Перейти к содержанию

"Мое место" парковка у дома


Рекомендуемые сообщения

Короче, мальчики..вы чего такие все агрессивные..

Умные , аж жуть... ты можешь копать иди копай...хоть всей родне. Я не могу это физически, ну потому что я девушка. Так что мне блин делать, если я приехала днем к бабушке, которая заболела и мне пришлось там заночевать и отойти я от нее не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слабо нанять погрузчик-ОДИН РАЗ ЗА ЗИМУ-отдать тыщу рублей-почистить всю стоянку-и решить этот вопрос? и стоянка чистая и соседи благодарны. ТЫЩА РУБЛЕЙ. один раз за зиму. вот например сейчас. или лучше усираться всю зиму доказывать что место моё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rom и снегурочка,для вас специально повторю,есть платная стоянка,поставил и нет проблем.

rom кто ищет тот всегда найдёт,а ленивый найдёт повод,что бы докапаться до таких кто ухаживает за местом у дома.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где щебнем у квадрата отсыпано? бывает встаю.. никто нече не говорил )

ну значит тебе повезло, ты успевал до его приезда. Я сама с ним тоже не сталкивалась, но была свидетелем) Раньше он на квадрате с краю вставал и всех от туда выгонял и машины подпирал, потом себе место отсыпал. Если кто встает туда, начинает учить как надо парковаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать платную парковку, сколько их у нас?

т.е. я сначала должна где-то найти парковку, пока бабуля помирает?

очень весело...

 

rom и снегурочка,для вас специально повторю,есть платная стоянка,поставил и нет проблем.

вы видимо не слышите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты брось бабулю то хоронить раньше времени :) Вызови скорую на крайняк

Изменено пользователем ShevT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слабо нанять погрузчик-ОДИН РАЗ ЗА ЗИМУ-отдать тыщу рублей-почистить всю стоянку-и решить этот вопрос? и стоянка чистая и соседи благодарны. ТЫЩА РУБЛЕЙ. один раз за зиму. вот например сейчас. или лучше усираться всю зиму доказывать что место моё?

Паша ты знаешь свой двор,и у моей маки такой же,но почему когда я приезжаю,то всегда нахожу место,и никому не мешаю,и никто не нервничает,просто пару кругов по двору проеду,посмотрю что да как и ставлю что бы никому не мешал,я не знаю почему столько людей ленивых,у которых всё общее,и что сосед чистит им насрать,и находят сразу себе оправдания,просто ленивые и всё тут.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мальчики..вы чего такие все агрессивные..

Умные , аж жуть... ты можешь копать иди копай...хоть всей родне. Я не могу это физически, ну потому что я девушка. Так что мне блин делать, если я приехала днем к бабушке, которая заболела и мне пришлось там заночевать и отойти я от нее не могу?

Только то, что вы женщина сылаться не надо, у менять Бывшая сама себе стоянку чистит пока я с ребенком гуляю

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я сначала должна где-то найти парковку, пока бабуля помирает?

вы так интерестно рассуждаете вы комерсы только свою выгоду видите а по другому мыслить не могете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты брось бабулю то хоронить раньше времени :) Вызови скорую на крайняк

угу...чтоб круглосуточно посидела... кстати вполне реальная ситуация..

 

вы так интерестно рассуждаете вы комерсы только свою выгоду видите а по другому мыслить не могете

а при чем тут комерсы? что за дискриминация?

 

Только то, что вы женщина сылаться не надо, у менять Бывшая сама себе стоянку чистит пока я с ребенком гуляю

я очень за нее рада...мне после ДТП нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут комерсы? что за дискриминация?

только не пытайся понять его, такой же станешь :) и будут тебя все жалеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не пытайся понять его, такой же станешь :) и будут тебя все жалеть :)

Спасибо, обойдусь как-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник другой. А если я живу в доме, где есть магазин? И вы, товарищи, приезжаете и ставите машины не на стоянку магазина, а во двор (считая, что это и есть стоянка магазина)! Я, что каждого должна гонят лопатой и кричать - это мой двор? Каждый из нас выбирает дом, где ему жить. Не нравится, не живи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла полная херня..

комерсы..лень...

 

Хотя лень тут не причем. Вообще. Если я например тоже просто хочу ставить машину у подъезда , в то время как некто его уже посчитали своим ( начистили , насыпали, огородили...и.т п.) Что за ущемление моего интереса и желания а ?

 

 

Вы упертые как бараны серьезно..в "мое" вперлись лишь бы не отобрал никто )))

А Паша дело предложил. Есть одна большая чищеная парковка - и всем в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут бабушка?

да уж...без комментарием...еще раз объяснять не хочу..прочитайте еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты брось бабулю то хоронить раньше времени :) Вызови скорую на крайняк

т.е. я сначала должна где-то найти парковку, пока бабуля помирает?

очень весело...

 

вы видимо не слышите....

Это вы не слышите,если у меня матери стало плохо,я вызвал скорую и увёз в больницу,нне надо придумывать всякой ерунды,что вы медик что ли,да хотя бы медик,что реанимационные действия будете проводить,или всё же скорую вызовете,да и бросив в такой ситуации,думаю при разговоре с кем то ни было,думаю только идиот вас не поймёт,а если вы заняли чьё то место на целый день то это вы лукавите,поставьте авто на стоянке и пешочком прибегите к бабушке,город у нас не велик,думаю все стоянки в зоне досягаемости,так что не ищите себе оправданий,и главное не ленитесь искать пути что бы не мешать жить другим людям.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не пытайся понять его, такой же станешь и будут тебя все жалеть

лишь бы такой как ты не стала деревянной ненаходящей общего языка с соседями и гнидящей из за этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы не слышите,если у меня матери стало плохо,я вызвал скорую и увёз в больницу,нне надо придумывать всякой ерунды,что вы медик что ли,да хотя бы медик,что реанимационные действия будете проводить,или всё же скорую вызовете,да и бросив в такой ситуации,думаю при разговоре с кем то ни было,думаю только идиот вас не поймёт,а если вы заняли чьё то место на целый день то это вы лукавите,поставьте авто на стоянке и пешочком прибегите к бабушке,город у нас не велик,думаю все стоянки в зоне досягаемости,так что не ищите себе оправданий,и главное не ленитесь искать пути что бы не мешать жить другим людям.

если бы все так было просто! ни разу не сталкивались с тем, что нет мест в больнице? ситуации разные бывают... в районе досягаемости нет ни одной стоянки у моего дома. я не ищу себе оправданий...ставлю там, где есть мест...точно также как и другие жильцы... Все такие правильные, и никто никому не мешает... Извините, я вам не верю.

 

лишь бы такой как ты не стала деревянной ненаходящей общего языка с соседями и гнидящей из за этого

может я сама разберусь...какой быть)))

послезавтра выложу фотки...может расскажете где тут можно парковаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бесконечная. И у каждого своя правда. Каждый по своему прав, но надо как то миром решать, а не машины бить, оттаскивать и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходят на ум слова Николы Питерского из известной классики Советского кино - "Дядя, а Вам не кажется....?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не машины бить, оттаскивать и т.д.

никто там ничего не оттаскивал, автор темы-троль обыкновенный, и форум на это повёлся. зарегестрировался, вбросил дерьма, и понеслась. а сам вышел. кто то из местных постояльцев, уж больно грамотная технология вброса)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бесконечная. И у каждого своя правда. Каждый по своему прав, но надо как то миром решать, а не машины бить, оттаскивать и т.д.

все верно в каждом дворе свои мухи и решать надо с жильцами я думаю со всеми можно найти общий язык а если человек пишет что он из 36 квартир самый умный то скорей всего дело в нем самом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы если бы моей маска было плохо я бы поставил где мнение угодно на сколькгэ и пофиг было даже бы не замарачивался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...