Перейти к содержанию

Интернет от U-link


Алёна77

Рекомендуемые сообщения

Вообще сеть парит на тарифе "двушка" получше обычно результаты...

1007919610.png

На всякий случай:

Трассировка маршрута к www.yandex.ru [87.250.251.3]

с максимальным числом прыжков 30:

 

1 1 ms <1 мс 1 ms my.router [192.168.1.1]

2 3 ms 2 ms 2 ms 89-250-214-1.berezniki.ulink.ru [89.250.214.1]

3 11 ms 13 ms 12 ms 89.250.216.17

4 10 ms 11 ms 13 ms 89.250.216.1

5 47 ms 50 ms 47 ms 90.150.177.165.permonline.ru [90.150.177.165]

6 53 ms 37 ms * 90.150.2.126

7 39 ms 37 ms 31 ms 90.150.2.126

8 128 ms 83 ms 84 ms mfist8-pe1.gd.usi.ru [194.85.107.67]

9 86 ms * 82 ms demidov.yandex.net [194.85.107.57]

10 84 ms 97 ms 94 ms audi-vlan842.yandex.net [213.180.208.46]

11 117 ms 121 ms 115 ms hummer-vlan601.yandex.net [77.88.16.60]

12 118 ms 318 ms 205 ms l3-s3200-s600.yandex.net [213.180.213.21]

13 119 ms 122 ms 115 ms www.yandex.ru [87.250.251.3]

Трассировка завершена.

 

нечего не видно по этому сообщению что есть какие то проблемы у провайдера. вообще согласно договора, услуга инет предоставляется, скорость в пределах тарифного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опять юкабинет весь мозг высасывает? Называется ХРЕН подключишься! Вот жеж распоследние нехорошие люди! Надо срочненько брателле денашки закинуть! =D>

Это, извините, причем тут "юкабинет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не видно по этому сообщению что есть какие то проблемы у провайдера. вообще согласно договора, услуга инет предоставляется, скорость в пределах тарифного плана.

Ping до Перми 73 мс, хотя обычно 23-30 не больше, скорость так же обычно 250кбит/с. Да, 1.52 это в пределах тарифа, ведь там прописана лишь максимальная скорость. А за качество предоставления услуг бороться уже не "модно"? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время? когда наблюдались проблемы.

у меня по утрам такое бывает,8-9 часов,не раз звонил кстати,когда исправляют сразу,когда признаються что проблемы с ихней стороны.Один раз мне оператор доказывал что всё дело в моём компе у них всё отлично работает)причём после разговора автодозвон пробился-таки минут через 20 инет появился)Изредка бывает вечером отпадывает(порой без разрыва) но не надолго,мах 10 мин было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять юкабинет весь мозг высасывает? Называется ХРЕН подключишься! Вот жеж распоследние нехорошие люди! Надо срочненько брателле денашки закинуть! =D>

 

Веткой не ошибся? 10% предупреждения в твою корзину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по утрам такое бывает,8-9 часов....

Аналогично, в 8 утра ежедневно пропадает инет на минут 10-15, оба DNS пропадают... но в принципе такое можно и потерпеть... всё лучше чем 3G-USB-модем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявный wi-fi с именем u-link был замечен у магазина газовик, что на ленина 40. вот тока скорость не замерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веткой не ошибся? 10% предупреждения в твою корзину )

Нормально блин!Ну ошибся! Чо сразу проценты то рисовать! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявный wi-fi с именем u-link был замечен у магазина газовик, что на ленина 40. вот тока скорость не замерял.

Тоже увидел. IP ручками вбил, на автомате получить не смог. Подцепился, опа! страница авторизации. Вроде вспомнил логин у знакомых, но написало что неверный. Может сменили, может неправильно вспомнил. А что у вас страница авторизации не в https? Обычно так делают провайдеры. У моего телефона проблемы с https в стандартном браузере через wifi, вернее просто отсутствует поддержка, поэтому такие WiFi-точки для меня не доступны. К сети цепляюсь, а дальше тупик в замкнутом круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, эксковатор парвал кабелюки, сцуко...

 

самое нехорошое в этой ситуации что перестал работать телефон в вашем офисе, и ничего не узнать что, почему и на сколько. подозреваю что терминалы банковские в некоторых магазинах неработают из этого же эксковатора...

кстати эксоваторщик понес кару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-таки надежда что мы не останемся без интернета и телевидения на 4 выходных дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вон ра пишет что к пол четвертому появится, девочки в офисе говорят что к вечеру... в выходные точно будет :smile:если еще какой эксоватор не накосячит.

кстати перерасчет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерасчет - право абонента, для этого надо подать письменное заявление. Ориентировочная сумма по компенсации будет в районе 5 рублей, так как в ноябре у нас 720 часов (24*30), перерыв составит 3 часа непрерывно, 699 абон плата дуэта, в итоге = (699/720)*3 = 2.9125 рублей. Согласно разделу 16 регламента оказания услуг связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не от лица физика а от юрика :smile: при ежемесячных платежах порядка 20 Круб. речь идет не о 5 рублях ;) и вообще я в шутку поинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении инструктируйте клиентов по "какой дороге" платить вам за услугу через терминалы! Куда тока деньги не кидают! На V-line чаще.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я прочетав столько про U-link уже не охото подключать не инет не кабельное

между прочим у них лучший инет на сегодняшний день в городе,выбирать как инет однозначно ulink.Сидел на всех,сравнить могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я прочетав столько про U-link уже не охото подключать не инет не кабельное

А ты в ютел зайди ага :smile:

Ты что реально веришь что есть идеальные провайдеры у которых никогда ничего не ломается? :) Юлинк реально стабильнее ютела, есть с чем сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...