Перейти к содержанию

Собираем компьютеры


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

съездили в п.Орёл , поменяли системник , в старом придётся менять жесткий диск :el:

 

нужны клавиатуры,мышки,акустика ...... и всё остальное :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

в старом придётся менять жесткий диск

к сожалению с диском проблем не обнаружилось,что-то с материнкой , печалько :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть компьютер. Монитор не плоский, аж две штуки. Клавиатура и мышь. Системник до недавнего времени работал, а сейчас что-то не включается((( Может есть кто-то кто посмотрит, может там не все так плохо. Давно им не пользовались, так как купили ноутбук. Выбросить вроде жалко, и ремонтировать неохото. Ах, да еще жесткого нет. То есть он есть, на 1Тб. Муж сказал не отдаст, типа самим пригодиться))) Да и информации там очень много, а скинуть пока некуда. Так что если надо. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть компьютер. Монитор не плоский, аж две штуки. Клавиатура и мышь. Системник до недавнего времени работал, а сейчас что-то не включается((( Может есть кто-то кто посмотрит, может там не все так плохо. Давно им не пользовались, так как купили ноутбук. Выбросить вроде жалко, и ремонтировать неохото. Ах, да еще жесткого нет. То есть он есть, на 1Тб. Муж сказал не отдаст, типа самим пригодиться))) Да и информации там очень много, а скинуть пока некуда. Так что если надо. Пишите.

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент стоит собранный системник,мониторы,пара мышек и диски, нужна клавиатура , ну и всё остальное :el:

 

приветствуется материнка с socket am или am2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть компьютер. Монитор не плоский, аж две штуки. Клавиатура и мышь. Системник до недавнего времени работал, а сейчас что-то не включается((( Может есть кто-то кто посмотрит, может там не все так плохо. Давно им не пользовались, так как купили ноутбук. Выбросить вроде жалко, и ремонтировать неохото. Ах, да еще жесткого нет .....

никак не хочет запускаться ..... печалька :cry:

 

на данный момент стоит собранный комп , не хватает только акустики :ar:

 

нужно железо - пентиум 4 и выше :gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никак не хочет запускаться ..... печалька :cry:

 

на данный момент стоит собранный комп , не хватает только акустики :ar:

 

нужно железо - пентиум 4 и выше :gi:

актуально :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть комп с плоским монитором с клавиатурой и мышью и пару коленок тоже наидется, два или три жестких,только почему то он не включается,только информация с жестких мне нужна, если поможете все на съемный диск скинуть, то пишите куда привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комп с плоским монитором с клавиатурой и мышью и пару коленок тоже наидется, два или три жестких,только почему то он не включается,только информация с жестких мне нужна, если поможете все на съемный диск скинуть, то пишите куда привезти.

ответил в личку , жду звонка :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент собран один комп ,не хватает только акустики ; собираются два системника ,к ним нужны мышки и клавиатурки , плюсом в одном проблема со звуком - нужна звуковая карта :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заберите у меня системник, если надо 6-7 летней давности - работает даже,но бывает что виснет

в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите у меня системник, если надо 6-7 летней давности - работает даже,но бывает что виснет

в личку

отписал

 

Есть комп с плоским монитором с клавиатурой и мышью и пару коленок тоже наидется, два или три жестких,только почему то он не включается,только информация с жестких мне нужна, если поможете все на съемный диск скинуть, то пишите куда привезти.

так и не ответили,пропали куда-то :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик звуковуху оживил? У меня есть акустика,Микролаб усб,но нужно смотреть,что-то со схемой,не работает,динамики целые,если надо отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик звуковуху оживил? У меня есть акустика,Микролаб усб,но нужно смотреть,что-то со схемой,не работает,динамики целые,если надо отдам.

работает звуковая , акустику возьму

 

нужна акустика (всегда) , нужна видюха под PCI-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите у меня системник, если надо 6-7 летней давности - работает даже,но бывает что виснет

в личку

системник забрал , буду проверять :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас есть монитор с плоским экраном 19 дюйм, в раб. состоянии, если надо забирайте, звоните 89027992938

монитор приказал долго жить :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...