Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

мне кажется архитектор учился заочно )

А тот, кто придумал батареи в стенах, сто в сто был отличником на очном)))))))))))

 

Поросли настолько барахлом, что уже не уехать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Расскажите потом о результатах.

О результатах таких судов СМИ сообщают. Лично я из утопленников первой волны, у нас тоже выбора не было, кэш онли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С целью экономии наняли гастрабайтера ))

это у меня в институте был случай с заочником. Педагого рассказывала. Построили дом. Облагораживают санузел, которвц размерами не блещет. Установили двери во всех квартирах. Дверь внутрь открывается. Принесли унитазы. Дверь открыли, установили......и.... дверь за унитазом оказалась, не закрывается. Прооектировщик был заочник. Ну это лишь юмор по заочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прими ситуацию такой, какая она есть

 

 

золотое правило конформистов? Кого устраивает – тех с новосельем и долгих лет.

А при чем тут –природа ,погода и очередной трабл рукотворный? У этой фразы есть продолжение, и принадлежит она не Омару Хайяму

«дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить.

Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого.»

 

 

«Молитва о душевном покое»-Американский богослов и священник Рейнхольд Нибур.>В России эта молитва стала известна ещё в 1970-е годы<br>благодаря переводу романа Курта Воннегута «Бойня номер пять или Крестовый поход<br>детей

 

Изменено пользователем uhfx Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че пишут)

 

 

 

 

В Березниках расселяют 42 жилых дома

 

 

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Пермского края, на сегодняшний день в Березниках аварийными и подлежащими сносу признаны 62 дома. 20 из них уже расселены. В стадии расселения находятся ещё 42 дома, в которых проживают 5 тыс. 900 человек.

Березниковцы, чьи квартиры признаны аварийными и подлежащими сносу, переселяются в строящийся комплекс на правом берегу Березников — в ЖК «Любимов».

Так, на новое место жительства уже переехали 10 семей.

В ближайшее время в новые дома переедут более 160 семей — они уже подписали акты приёма-передачи жилых квартир. Для новосёлов в ЖК «Любимов» уже сейчас появляется вся необходимая инфраструктура: парковочные зоны, во дворе установлены скамейки, есть комплекс для детских игр, спортивная площадка, продуктовый магазин и отделение банка. Также здесь работают детский сад и поликлиника. До конца 2018 года здесь построят ещё два детских сада на 240 и 260 мест, школу на 1 тыс. 200 мест и физкультурно-оздоровительный комплекс.

До конца этого года в жилом квартале № 16 правобережной части Березников будут сданы ещё три дома, в 2017 году планируется ввести в эксплуатацию семь домов, а в 2018 году здесь появятся ещё 13 многоэтажных домов.

https://news.mail.ru...651/?frommail=1

 

вот эта фраза

Для новосёлов в ЖК «Любимов» уже сейчас появляется вся необходимая инфраструктура: парковочные зоны, во дворе установлены скамейки, есть комплекс для детских игр, спортивная площадка, продуктовый магазин и отделение банка. Также здесь работают детский сад и поликлиника.

для кого!? ))

 

 

отсюдова

Изменено пользователем RomanIzrailevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не устраивает, ставь цель и добивайся своего. Не хочешь менять, значит не настолько критично для тебя. Не можешь изменить, значит принимай что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте уточним

 

Для новосёлов в ЖК «Любимов» уже сейчас появляется вся необходимая инфраструктура: парковочные зоны, во дворе установлены скамейки, есть комплекс для детских игр, спортивная площадка, продуктовый магазин и отделение банка. Также здесь работают детский сад и поликлиника.

1. В первом предложении понятно, что есть волшебное слово фокусников "появляется". Т.е. магазин и банк там (в "Любимове") будут?

2. Про детсад и поликл... Это которые УК спонсировал? Детсад действительно работает?

 

 

Или все таки речь идет о всем микрорайоне "Усольский"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте уточним

 

 

1. В первом предложении понятно, что есть волшебное слово фокусников "появляется". Т.е. магазин и банк там (в "Любимове") будут?

2. Про детсад и поликл... Это которые УК спонсировал? Детсад действительно работает?

 

 

Или все таки речь идет о всем микрорайоне "Усольский"?

До банка и магазина от Любимова 10 минут, не умрете поди а

Детсад работает

Изменено пользователем Мосенька
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, ребята, сейчас пресс-релиз обсуждаете, пресс-службы губернатора

любой микрорайон сейчас это возводимое жильё + больница+школа+детский сад.

 

как показывает практика лишними места в детских садах не бывают.

вот со школами разные нюансы, но опять же на 2016-2018гг запланирован переход на односменное обучение во всех школах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там ваще не заморачиваются. Боянистые пресс-релизы, новосельние сюжеты, каждую неделю повторяют. Сюда вот засылают Глафир, которые вынюхивают кто чего предпринимать собирается по поводу или убеждают, что надо расслабиться, так как ничего не изменить

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там ваще не заморачиваются. Боянистые пресс-релизы, новосельние сюжеты, каждую неделю повторяют. Сюда вот засылают Глафир, которые вынюхивают кто чего предпринимать собирается по поводу или убеждают, что надо расслабиться, так как ничего не изменить

 

то есть меня не параноит, я не ошиблась, тут пресслужбы резвятся в комментариях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новосельние сюжеты, каждую неделю повторяют

Это сейчас называется - формирование положительного имиджа органов исполнительной власти.-и что характерно ( любили друг друга) за счет городской казны.

Из свеженького –( муха не сидела)post-71846-0-88208400-1470994729_thumb.jpg

 

 

 

 

«Заказчик имеет право корректировать текст сюжета, а также при необходимости просматривать смонтированные сюжеты в записи перед выходом в эфир.»

 

Ничего личного - чуваки выполняют свою работу по контракту- «паблик рилейшнз»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот со школами разные нюансы, но опять же на 2016-2018гг запланирован переход на односменное обучение во всех школах.

Можно я не по теме)))

Правда что ли? Где можно почитать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ветке образование, можно кипиш почитать про объединение 10 и 11 школы.

а вообще в Российской газете, на официальном сайте минобра, на сайте Единой России.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановления партии и правительства штудировать надо регулярно. И я не сомневаюсь, ужмут и отчитаются в срок.

В отличие от реальных дел.

Чё там у нас с реконструкцией трассы на правобережье? Правильно - тишина. Вроде как даже тендер не состоялся (или я пропустил?). А лето почти прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати никого не смущает, что детские садики которые планируется строить - маленькие - 240 и 260 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...