Перейти к содержанию

Помощь с философией


Kugen

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Маркс: революции - это движущие силы истории, революции - это локомотивы истории.

 

\Подробнее смотрите мою статью я Википедии. Социология революции.

https://ru.wikipedia...%86%D0%B8%D0%B8

 

Интересно кто это из березниковских преподавателей до сих пор мучит студентов устаревшим марксизмом? Захаров, Кайгородов или Сидорова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маркс: революции - это движущие силы истории, революции - это локомотивы истории.

 

\Подробнее смотрите мою статью я Википедии. Социология революции.

https://ru.wikipedia...%86%D0%B8%D0%B8

 

Интересно кто это из березниковских преподавателей до сих пор мучит студентов устаревшим марксизмом? Захаров, Кайгородов или Сидорова?

Сидорова бывает, Маркса вспоминает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не видел Захарова. Мне интересно, Захаров всё ещё преподаёт или уже находится на заслуженном отдыхе? Вроде бы в БФ ПГУ сейчас работает Кайгородов Андрй Георгиевич вместо Захарова? С Сидоровой всё ясно, она отсталый техник, зубрила, оттого и продолжает преподавать марксизм. Что говорить о Сидоровой, когда марксистов полно даже срнди авторов статей в English Wikipedia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захаров всё ещё преподаёт

Да, преподает.

С Сидоровой всё ясно, она отсталый техник, зубрила

Я, пожалуй, не соглашусь. Категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, преподает.

 

Я, пожалуй, не соглашусь. Категорически.

 

Захаров преподаёт сегодня философию в ПГТУ или в ПГУ?

 

Вы можете не соглашаться с моей оценкой. Это Ваше право. Только вы не являетесь специалистом в общественных науках и вашему мнению грош цена.

Крах коммунистического эксперимента в СССР стал крахом и марксизма как научной теории, только Захаров и Сидорова не хотят это понимать и продолжают грузить этой псевдонаучной галиматьёй (марксизмом) ваших студентов, Поэтому мне искренне жаль ваших студентов. Захаров и Сидорова не одни такие отсталые. Недавно я хотел перевести для русской Википедии статью "Social conflict" из English Wikipedia

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Social_conflict

 

и я с удивлением обнаружил, что социальные причины конфликта имеют марксистское обоснование. Это значит, что эту статью в English Wikipedia писали марксисты наподобие Захарова и Сидоровой. Поэтому я не стал переводить эту статью для русской Википедии, так как не хочу плодить марксизм в русской Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крах коммунистического эксперимента в СССР стал крахом и марксизма как научной теории

 

О, а я и не знал, что в СССР был марксизм.

И никто, кроме Вас, вероятно, не знал.

Грош цена их мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я и не знал, что в СССР был марксизм.

И никто, кроме Вас, вероятно, не знал.

Грош цена их мнению.

Не нужно говорить загадками. Что вы имеете в виду, когда утверждаете, что в СССР не было марксизма? Тогда чем занимался Захаров в должности третьего секретаря горкома коммунистической партии, секретаря по идеологии? Если вы не разбираетесь в общественных науках, то позовите вашего квалифицированного специалиста - Захарова, а то он прячется от меня как мышь, делая вид, что не имеет интернета. В 1990 году когда у власти были коммунисты, он был значительно смелее когда проводил политический ринг в горкоме коммунистической партии о коммунистической перспективе "Стариков против Захарова и Бакулина". А вот я в то время рисковал гораздо больше Захарова и Бакулина. Коммунисты в те времена никогда не щадили своих критиков. И вообще, Андрей Владимирович, я вас умоляю не лезть в общественные науки, чтобы не выглядеть профаном. Я ведь не лезу в информатику, в которой не разбираюсь, но в которой хорошо разбираетесь. вы. Хотя на безрыбье и рак - рыба. За неимением Сидоровой и Захарова я могу разобрать вопросы марксизма хоть с вами. . Я уже много раз обсуждал вопросы марксизма в СССР на многих исторических форумах и я заранее знаю все ваши аргументы и способы их опровержения.

 

Вы хотите сказать, что в СССР не было настоящего марксизма и в России нужно повторить коммунистический эксперимент на основе истинного марксизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то он прячется от меня как мышь, делая вид, что не имеет интернета

 

Оёмоё, да это же очередная реинкарнация SuperStar'а , похоже. Со многих исторических форумов, ведомых настоящими учеными.

Вот так вывернуть мысль о том, что марксизм и социализм - не одно и то же, конечно, не только он может, но уж очень похоже:

 

Вы хотите сказать, что в СССР не было настоящего марксизма и в России нужно повторить коммунистический эксперимент на основе истинного марксизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек вообще шпоры просил, а тут такая глобальная битва:

"Стариков против Захарова и Бакулина"

 

причём, оппоненты на схватку не явились :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёмоё, да это же очередная реинкарнация SuperStar'а , похоже. Со многих исторических форумов, ведомых настоящими учеными.

Вот так вывернуть мысль о том, что марксизм и социализм - не одно и то же, конечно, не только он может, но уж очень похоже:

Нас банят, а мы крепчаем.

 

человек вообще шпоры просил, а тут такая глобальная битва:

Шпоры по философии я уже давно выложил на Берфоруме. Я могу раскрутить любую тему. Скоро сюда набегут за мной мои фанатки и фанаты, начнут обзываться и диагнозы клеить, начнётся веселуха, сразу количество посещений этой темы вырастет многократно.

причём, оппоненты на схватку не явились :eo:

Они засс...ли. Они привыкли грузить и мучать студентов галиматьёй и абракадаброй, а отвечать за это им не хочется. Хотя социология - это , по моему мнению, самая интересная наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну нарушить правила (п.15) и оставить пользователя с очевидно повторным ником живым.

Очень уж забавный.

Пока еще чего-нибудь не нарушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...