Перейти к содержанию

пить или не пить...


Leka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Kis. (Кисточка)

меня опять ждут " в гости", пошла гулять, пока есть солнце, приду я поздно или рано никто не знает...но, надо помнить- завтра понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sea_soul сказал(а) :

И чучело Олег дома сиротливо дожидаецца ?

к олегу залетела муха
а от олега зульфия
два вектора два направленья
два разных жизненных пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

олег старался дальше флирта
в делах любви не заходить
все остальное некрасиво
опасно пошло неумно

4 часа назад, Sea_soul сказал(а) :

И чучело Олег дома сиротливо дожидаецца ?

И не один, с котом. Кот уже лежит на ручках, Олег дожидаецца.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Страшное разочарование меня постигло сегодня, считаю, что за данную тему разобраться без «выпить» невозможно. Слушая песенку группы Любэ «опять зима, зима, зима», в которой есть строчка: «опять зима, в 2019 раз от рождества» , т.е. мы живем по времени от рождения Христа, но дата рождения его неизвестна, мы раньше жили по византийской системе от сотворения мира, кто решил когда его сотворили тоже тайна, а 25 декабря папа Римский постановил праздновать Рождество привязав этот праздник к языческому празднику возрождения солнца. Вообще с временем полный бред. Все религиозные деятели и правящие субъекты подделывали Календарь, как им было выгодно. Все так бредово с временем, что я теперь даже не знаю как жить дальше в этом глубоком разочаровании? Какой год праздновать и какого числа?Арийцы победили китайские племена и это принято днем сотворения мира, но звездный храм, в котором на воловьих шкурах записан сей факт, уничтожен Александром Македонским, никаких фактов за правильность событий нет. Короче, придумали люди сказочку про летоисчисление и радуются каждый год, только чему? Вот у язычников более правильная версия, великий праздник возрождения солнца, когда день начинал прибавляться, а это с 23 Числа, таки почему я должна 31 праздновать не пойми чего, а не отметить день прибавления дня, извиняюсь за тавтологию?? Короче, я буду праздновать Новый год с 24 декабря, первый день прибавления дня) мне язычники, от природы, ближе, чем христиане со своей покорностью: "христос терпел и нам велел", " воздастся тебе там, а здесь терпи..." , не, я за язычников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 000 сказал(а) :

т.е. мы живем по времени от рождения Христа, но дата рождения его неизвестна

Я читал несколько источников давно. Там про дату ничего, а вот год рождения действительно точно неизвестен. Выпивка поможет разобраться в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помогает!

Усиливает.

Депрессия усиливает питие, а питие - депрессию :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпив в состоянии депрессии, можно потерять контроль над собой и резко прекратить все проблемы, т.к. действия начинают опережать сознание и часто имеют необратимые последствия. Сакэээээ... Банзай !!!samurai-suicide-smiley-emoticon.gifУх ты, я оказывается японский знаю. :ip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...