Перейти к содержанию

"Мое место" парковка у дома


Рекомендуемые сообщения

Это, кстати, не спортмастер намалевал, а наши супер телевизионщики))))))))) там подписано даже ТВЦ и номера машин.....заставить бы их об этом сюжет сделать, с комментариями службы благоустройства, автоюристов и ГИБДД

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе тачка одна постоянно торчала (вернее их две) вроде как не местная, сейчас смотрю опять паркуется. подошел, спросил - точно с другого дома. ну и попросил у себя парковаться, так-как самим мест не хватает.. а у нас, говорит, тоже мест нет. ну открыл ему глаза на то что до стоянки 3 мин пехом. домой зашел, смотрю уезжает ) надеюсь больше не сунется. ну и второго еще надо попросить место не занимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

во дворе тачка одна постоянно торчала (вернее их две) вроде как не местная, точно с другого дома. ну и попросил у себя парковаться, так-как самим мест не хватает

у нас во дворе типчик один любил паркетник сраный свой пихать, засунет и идёт бабу обхаживать в подъезд, в другой конец дома (дом угловой и дом 14-и подъездный).....я ему замечание по поводу сделал, говорит спалится боюсь, вроде уже 3 месяца не появлялся, может бабу сменил, а может и спалился всё таки)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера завозил семью с похорон и поминок домой,поставил просто на свободное место.Выходим,подпёрта.Мужичёк прямо в форточке караулит,начинает орать "чё для тебя чистили?" и так далее.Хотя там просто накатано на мой взгляд.Потом вышел всё таки,я еле сдержался чтоб мордой его в колёса не потыкать.Видать он и так смекнул в конце что по грани ходит,отогнал.Ну видит же люди с похорон,в траурной одежде.Бля,неужели трудно промолчать то?На самих похоронах работник,перед закрытием крышки гроба,там дети прощались "давайте быстрее" "у нас тоже время" "я понимаю что мама одна,но у нас расписание" и п*здел и п*здел пока я сквозь народ пробирался на задний его фон.Чё за люди пошли.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видит же люди с похорон,в траурной одежде.

 

_500_600_80_OFgUCM.jpg

 

Может поэтому отогнал? )

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь это агентство ,пожалуйста.. Я в "Каменном цветке" получал услуги 3 раза. Вроде такого не наблюдалось. Всё вежливо , аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь это агентство ,пожалуйста.. Я в "Каменном цветке" получал услуги 3 раза. Вроде такого не наблюдалось. Всё вежливо , аккуратно.

санта... но не от агенства ж зависит,а от человека.из за одного гандона нельзя ж про всех судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не большие дома меньше подвержены таким конфликтам... а вот типа 129, 131, 133 по Юб. где по 300 кв и узенькая тротуарная полоска вместо дворов, там тоска я думаю вообще.. хотя х.з я там не жил... Но в небольшом доме однозначно с эти проще я думаю. Купите хату в пятиэтажке в спальном районе и все ок будет :)

Это вы еще не жили в доме, где 84 квартиры в 1 подъезде (и он всего один), а перед домом пятачок с гулькин нос...

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть прочитают и проработают своих служащих , они за это деньги нехилые получают. Ну а что, все там будем.. По крайней мере, нужно, чтобы в памяти это осталось по- доброму. Более того, когда автобус застрял там на кладбище, обратно ,они помогали откапывать от снега. И на 9 дней письмо прислали с поминанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально живем, остается 2-3 места, своих чужих мест нету, трактор чистит, что еще нужно для жизни? мира 86

Изменено пользователем FreeLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально живем, остается 2-3 места, своих чужих мест нету, трактор чистит, что еще нужно для жизни? мира 86

Нормально то оно нормально, но иногда бывало и встать не где, потому что люди приезжают в окружающие супермаркеты,на парковке которых места не находят и ставят машины во двор. Пару раз даже приходилось у Европы оставлять машину. А ещё раньше, когда в доме магазин был нормальный ( сейчас алкашка там) туда вечерами много народу заезжало за продуктами, и местным места не хватало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы еще не жили в доме, где 84 квартиры в 1 подъезде (и он всего один), а перед домом пятачок с гулькин нос...

Это ерунда, вот когда 200 квартир в подъезде и рядом еще 3 таких дома это веселуха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально то оно нормально, но иногда бывало и встать не где, потому что люди приезжают в окружающие супермаркеты,на парковке которых места не находят и ставят машины во двор. Пару раз даже приходилось у Европы оставлять машину. А ещё раньше, когда в доме магазин был нормальный ( сейчас алкашка там) туда вечерами много народу заезжало за продуктами, и местным места не хватало)))

Да всё так)

Единственное что меня до сих пор там доставляет это забор пилять;-) ... до сих пор на бампере от него следы еле заметные остались))) ни повернуть ни разьехаться без мата не выходило как то)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально то оно нормально, но иногда бывало и встать не где, потому что люди приезжают в окружающие супермаркеты,на парковке которых места не находят и ставят машины во двор. Пару раз даже приходилось у Европы оставлять машину. А ещё раньше, когда в доме магазин был нормальный ( сейчас алкашка там) туда вечерами много народу заезжало за продуктами, и местным места не хватало)))

Да всё так)

Единственное что меня до сих пор там доставляет это забор пилять;-) ... до сих пор на бампере от него следы еле заметные остались))) ни повернуть ни разьехаться без мата не выходило как то)

 

хотят еще забор продолжить во круг дома, пажарный выезд и шлагбаум(или ворота авт.) поставить...от тогда и будет стоянка уже для жильцов

Изменено пользователем FreeLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотят еще забор продолжить во круг дома, пажарный выезд и шлагбаум(или ворота авт.) поставить...от тогда и будет стоянка уже для жильцов

С 2012 года хотят уже))) не получится у них ничего, по крайней мере пока к Мира 84 отдельного проезда (как когда то давно) не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока к Мира 84 отдельного проезда (как когда то давно) не будет.

А он никуда не делся, просто перекрыт. Но не откроет его никто - тротуар теперь + автобусная остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перми много где такие штуки ставят

недавно видел таки же штуки в Березниках у дома на Советском пр.

post-295-0-89112600-1411155100.jpeg

Изменено пользователем Обезьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...