "ошибок" и было решение - денег не давать, переселять только в новое жилье...

ещё раз объясню... правительство ни вкоем разе при этом не пострадало....

сколько было квартир аварийных столь и осталось... ну причём тут КУПИЛИ В АВАРИЙНОМ ДОМЕ???

 

ну вы суть уловите а... 10 квартир аварийных

ну 8 переселили а 2 чела перекупили аварииные

и что? осталось 2 аварийные .. что госво пострадало чтоли?

 

как были баранки так и остались... вам вату жуют а вы верите...

 

смотрите в суть... будет проще... у берите пыль

 

Какое твое, ДСП, Решетникова собачье дело. Есть ст.32 ЖК РФ, эта вся шваль её грубо нарушает. А ты ей тут подтяфкиваешь

у меня извиняюсь поддержка кончилась... ПОДДЕРЖИВАЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где было про " солнечный" микрорайон? это про строящиеся 3-х этажные дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно стало много непоняток от явления "молодого и решительного". Тут и выбор места проживания (пусть и доплатой разницы), и доплачивать будем за большое (типа уже прорабатываем детали), и денег ещё найдем на строительство, и что-то там за затраты на переезд говорили. Либо у него карт-бланш, либо недопонимает. И вообще что мешало прежним чиновникам примерно такое же баять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще что мешало прежним чиновникам

Он ведь еще ВРиО, нет?

http://youtu.be/IzN7IRhh4yg

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...