Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

 

у меня за сегодня весь подоконник и всё.что рядом стоит в желто-ьелой пыли. Покрыто плотным слоем

Вчера ночью фонарь включил - в луче засветились миллионы пыльчинок или как их там правильно. Машину помыл и тут же она ими покрылась. В этом году ее как то уж больно много. А как от нее чихается... Задолбался уже. В прежние года так не было.

Берёзы во дворе растут? У меня машина под березой постояла и вся бело-зеленая стала.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начнется.

То тополя ругали из-за пуха, теперича будуть березу из-за пыльцы гнобить...

Нееее) Хорошо жить, когда вокруг лес ) И пыльца меня всякая не беспокоит, а тополей и в помине нетути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, хорошо вам, Мосенька, на отшибе среди елок жить :lol:

Нам, городским, такая лафа не у всех имеется :)

Колхозница ага) :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее) Хорошо жить, когда вокруг лес ) И пыльца меня всякая не беспокоит, а тополей и в помине нетути)

Клещи и змеи вон по лесам бродят. Хотя и по городам лоси рассекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеща на одного меньше)

Я в хате был, но не было меня,

Когда мента Натаха замочила...

(с) Розенбаум

 

:)

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Клещи и змеи вон по лесам бродят. Хотя и по городам лоси рассекают.

вчера в больницу 2 укушеных с той стороны поступило.... Изменено пользователем autor59
- очепятка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт пыльцы...Я вчерась ехал по дамбе 2-го пруда из сада...Меня что то покоробила вода жёлтая в пруду...Это тоже от берёзок? Ветер как раз на дамбу надувал. Пена жёлтого цвета к берегам поджималась... Это точно от берёзок?

 

вчера в больницу 2 укушеных с той стороны поступило....

Не понятно с какой стороны... Со змей или насекомых? Я беспокоюсь.

Что? и на 2-ом пруду гадюки завелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Не понятно с какой стороны... Со змей или насекомых? Я беспокоюсь.

Что? и на 2-ом пруду гадюки завелись?

правый берег. Если точнее то с Кондаса. Укусы гадюк

 

Меня что то покоробила вода жёлтая в пруду...Это тоже от берёзок?

черемуха, яблоня,рябина, береза все цветут все желто белые...просто как то кучно взялись нынче
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возвращаясь из Уфы, делать было нефиг. Ну еду себе и еду. Ехать долго. Дорога нудная. вот и размышляю, то об одной хрени, то о другой. И тут чего-то меня накрыло в итоге. Как вот рассудите?

Если рассматривать с точки зрения бизнеса и юридических определений, убрать патетику, наносное и прочий бред. Кто такой народ в РФ? Судя по Конституции - это основная, единственная руководящая сила и воля. То есть народ - это Заказчик. ОК. А кто такие - Правительство? Это подрядчик. Который выставляя счета руководству, берет подряды на те или иные работы. А совет Федераций, Думы всяких уровней? А это представители народа, делегируемые им, для выдачи распоряжений Подрядчику, ну и ихнего взаимного общения. Выборный совет директоров в общем это, не может же каждый сотрудник Заказчика, многопрофильной корпорации заниматься вопросами найма врачей и санитаров в медсанчасть представляемой подрядчиком. Для этого специальные уполномоченные люди есть - депутаты. Которые избираются голосованием совета директоров. Всё правильно изложил или где-то ошибся?

Если правильно, то идем дальше. Подрядчик (Правительство РФ) через один из своих отделов, по согласованию с Думой и Советом Федераций, приняли решение, что на деньги Заказчика требуется строительство областной кардиологической больницы. Обосновали, представили проект, получили деньги, через отдел строительства ... построили и сдали в эксплуатацию. Работники (врачи, медсестры и пр. персонал) наняты Подрядчиком на деньги Заказчика. И тут врач косячит. И из-за его ошибки гибнет человек из совета директоров Заказчика. Ну просто представьте, что в поликлинике Ависмы врач ошибся и член совета директоров Газпрома (которые обслуживаются по договору в этой поликлинике) умер из-за ошибки. 1 - что будет с врачом? 2 - какой иск выкатит сам Газпром и родственники умершего? То есть оплаченная услуга оказана не в полном объеме, с критическими ошибками, что повлекло смерть человека, моральный и материальный вред. Всё нормально и логично? Поликлиника - это сфера услуг оплаченная из кармана народа страны. Как и любое иное государственное заведение или служба (то бишь службы Подрядчика). Или я не прав где-то? Идем далее. Я как частное лицо, нанял охранную фирму. Охранять моё имущество. Заключили договор, перечислили оплату. А мою квартиру взяли и обокрали. Охранная фирма обязана мне возместить ущерб в полном объеме? Ведь услуга мною оплаченная мне не оказана. Или хотя бы деньги верните, что взяли с меня. Аналогично с Полицией. Убили сына, жену, отца, мужа, мать? В городе убили? Не в глухой тайге? В городе. Верните мне все налоги оплаченные мной за весь период. И налоги погибшего. Охранная фирма исправно получающая деньги - свою функции не выполнила. Услугу не оказала. Обокрали квартиру, угнали машину? Аналогично! Налоги верните и штрафные санкции оплатите. Не пойму, с чего гос. службы взяли, что они ни за не ответственны перед своим Заказчиком ?

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно об этом же, только маленько пораньше (в XVII веке), повествовал Томас Гоббс, описывая свою теорию Общественного договора))

 

Можно еще с творчеством товарища Ж.Ж.Руссо ознакомиться.

 

P.S. практически все представители Подрядчика с творчеством этих товарищей хорошо знакомы

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...