Перейти к содержанию

Ищем старого или нового хозяина!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего другие стаи занимают освободившуюся нишу. Беспризорников с улиц убирают, а их место занимают собаки умеющие выживать на улице, они более дикие и агрессивные чаще всего не первое поколение выросло в диком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год в это время собаки проявляют активность. Сейчас время собачьих свадеб, поэтому они ведут себя активнее чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая чаушка и вся мелкота по-прежнему в приюте. Спрашивают у меня про них много, но никто так и не берет.

Кроме них вчера появились еще двое:

Цезарь, американский коккер спаниель, кобель. В семью без маленьких детей. Его брали в приюте недавно, люди хорошие, пес у них был как сыр в масле, привезли стриженного, чесанного, плотненького. Но проявляет агрессию к детям, поэтому вынуждены вернуть. Может и дети сами провоцируют, не знаю, сначала у них все было хорошо, хозяева сами привозили его показать, проблема появилась позже. А так даже с незнакомыми людьми ласковый и доверчивый.

f6235c065384ee650f6526cdf52ebb1d.jpeg

Сука, похожа на метиса шарпея, найдена на улице с ошейником и поводком, ласковая, спокойная. Очень худая, видимо не первый день в бегах

eb3e5a7fa48ad0d7b002dd0dafbfbcae.jpeg

Не знаете как поживает в сука метиса шарпея у новых хозяев (забрали ее у вас вроде бы летом)насколько я помню вы писали.?Очень хочу чтоб хорошо,просто знаю через знакомых ,что у нее было 2 семьи и везде жизнь не удачная у нее была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, забрали ее в августе, но мне дальнейшая ее судьба неизвестна. Кто-то мне говорил, что она беспризорная бегает в районе 7 квартала, но я там встречала только похожего кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 141 дома по Юбилейной (у Быгельки) бегает ротвейлер-потеряшка, кобель. Первые дни был в ошейнике, теперь уже без. Телефон девушки, которая его подкармливает - 89197003742

Изменено пользователем Keeley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, забрали ее в августе, но мне дальнейшая ее судьба неизвестна. Кто-то мне говорил, что она беспризорная бегает в районе 7 квартала, но я там встречала только похожего кобеля.

Очень жаль будет если она бегает беспризорная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко таких собак. Жестоко так поступать: взять собаку из приюта, а потом выбросить её как ненужную вещь. Для любой собаки это сильная травма.

Это последнее свинство так поступать, неужели люди не понимают, что у собаки тоже есть чувства, она тоже способна испытывать эмоции.

Я когда ходила в приют, мне очень тяжело было там находится в моральном плане. Трудно было сделать выбор, потому что почти каждая собака выражала в своем взгляде: будь моим хозяином, возьми меня, я хороший. Прямо реветь хотелось, как жалко этих собак : (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко таких собак. Жестоко так поступать: взять собаку из приюта, а потом выбросить её как ненужную вещь. Для любой собаки это сильная травма.

Это последнее свинство так поступать, неужели люди не понимают, что у собаки тоже есть чувства, она тоже способна испытывать эмоции.

Я когда ходила в приют, мне очень тяжело было там находится в моральном плане. Трудно было сделать выбор, потому что почти каждая собака выражала в своем взгляде: будь моим хозяином, возьми меня, я хороший. Прямо реветь хотелось, как жалко этих собак : (

Очень жаль таких собак.Они и так судьбой обижены и еще предательство от нового хозяина который взял из приюта.Каждому животному нужен хозяин.Вы взяли собаку из приюта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой песик из приюта.

Просто давно для себя решила как-то что если надумаю завести собаку, чем щенка покупать, подберу какую-нибудь собаченку с улицы, пусть хотя бы одним бездомным животным в нашем городе станет меньше. А тут приют открыли, да ещё оказалось что он переполнен животными. Так я себе друга приобрела и заодно добрым людям из приюта помогла, немного облегчила их тяготы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой песик из приюта.

Просто давно для себя решила как-то что если надумаю завести собаку, чем щенка покупать, подберу какую-нибудь собаченку с улицы, пусть хотя бы одним бездомным животным в нашем городе станет меньше. А тут приют открыли, да ещё оказалось что он переполнен животными. Так я себе друга приобрела и заодно добрым людям из приюта помогла, немного облегчила их тяготы.

Очень благодарна таким людям которые бездомных собак из приюта или с улицы берут.Молодцы ВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы это сотрудники приюта. А мы лишь им помогаем кто чем может.

Собаку бездомную подобрать - дело нехитрое. А попробуйте содержать ораву таких собак, кормить их, лечить, ухаживать за ними. Непонимаю тех, кто пытается что-то плохое сказать о приюте.

Но у нас жизнь такая, благие дела редко безнаказанными остаются. Зло начинает препятствовать благим начинаниям.

Если принимать эти нападки как испытание, посланное нам Богом, как проверку искренности наших намерений, как то легче все это перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парень по всей видимости раньше жил в квартире. Его оставили привязанным к дереву у первого пруда, и если бы не добрые люди, песик бы там погиб.

DSCN7062.jpeg

 

Этим собакам тоже очень нужен любящий хозяин

DSCN7065.jpeg DSCN7069.jpeg DSCN7071.jpeg DSCN7075.jpeg DSCN7086.jpeg DSCN7090.jpeg DSCN7092.jpeg DSCN7096.jpeg DSCN7099.jpeg DSCN7101.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела щенка ротвейлера около дома 116 по улице Юбилейной. Запустила его в подъезд погреться. На щенке был коричневый кожаный ошейник. Жильцы этого района говорят что раньше его не видели. Это район первого Универсама, со стороны магазина "Птица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый хорошенький щенок. Хозяевам думаю надо поспешить с его поиском. Будут тянуть - найдутся сердобольные люди и приютят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем хозяина 1,5-летнему кобелю породы гладкошерстный фокстерьер!

Собака-потеряшка, но с клеймом (т.е. возможно восстановить документы). Порода очень активная и энергичная, сидеть на месте не по нему, видимо этим он и не устроил своего хозяина - собака убежала, и её не искали.

Сейчас пёс временно находится у добрых людей, которые в морозы подобрали его с улицы, но они не могут оставить его себе, т.к. у них 2 кошки, а эта порода с кошками не особо уживается.

Мальчик белого цвета с коричневыми пятнами, послушный, умный, дома не пакостит.

Фокстерьер - охотничья собака за норными животными (лисы, барсуки и пр.). Как обладатель собаки такой же породы могу сказать, что фокстерьер - это надежный и веселый друг, отличный компаньон для активных людей, любящих поездки на природу и прогулки в лесу.

В случае заинтересованности напишу телефоны временных "хозяев" в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по клейму выйти на заводчика, а оттуда и на хозяев. Возможно он просто потерялся, но дома его ждут либо заводчик заберет пса для последующего пристройства (адекватные люди, как правило, заинтересованы в судьбе своих "выпускников").

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по клейму выйти на заводчика, а оттуда и на хозяев. Возможно он просто потерялся, но дома его ждут либо заводчик заберет пса для последующего пристройства (адекватные люди, как правило, заинтересованы в судьбе своих "выпускников").

Мы вышли на заводчика, вышли на старого хозяина, парень никому не нужен. У людей которые его пристроили живут кошки, с которыми парень не дружит, хотя люди его очень полюбили, но из-за кошек оставить себе не могут. Хотят его отдать в приют, но чтобы избежать этого , мы пытаемся найти руки парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приют НФПЖ "Друг"

Адрес: г. Березники, ул. К. Маркса, 130 (проезд маршрутом 29 до Грузавто)

Телефон: 200-470

Часы работы: с 8.00 до 18.00 (желательно приезжать с 10 до 15), ежедневно

Приюту всегда нужна помощь продуктами, вещами и рабочими руками

Также можно оказать посильную материальную помощь: р/с 40703810300030000025 в ОАО АКБ "Урал ФД" (получатель - НФПЖ "Друг")

Но самая ценное - это когда жильцы приюта обретают дом и любящих хозяев.

Если вы хотите взять собаку, при себе необходимо иметь паспорт или иное удостоверение личности, желательно заранее приготовить ошейник с поводком

Ага,когда хотят взять собаку у них,деньги просят за бездомную породистую собаку. Когда привозишь еду,тряпки,уколы,недавно тарелку дорогую отдала....,тишина.Зато,,,! Когда привожу бездомново маленького щенка-это просто проблема! Начинается просто разборка по поводу куда его вообще деть,я просто объясняю,что я помогаю приюту,ну типа возьмите.Ответ,а где записи от вашей помощи?! Тогда у меня просто вопрос,куда девать бездомных щенков,которые просто слоняются по улицам+ по дорогам?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...